Партнёрская программа для маркета и сигналов - страница 2

 
abolk:

ага - только чем хуже товар - тем больше у него будет реферальное процентное вознаграждение.

и полетят по сети розказни как много зарабатывают на скальпинг-сигналах с демо счетов - и будут "все" довольны - только покупатель останется без своих и в полном недоумении "как так, ведь Владон такой искренний был" - а Владон будет говорить расстроенному покупателю: "А я заработал. Вот Вам ещё одна ссылочка. Чуть подороже. Не расстраивайтесь. С первого раза ни у кого не получается найти нужный сигнал"

а типа в "реальном мире" партнёры продают продукты только высшего качества?  

Потребитель (как класс, а не как конкретный человек) рано или поздно разберётся где мухи, а где котлеты. Тем более, отзывы на продуктах\сигналах, пока не отменены

 
notused:

а типа в "реальном мире" партнёры продают продукты только высшего качества?  

Потребитель (как класс, а не как конкретный человек) рано или поздно разберётся где мухи, а где котлеты. Тем более, отзывы на продуктах\сигналах, пока не отменены

А для <типа в "реальном мире"> есть закон о защите прав потребителей и "лох" может аж в течение 14 дней прийти в чувство и вернуть втюханый алчной рекламой товар.

Сигналы на данный момент не имеют банальной защиты от надувательства (наличие возможности фильтрации - это не решает проблемы).

Как пример - в сигналах есть по 50 баксов скальпинг-сигналы с демо-счетов. Ежу понятно, что такой сигнал - это сознательный поиск "лоха". Вот когда сервис, как обещают разработчики, примет цивилизованный вид и будет системная защита от лохотронства - тогда и будет смысл говорить о реферальных ссылках.

 
abolk:

Зачем читать между строк - если ВЫ явно пишите:


но читаете меж строк ;-) . Ищите повод. 

Прежде чем купить - ПОКУПАТЕЛЬ может протисать код в тестере, согласен тестер и реальная торговля нечто разное. Но все же он может протисать его на разных условиях.

И только "лох" может купить товар не глядя, а потом бежать в арбитраж и кричать "меня кинули". 

То что партнерская программа положительно повлияет на отдельные товары, и отрицательно на все остальные - согласен. 

Но смысл "нормальномк партнеру" рекламировать товар который будет заведомо убыточным?

Наверно Только abolk пойдет на обман. Раз такие мысли посетили Вас. 

Вот ВЫ например даете протестировать своих советников которые продаете?  И если человек купивший его с исходным кодом - напишет Вам завтра и скажет - "ххххххх" не хочу такой комментированный код от abolk. Что Вы будете делать?

Каждый покупатель идет сознательно на покупку какого-либо товара. Здесь это реализовано проверкой советника на тестере. И не думаю что Автор продукта, который "дорожит" своей репутацией будет продавать фуфло.   

 
Vladon:

1. Наверно Только abolk пойдет на обман. Раз такие мысли посетили Вас. 

2. Вот ВЫ например даете протестировать своих советников которые продаете?  И если человек купивший его с исходным кодом - напишет Вам завтра и скажет - "ххххххх" не хочу такой комментированный код от abolk. Что Вы будете делать?

3. Каждый покупатель идет сознательно на покупку какого-либо товара. Здесь это реализовано проверкой советника на тестере. И не думаю что Автор продукта, который "дорожит" своей репутацией будет продавать фуфло.   

1. Меня мысли не посещают. Есть пословица: "Дурак мыслью богатеет". У меня есть знания и опыт. И я чётко знаю на что способны советники из Маркета и сигналы из Сигналов.

2. Поэтому я не продаю и не планирую продавать советники в Маркете и сигналы в Сигналы. Не продаю и не планирую сейчас и когда нибудь. Поэтому пример неудачный.

3. Если Вы не знали и/или не знаете, то работа/знакомство/времяпровождение на фин. рынках скоротечно, за редким исключением (имею ввиду тех, кто называет себя Трейдером). Сама суть и цель фин. рынков - это сознательный отъём денег у себя любимого и у доверчивого соседа со своей активной помощью. Поэтому "дорожащих" своей репутацией из тех, кто продаёт Советники в Маркете и кто продаёт Сигналы в Сигналах - ой как не много. Иначе как истолковать продажу сигнала со 100% доходностью с демо-счёта.

Вы много видите долгожителей сего форума, кто выставил советники в Маркете и/или сигналы в Сигналах?

Поэтому, нечего себя дурить. 

 
abolk:

1. Меня мысли не посещают. Есть пословица: "Дурак мыслью богатеет". У меня есть знания и опыт. И я чётко знаю на что способны советники из Маркета и сигналы из Сигналов.

2. Поэтому я не продаю и не планирую продавать советники в Маркете и сигналы в Сигналы. Не продаю и не планирую сейчас и когда нибудь. Поэтому пример неудачный.

3. Если Вы не знали и/или не знаете, то работа/знакомство/времяпровождение на фин. рынках скоротечно, за редким исключением (имею ввиду тех, кто называет себя Трейдером). Сама суть и цель фин. рынков - это сознательный отъём денег у себя любимого и у доверчивого соседа со своей активной помощью. Поэтому "дорожащих" своей репутацией из тех, кто продаёт Советники в Маркете и кто продаёт Сигналы в Сигналах - ой как не много. Иначе как истолковать продажу сигнала со 100% доходностью с демо-счёта.

Вы много видите долгожителей сего форума, кто выставил советники в Маркете и/или сигналы в Сигналах?

Поэтому, нечего себя дурить. 

я долгожитель. :-)


Не хочу ссориться и обсуждать Воду. Но фразы - типо Владон -распи........... не надо кидать в мою сторону.

я однажды перешел Вам дорого, за что извинился.

 

Если ВЫ не продаете в маркете, потому что пока не программируете на мт5 - тогда эта тема не для Вас.  

 
Vladon:

 Вы не продаете в маркете но продаете отдельных экспертов для мт4, ? может потому что пока не занимаетесь программированием для мт5 ? поэтому и не продаете? 

Поясню лично для Вас - в моём профиле написано:

!!! Как таковыми советниками не торгую. Есть популярные алгоритмы, которые проработаны по функционалу (без претензии на профитность) и позволяют многогранно протестировать соответствующую торговую стратегию. 

Поэтому советниками не торгую и не планирую торговать. Надеюсь, разница между продажей программно проработанного куска кода (заготовки) от продажи готового программного решения Вам известна?

Программированием для мт5 занимаюсь, как пример, у меня есть в кодабазе разработки на мкл5 - читайте мой Профиль--Публикации.

Не вводите людей в заблуждение. Познакомьтесь с предметной областью. 

 
abolk:

Поясню лично для Вас - в моём профиле написано:

!!! Как таковыми советниками не торгую. Есть популярные алгоритмы, которые проработаны по функционалу (без претензии на профитность) и позволяют многогранно протестировать соответствующую торговую стратегию. 

Поэтому советниками не торгую и не планирую торговать. Надеюсь, разница между продажей программно проработанного куска кода (заготовки) от продажи готового программного решения Вам известна?

Программированием для мт5 занимаюсь, как пример, у меня есть в кодабазе разработки на мкл5 - читайте мой Профиль--Публикации.

Владон, не вводите людей в заблуждения. Познакомьтесь с предметной областью. 

написано не торгую, в смысле ВЫ не трейдер?Не используете торговлю советниками? или не продаете советники?

 

Перестаньте Вы вводить людей в заблуждение.! пишите чтоб поняли другие. Назначили цену на советников, куски кода, да пофиг - значит продаете.


"Как таковыми"  - не считается. 

Вы разводите болото. Ваши доводы и примеры с моим участием -  по крайней мере неуважительны для меня.! Я не давал повода - чтобы Вы обвиняли меня в продаже какого-то дерьма.!

В отличии от Вас - я не пишу - есть такой советник стоит 40 баксов, а даю этого советника в руки для тестов - а уже потом принимаю оплату если советник подходит покупателю. 

ИМХО - Так и реализовано в Маркете, Поэтому только "ХХХ" может купить советника не протестировав его. И это уже его проблемы.  

ДАСВИДОС!  

MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
Vladon:

Ваши доводы и примеры с моим участием -  по крайней мере неуважительны для меня.!

Да, не совсем корректно получилось. Мой пример был ответ на Вашу реплику. Ничего личного. Простите. Убрал Ваше участние из своего примера. Сразу бы сказали - убрал бы сразу.
 
abolk:
Да, не совсем корректно получилось. Мой пример был ответ на Вашу реплику. Ничего личного. Убрал Ваше участние из своего примера.

Спасибо. 

По теме - к сожалению "Продажа 100% сигналов с демки" - никогда не закончатся, С этим надо смириться.  Но тут важно понимание человека - его никак не оградить от обмана. Он должен сам это прекрасно понимать и рассуждать трезво. 

 

Поэтому изначально я был согласен только 50 - 50 насчет партнерки, потому как с партнеркой пойдет накрутка у кого больше возможностей разослать на сайты рекламу с ссылкой на маркет.  

Другое дело - если советник действительно прибыльный - "партнер и без партнерской программы":

1. Получит прибыль от прибыльного эксперта.

2. Даст ссылку где он его купил на маркет.  

 

https://www.mql5.com/ru/forum/11001  

Разместите виджеты продуктов из MQL5 Маркета в вашем блоге
Разместите виджеты продуктов из MQL5 Маркета в вашем блоге
  • www.mql5.com
Обратите внимание, к виджету привязывается именная ссылка на описание продукта в MQL5 Маркете.
 
Говорить, что прибыльных сигналов\советников нет, а все индикаторы фуфло как и панели, скрипты и т. п. - преднамеренное передёргивание, в лучшем случае - личное мнение, а никак не факт.
Причина обращения: