Спасибо первым двум подписчикам!

 

Первому и второму платному подписчику - спасибо за подписку!

Немного неожиданно, но заставляет принять на себя больше ответственности за происходящее, кроме просто изучения тонкостей "Сигналов"!

 

Приятного сотрудничества!

Готов к общению и с интересующимися и с заинтересованными в этой ветке!

Намерение - обмен опытом с практическими пользователями сервиса "Сигналы" с обоих сторон.

С сугубо практической целью - хорошей ориентации в функционале сервиса!

Приватная ветка, куда я буду регулярно заглядывать, а то угла своего нету на форуме!

Будет тут угол! 

 

Мне щас вот чего интересно!

Получается, что период платного сигнала, жестко до секунды привязан ко времени.

Что произойдет в момент истечения подписки на сигнал?... С открытыми позициями подписчиков

 
IvanIvanov:

Мне щас вот чего интересно!

Получается, что период платного сигнала, жестко до секунды привязан ко времени.

Что произойдет в момент истечения подписки на сигнал?... С открытыми позициями подписчиков

Мне  кажется что если подписчик подписался на платный сигнал на неделю даже и за етот период были успешные зделки закрытые в плюс и на момент завершения подписки будут открытые зделки то скорее продолжит подписку, или будут отписываться в тот момент когда нет открытых позиций если сигналы не понравились.
 
Farekx:
Мне  кажется что если подписчик подписался на платный сигнал на неделю даже и за етот период были успешные зделки закрытые в плюс и на момент завершения подписки будут открытые зделки то скорее продолжит подписку, или будут отписываться в тот момент когда нет открытых позиций если сигналы не понравились.

Как вариант, но, тогда немного снижается автоматизация всего процессы в целом - нужно оценивать ситуацию в конце периода, может как вариант - "не открывание" сделок в конце подписки, опять же где взять критерии для "неоткрытия"....

Конечно переподписка - как вариант, но это идеальная ситуация, хотелось бы рассматривать все варианты 

 

Да, хорошая идея для угла, а то помнится, что я Вам писал в ЛС, а ответ пришел спустя 12 часов, Вы написали что небыли на форуме, а у меня показывалось online. Еще бы были закрыты ветки для определенного круга общения, а то нехорошие люди сюда еще придут.

 
IvanIvanov:

Первому и второму платному подписчику - спасибо за подписку!

Немного неожиданно, но заставляет принять на себя больше ответственности за происходящее, кроме просто изучения тонкостей "Сигналов"!

Если подходить более ответственно, то нужно самому убрать публикацию тех Сигналов, на которых результаты плохие и на которые сам бы ты не подписался. А то из 13 опубликованных тобою Сигналов 90% - мусор.

Справедливости ради нужно отметить, что такого мусора много и у других. 

 
IvanIvanov: Приватная ветка, куда я буду регулярно заглядывать, а то угла своего нету на форуме!  Будет тут угол!

Чистой воды лукавство. У Вас, как и у всех остальных участников mql5-форума, имеется "Профиль", куда Вы можете "регулярно заглядывать" и, не менее регулярно, реагировать на сообщения от других участников  mql5-сообщества. В том числе можете оперативно реагировать на сообщения подписчиков Ваших сигналов. Это и есть Ваш "угол форума". 

Да и само название темы ("спасибо первым подписчикам") вкупе с ссылкой исключительно на подписки на Ваши сигналы говорит о том, что Вас интересует реакция пользователей именно Ваших сигналов. Что вполне разрешимо в рамках того же "Профиля".

 
Zeleniy:

Да, хорошая идея для угла, а то помнится, что я Вам писал в ЛС, а ответ пришел спустя 12 часов, Вы написали что небыли на форуме, а у меня показывалось online. Еще бы были закрыты ветки для определенного круга общения, а то нехорошие люди сюда еще придут.


Частенько бывает что у меня страничка открыта у меня на компе, но просто я далеко!
 
Michel_S:

Если подходить более ответственно, то нужно самому убрать публикацию тех Сигналов, на которых результаты плохие и на которые сам бы ты не подписался. А то из 13 опубликованных тобою Сигналов 90% - мусор.

Справедливости ради нужно отметить, что такого мусора много и у других. 

Функция "убрать" - не предусмотрена в сервисе! 
 
Yedelkin:

Чистой воды лукавство. У Вас, как и у всех остальных участников mql5-форума, имеется "Профиль", куда Вы можете "регулярно заглядывать" и, не менее регулярно, реагировать на сообщения от других участников  mql5-сообщества. В том числе можете оперативно реагировать на сообщения подписчиков Ваших сигналов. Это и есть Ваш "угол форума". 

Да и само название темы ("спасибо первым подписчикам") вкупе с ссылкой исключительно на подписки на Ваши сигналы говорит о том, что Вас интересует реакция пользователей именно Ваших сигналов. Что вполне разрешимо в рамках того же "Профиля".

Предполагаю, что далеко не все подписчики - согласятся раскрыть свое инкогнито послав сообщение в личку!

Общение  же в ветке форума, не позволяет ни в коей мере идентифицировать человека - является он подписчиком или не является - что в свою очередь располагает к более доверительному и объективному общению!

Ещё один плюс ветки, что могут существовать дополнительные точки зрения по какому либо вопросу, что повышает результативность обсуждения той или иной темы.

...... фига се как я умно могу выражаться :-) 

 
Zeleniy:

У вас счета свои или некоторые взятые для сигналов и Вы опубликовали?

Есть мои, есть счета знакомых, просто их реальность совершенно далека от общения на форумах, однако им интересен сам сервис....

В идеале, мне видится отдельный раздел форума - где существовали бы ветки продавцов.... надо в сервисдеск отписаться 

Причина обращения: