Дайте оценку ниже приведённому коду - страница 3

 
snowman:
 
А потамушта нефиг . Там ниже в заявке предложение Компостера. Вот у него и надо было брать. А теперь за 10 баксов тут все пересруться , завалят друг друга советами и правильными кодами )
 
Mischek:
А потамушта нефиг . Там ниже в заявке предложение Компостера. Вот у него и надо было брать. А теперь за 10 баксов тут все пересруться , завалят друг друга советами и правильными кодами )
у меня бюджет был 50, а он больше соточки предлагает.
 
snowman:
у меня бюджет был 50, а он больше соточки предлагает.
Зато вопросов бы не возникло.
 
ну покуда так в учебнике пишут то профессионализм исполнителей будет хромать, "он хороший, но почему-то хромает!" )))
 
tol64:
Зато вопросов бы не возникло.

но ведь в рекламе исполнителя было:

Сделаю быстро и качественно.


 
snowman:

но ведь в рекламе исполнителя было:

Не стоит так воспринимать всё буквально. Даже учебник и справка это просто примеры. Всё остальное познаётся в тщательном тестировании и отладке.
 

а че думать, автор ForTrader

грубые ошибки:

 for(int i=1; i<=OrdersTotal(); i++) // перебор с начала, классика новичков, почему эту штуку не уберут из учебника? 

 if (MA_1_t > MA_2_t && MA_1_prev < MA_2_prev && Opn_B2==false) // а если MA_1_t == MA_2_t ? 

 if (MA_1_t < MA_2_t && MA_1_prev > MA_2_prev && Opn_S2==false) // аналогично

  Tip // переменная не обнуляется на следующем тике, может привести к ошибке если ордер был закрыт, а новый не открылся 


P.S. Код слизан чуть мение чем полностью с учебника.

 
tol64:
Не стоит так воспринимать всё буквально. Даже учебник и справка это просто примеры. Всё остальное познаётся в тщательном тестировании и отладке.

пример для новичков которые возьмут код за эталон и дальше будут так делать, и предлагать это другим.

и опять же как определить что исполнитель напишет качественно за 100, тоже ни как.

сделал бы он всё как нужно я бы ему даже отзыв от всей души поставил, но ведь нет, тупо взял код из учебника и втюхал его дурачку заказчику.

я этот примерный код не видел так как учился не по учебнику, видимо и бросаются сейчас в глаза такие странные конструкции.

 
snowman:

но ведь в рекламе исполнителя было:

ну вот, мою рекламку сперли. Я с начало подумал что вы по ошибке на меня пишите,а потом зашел суда: https://www.mql5.com/ru/job/7572

Математик информатик по образованию. Получил степень бакалавра по математике и магистра по информатике.

Пишу на языках: MQL4, C/C++, Java, Delfi.

 какой стыд... https://www.mql5.com/ru/users/ForTrader

MQL5 работа: Сов на машках
MQL5 работа: Сов на машках
  • www.mql5.com
Нужен советник не сложный. Входим верх если цена пробивает МА снизу вверх Входим вниз если МА сверху вниз пересекла. + трейлинг позиции  и несклько доп условий. Подробное задание исполнителю при согласвании прилгается. 
 
гы, значит будет оцениваться код авторов учебника.
Причина обращения: