Спасибо первым двум подписчикам! - страница 2

 
IvanIvanov:

Первому и второму платному подписчику - спасибо за подписку!



Судя по скриншоту, только можно просматривать пользователей которые подписались на реальные счета? И скриншот из терминала или форума?
 
Zeleniy:
Судя по скриншоту, только можно просматривать пользователей которые подписались на реальные счета? И скриншот из терминала или форума?
Не, кто подписался - нет такой информации - есть - на сколько подписался и на какой сигнал. Скрин из профиля из платежей, щас они заморожены....
 
IvanIvanov:
щас они заморожены....
По какому поводу?
 
IvanIvanov: Предполагаю, что далеко не все подписчики - согласятся раскрыть свое инкогнито послав сообщение в личку!

Общение  же в ветке форума, не позволяет ни в коей мере идентифицировать человека - является он подписчиком или не является - что в свою очередь располагает к более доверительному и объективному общению!

Ещё один плюс ветки, что могут существовать дополнительные точки зрения по какому либо вопросу, что повышает результативность обсуждения той или иной темы.

...... фига се как я умно могу выражаться :-) 

 Извините, обидеть не хотел. Значит, у Вас теперь будет два угла на форуме :)
 
Zeleniy:
По какому поводу?
Станут доступны после окончания срока подписки!
 
Yedelkin:
 Извините, обидеть не хотел. Значит, у Вас теперь будет два угла на форуме :)
:-) Да, а где первый?
 
Любопытно, Иван, а ПАММами не владеете?
 
Владею, один из них транслируется, но ему ещё месяца нету.... молодой он ещё... есть памм знакомого он тоже свежий специально под проект, но он довольно известная личность в трейдинге(Зальц) - из описания сигнала есть ссылка на его профиль памма, он на нем и торгует и его и транслирует - к нему есть прикрепы, там... 
 
IvanIvanov:
Владею, один из них транслируется, но ему ещё месяца нету.... молодой он ещё... есть памм знакомого он тоже свежий специально под проект, но он довольно известная личность в трейдинге(Зальц) - из описания сигнала есть ссылка на его профиль памма, он на нем и торгует и его и транслирует - к нему есть прикрепы, там... 
Ну вот, как реальный владелец ПАММов и подписчиков на сигналы, расскажите нам о преимуществах и недостатках оных в сравнении. Пожалуйста.
 
pronych:
Ну вот, как реальный владелец ПАММов и подписчиков на сигналы, расскажите нам о преимуществах и недостатках оных в сравнении. Пожалуйста.

Широковатый вопрос, если коротко, из того что я сейчас вижу, паммы надежние в отношении копирования, в Сигналах идет работа в этом направлении и в перспективе Сигналы сравняются в этом моменте с паммами.

Паммы дороже, отдается в качестве оплаты часть прироста депозита, там больше формальностей, с другой стороны технически гораздо удобнее для подписчика, кинул денег, подписался на кого выбрал и посматриваешь раз в неделю в какую сторону идет кривая баланса, надеюсь сигналы вырастут до такого же уровня. по крайней мере в одной из веток видел от разработчиков заявление по поводу работ в этом направлении.

В сигналах, проще процесс подписки отписки и удобно ковыряться в  продавцах, к рейтингам паммов - нужно привыкать, они отличаются от брокера к брокеру, я когда начинал, чуть голову себе не сломал как там все устроено... хотя уже в принципе ориентировался на рынке

Вход в памм с клиентской стороны дороже начиная от сотен $(из того что я видел), щас вообще идет волна по брокерам, что подключиться можно будет если депо от 1000$

Ну вот так в общих чертах.... если есть какие то вопросы поуже... готов ответить... а так не знаю чего ещё написать