Дайте оценку ниже приведённому коду - страница 14

 
snowman:

Вы один поднимали эту тему, может не так поднимали, неужели не было сторонников?

Может сейчас этих сторонников по больше станет.

все сторонники, но никто не знает как. я насчитал тему эту трижды.  тут тут и тут. по итогу ноль

milo:

"школьный" -как пример!из множества вариантов, это всё детали...

мило, это не детали - это все пустой трёп.

предложите конкретный вариант.

 
sergeev:

все сторонники, но никто не знает как. я насчитал тему эту трижды.  тут тут и тут. по итогу ноль

может надо пересмотреть цели и задачи, ожидания - и найти либо другое принципиально, либо компромиссное решение - которое устроит всех и не будет напряжное для МК 

 
sergeev:

все сторонники, но никто не знает как. я насчитал тему эту трижды.  тут тут и тут. по итогу ноль

мило, это не детали - это все пустой трёп.

предложите конкретный вариант.

а еще тут
 
sergeev:

по итогу ноль

было бы желание со стороны MQ, а наиболее оптимальный вариант найти можно.
Желания по всей видимости нет.  

 

ну раз уж тут администрация пытается создать соц сеть, то как следствие должна появится социальная группу, в данной соцсети организовать группу пока не возможно.

допустим организована группа(сообщество, клан, кому как удобнее) исполнителей.

соответственно в данном сообществе правила устанавливает уже не администрация, а создатели группы(это есть в каждой соцсети).

делов-то поставить цель и достичь её.

1. цель отсеивание компании фуфлогонов

2. лупить всех без разбору кто выживет тот и прав метод достижения естественный отбор

 
MrGold166:

было бы желание со стороны MQ, а наиболее оптимальный вариант найти можно.
Желания по всей видимости нет.  

ну так осталось согласовать действия с администрацией и вперёд.
 
snowman:

 группа(сообщество, клан, кому как удобнее) 

предлагаю назвать - Шайка 
 
мне кажется такое проходит каждое сообщество, либо пока все не перегрызутся и останется самый ушлый,  либо пока не достигнут какого-то соглашения между индивидуумами.
 
Mischek:
предлагаю назвать - Шайка 
а это везде с шайки начиналось
 
у Фон Неймана вроде всё(создание любой организации) сводиться к банальной делёжке, так что без этого ни как.
Причина обращения: