Скачать MetaTrader 5

Хэдж на автомате

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex.Tramp
454
Forex.Tramp  

Испытал сегодня в мт5 хэдж.(торговал чисто савой)По евро доллару....Скажу сразу приятно......получилось не плохо....Но сегодня первый день как попробывал...и тем более (так получилось)что по сути тренд на евро бакс сегодня сильный,...честно говоря не уверен что так же хорошо будет при боковом движении или при сильном отскоке от цены...Кто уже попробывал хэдж при торговле роботами ?

И есче вопрос как можно протестировать на тестере торговлю хэджем..(я пока не могу сообразить) 

Forex.Tramp
454
Forex.Tramp  
Karputov Vladimir:

Ну "ИЗВЕНТИЛЯЮСЬ" сегодня я применил  формализованный процесс совершения торговых операций на финансовых рынках по заданному алгоритму с использованием специализированных компьютерных систем.:)

Vladimir Karputov
Модератор
68777
Vladimir Karputov  
Forex.Tramp:

Ну "ИЗВЕНТИЛЯЮСЬ" сегодня я применил  формализованный процесс совершения торговых операций на финансовых рынках по заданному алгоритму с использованием специализированных компьютерных систем.

Вот работа советника на МТ5 хедж счёте:

МТ5 хедж

Forex.Tramp
454
Forex.Tramp  
Karputov Vladimir:

Вот работа советника на МТ5 хедж счёте:

Какая у вас прибыльная стратегия,да есче и своп есть да есче на днемном графике....ну прям классика
Forex.Tramp
454
Forex.Tramp  
Как можно рассматривать хэдж при торговле на дневном отрезке?????????
Vladimir Karputov
Модератор
68777
Vladimir Karputov  
Forex.Tramp:
Какая у вас прибыльная стратегия,да есче и своп есть да есче на днемном графике....ну прям классика
Какая же она прибыльная? Это для демонстрация работы и для наглядности расхождения кривой баланса и средств.
Forex.Tramp
454
Forex.Tramp  
Ну это был стёб(вы хоть пишите что выкладываете пример)
Forex.Tramp
454
Forex.Tramp  

Я вот для пробы использовал график м15,можно было бы и м5 но рука не поднелась....

Это при тренде но как при боковом будет ....я не знаю 

Forex.Tramp
454
Forex.Tramp  

В журнале пару раз выскакивало что цена равна цене по которой идет модификация ордера....так больше ошибок не было

советник на машках. .....сам писал

Олег avtomat
6037
Олег avtomat  
Karputov Vladimir:
А пользователи МТ4, по-вашему, не культурные люди?
Vitaly Muzichenko
6534
Vitaly Muzichenko  
Олег avtomat:
А пользователи МТ4, по-вашему, не культурные люди?
Нет 
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий