Общее обсуждение - страница 379

Хочу анализировать спортивные команды в МТ5 Логически это представляется так : 1. Найти историю игр команд и результаты матчей 2. Самому начать вести историю (а потом её как -то подружить с МТ5) 3. ? 4.? 5.?........?........?
Нужен, с генерацией класса в отдельном .mqh Нужен, на первых порах можно и без класса, руками поправлю Не нужен, я люблю задавать размеры, координаты и прочее вручную Не нужен, я не использую кнопки и прочую ерунду А что такое пользовательский интерфейс??
Я за МТ 5 в Сбербанке Свой вариант воздействия на Сбербанк ,для запуска МТ5
Сегодня появились подписчики на Сигнал и сегодня же исчезли. Но начислений нет после отписки. (когда были подписаны не смотрел начисления). Кто разъяснит ситуацию?
Извините за два раза, я просто нажал рефреш :(
  Сакральные знания.  (105   1 2 3 4 5 ... 10 11)
В стакане висят (и активно выбираются ) 15 контрактов на покупку. Внимание, вопрос: Кто-нибудь знает быстрый способ продать 15 лотов по цене не хуже 82000? Есть тут профессионалы, готовые продемонстрировать навыки владения МТ5 восьмидесятого уровня не прибегая к помощи фрилансеров, маркета или
Мне кажется или когда открыто много ордеров, терминал значительно притормаживает. Причём много ордеров это не сотни, а уже начиная со второго десятка. У меня на серваке открыто 10 терминалов. ОС-win2012 server R2, те терминалы где открыто до 10 ордеров легко открываются, сворачиваются или
Внимание! Внимание! В связи с переездом оборудования у провайдера, возможны перебои с доступом к серверу. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Добрый день! Вопрос по демо-счету ECN. С обычным демо-счетом, который instant execution, все понятно - он обрабатывается внутри моего брокера. А демо-счет ECN, получается, обрабатывается внутри поставщика ликвидности моего брокера? В таком случае, насколько реально оценить проскальзывания на...
Добрый день! Подскажите как получить "самые свежие" данные из таблицы http://moex.com/ru/index/RTSI/constituents/ ? Какие есть варианты?
[Удален]
Есть ли личный кабинет форума? Ато не могу найти. Если нету, то может надо сделать? Чтобы было видно созданные темы и темы где отвечал?
Я регулярно читаю прогнозы аналитиков финансовых рынков и учитываю их в торговле Я читаю прогнозы аналитиков финансовых рынков для , но в реальной торговле не учитываю Мне неинтересны фантазии аналитиков финансовых рынков Я аналитик и этим зарабатываю на жизнь Я аналитик, публикую бесплатные...
Хочу! Нет. Не нужно такого.
Здравствуйте. Спасибо MQ за нововведение - функцию OnTester() - она теоретически позволяет решать задачу оптимизации более грамотно. И как в принципе она создавалась скорее всего для многокритериальной оптимизации. Я давно придумал универсальную фитнес функцию для многокритериальной оптимизации,...
Это была проблема, которая возникла Ренокс https://www.mql5.com/en/forum/general Даже не спрашивали. Это были просто "риторические" вопросы (вопрос с ответом внутри вопроса). Конечно, нет, мы не можем. Но мы работаем с этим тестером и у нас нет выбора. 1. Некоторые люди говорят: не верьте тестерам
[Удален]
  МТ5 против TSLab  (51   1 2 3 4 5 6)
Я новичок, решивший заняться алготрейдингом. Хочу торговать на Московской бирже . У меня дилемма - ТСлаб или МТ5 ? Для каких задач больше подойдет ТСлаб, для каких -МТ5? В чем МТ5 превосходит ТСлаб, а в чем уступает? Что лучше ? Что выбрать? Уважаемые пользователи обеих платформ (если таковые
Интересны последствия. Просто, если есть такая вероятность, нужно ли уже начать беспокоится? ) http://www.rbc.ru/politics/26/10/2015/562d530d9a79475edfb9ed94
Существуют ли гибкие и удобные среды для оптимизации тс, визуализации данных на графике. Можно как на базе MT, а можно и другие посоветовать. Работаю с данными в Ninja Trader. Есть возможность сохранять любые данные (индикаторы и реально поступающая цена). в NT Неудобно; или проще самому с нуля...
Котировки по e-mail Возможно ли получение котировок по электронной почте ?
В MetaTrader 5 появилась возможность оплачивать виртуальный хостинг и подписки на торговые сигналы, не покидая платформы. К вашим услугам переводы по банковским картам и платежные системы: WebMoney, Paypal, Neteller и Netbanx. При этом комиссия за транзакцию не взимается, а все финансовые операции...
Ранее я не интересовался сигналами и детально их не изучал. Сейчас появился интерес и пишу я с точки зрения новичка. Вот на скриншоте данные сигнала и показана просадка в 17 830,34 рур Вопрос: От какой суммы на депозите была эта просадка ? Конечно я могу посчитать Х = 100*17830,34/78,53. Х...
  mt5 1200  (6)
простейший индикатор с обычными арифметическими действиями над ценой и выводом посредством Comment на экран в какой то момент перестаёт работать. Терминал вроде шевелиться, но на экран индикатор уже ничего не выводит. Пробую запустить отладку с брейкпоинтами, но тоже фейл - как будто нет ни одного...
Сейчас запустил МТ4 от робо и альп, терминалы обновились до 902, а на сайте что-то новостей нет. Хотя было про 900-й билд, ошибки нашли, что ли? https://www.mql5.com/ru/forum/65745
Очень интересует все что об этом известно: "Сбербанк постоянно совершенствует свои услуги и сервисы для того, чтобы предложить Вам лучшие продукты для инвестиций. В ближайшее время мы планируем запуск таких услуг, как торговля на рынке FOREX, структурные продукты и прямой доступ к рынкам с...
Демосчет ФОРТС Открытие: Не сработал BuyLimit. Чей глюк, терминала или биржи? Кому предъявлять претензии?
[Удален]
Нужно делать запись в определенную ячейку (колонку) файла, как такое сделать. Есть ли в кого идеи как такое сделать. Я думал делать это через MySQL или запись в txt файл но эти способы не работают корректно с MQL4 что делать ... помогите
Любой разработчик очень хорошо знает как много сил и времени уходит на самостоятельную разработку того или иного эффективного алгоритма и создав его имеет безусловное право на его защиту. Уверены, как и мы многие пользователи были свидетелями таких распространенных ситуаций: 1. Декомпиляция
не секрет ,что для работы с каким либо инструментом приходится смотреть другие графики которых нет в МТ5 . хотелось бы увидеть в МТ5 котировки и свечки к примеру нефть бренд, акций газпрома или сбера . Мос. Биржа просит за прямые котировки весьма не плохие деньги и приходится смотреть на других...
1. Зацикленный эксперт не тестируется в тестере? это так и должно??? 2. Зацикленный эксперт не может влиять на работу такого же эксперта только на другом валютном инструменте, к примеру один и то же эксперт установлен на два или более валютных инструментов одновременно, если эксперт зациклен то...