Дайте оценку ниже приведённому коду - страница 4

 

Проголосовал - 1.

Аргументы: Код скалькирован из учебника со всеми ошибками.

Вывод: ученик так ничему и не научился у своего учителя.

 
snowman:

пример для новичков которые возьмут код за эталон и дальше будут так делать, и предлагать это другим.

и опять же как определить что исполнитель напишет качественно за 100, тоже ни как.

сделал бы он всё как нужно я бы ему даже отзыв от всей души поставил, но ведь нет, тупо взял код из учебника и втюхал его дурачку заказчику.

я этот примерный код не видел так как учился не по учебнику, видимо и бросаются сейчас в глаза такие странные конструкции.

Ориентируйтесь хотя бы на количество выполненных работ у исполнителей. Вы работали с новичком, у которого до Вашего заказа была только одна выполненная работа.

Иногда дешевле заплатить дороже. (с) 

 
Mischek:
А потамушта нефиг . Там ниже в заявке предложение Компостера. Вот у него и надо было брать. А теперь за 10 баксов тут все пересруться , завалят друг друга советами и правильными кодами )

а тут так всегда, не обращайте зор. 

Всегда заказчик пытается выбрать исполнителя который АЛЯ за "5 баков напишу супер пупер код" 

 
tol64:

Ориентируйтесь хотя бы на количество выполненных работ у исполнителей. Вы работали с новичком, у которого до Вашего заказа была только одна выполненная работа.

Иногда дешевле заплатить дороже. (с) 

показатель выполненных работ не показатель - их может быть 10, но стоящие проекты. КАк то - если исполнитель ну не пишет за 10 баксов, а новички заказчики бюджетируют только 10 баксов, т.е. будет выбираться только исполнитель с 10 баксами на выполнение. 

 
MrGold166:

ну вот, мою рекламку сперли. Я с начало подумал что вы по ошибке на меня пишите,а потом зашел суда: https://www.mql5.com/ru/job/7572

 какой стыд... https://www.mql5.com/ru/users/ForTrader

может просто совпадение?
 
snowman:
может просто совпадение?
маловероятно
 
tol64:

Ориентируйтесь хотя бы на количество выполненных работ у исполнителей. Вы работали с новичком, у которого до Вашего заказа была только одна выполненная работа.

Иногда дешевле заплатить дороже. (с) 

не считаю что количествовыполненных работ залог качества, работал с одним из тех кто в топе, поверьте у него почти как в учебнике, но немного более усовершенствовано )
 
snowman:
может просто совпадение?

Почему совпадение? Есть памятка заказчику:

 

Смотрим тезис: "Быстро и качественно". Не хватает: "дорого или дёшево". Смотрим на стоимость выполненных работ. Оцениваем: "дёшево".

Итого: "Быстро, качественно, дёшево".

Смотрим по схеме: "Утопия". Значит заказчик - банальный обманщик или откровенный дилетант. 

 
Vladon:

показатель выполненных работ не показатель - их может быть 10, но стоящие проекты. КАк то - если исполнитель ну не пишет за 10 баксов, а новички заказчики бюджетируют только 10 баксов, т.е. будет выбираться только исполнитель с 10 баксами на выполнение. 

Ну 10 это уже не одна, тем более, если стоящих. ))
 
tol64:
Ну 10 это уже не одна, тем более, если стоящих. ))
и всё же равняться-то предлагают на количество выполненных работ и чем больше тем считается лучше.
Причина обращения: