Дайте оценку ниже приведённому коду - страница 5

 
snowman:
не считаю что количествовыполненных работ залог качества, работал с одним из тех кто в топе, поверьте у него почти как в учебнике, но немного более усовершенствовано )
Ну вот видите. Что уж говорить о новичках тогда, если даже из топа можно столкнуться с неожиданностью. В первую очередь нужно полагаться на себя. То есть, тщательные тесты во всевозможных режимах.
 
tol64:
Ну 10 это уже не одна, тем более, если стоящих. ))
ну так а как дальше то? Если новички наступают на те же грабли? идут к тем у кого "пиписька" больше, или дешевле....
 
Да вы гоните :) Заказчик не в адеквате, если бы видели какие он требования выставлял

цену и сроки выполнения работы даже не обсуждал со мной, что вы хотите за 10$

Если взглянуть в его профиль то видно что он каждым вторым не доволен

 
snowman:
не считаю что количествовыполненных работ залог качества, работал с одним из тех кто в топе, поверьте у него почти как в учебнике, но немного более усовершенствовано )

Так, стоять. Откуда знаете?

ForTrader:

Кышхъ.

 
ForTrader:
Да вы гоните :) Заказчик не в адеквате, если бы видели какие он требования выставлял

цену и сроки выполнения работы даже не обсуждал со мной, что вы хотите за 10$

Если взглянуть в его профиль то видно что он каждым вторым не доволен

здасте вам, рад что присоединились

я дал вам задание и указал цену, вы приняли, вы не возразили, вы были согласны с ценой и сроками.

вы даже макет не хотели обсуждать, благо я настоял, а то ошибок было бы гораздо больше.

 
TheXpert:

Так, стоять. Откуда знаете?


Знаю что?

Я как бы в коде немного разбираюсь(настолько что могу выполнить вполне себе средненький проект типа илана и т.п., может даже посложнее)

 
TheXpert:

Так, стоять. Откуда знаете?

Кышхъ.

Ну ясное дело где уж мне с вами беседу вести,
УХОЖУ, УХОЖУ
 
snowman:

Я как бы в коде немного разбираюсь(настолько что могу выполнить вполне себе средненький проект типа илана и т.п., может даже посложнее)

Но почему заказчики всегда такие умные? Если Вы можете оценить сложность разработки, можете оценить прав разработчик или не прав, можете даже сами написать код сложности Илана. То почему бы Вам не сделать простое пересечение МА и не устраивать дебаты за 10 долл.

Какой-то тест-драйв участников ТОПа получается, на поверку. 

ForTrader:
Ну ясное дело где уж мне с вами беседу вести,
УХОЖУ, УХОЖУ
Ага. Уходите учиться. Простой код на пересечение МА не смогли сделать без разборок.
 
Vladon:
ну так а как дальше то? Если новички наступают на те же грабли? идут к тем у кого "пиписька" больше, или дешевле....
Всё приходит с опытом. Такова жизнь. )))
 
abolk:

Но почему заказчики всегда такие умные? Если Вы можете оценить сложность разработки, можете оценить прав разработчик или не прав, можете даже сами написать код сложности Илана. То почему бы Вам не сделать простое пересечение МА и не устраивать дебаты за 10 долл.

Какой-то тест-драйв участников ТОПа получается, на поверку. 

:-) 

Ничего против не имею, но тоже интересует.

Оставлять заявку на пересечение МА и простой траллинг, и при этом давать заявку на выполнение работы.

 

 snowman  

Если Вас выберет заказчик, что ВЫ будете ему делать? какой код?  

Причина обращения: