Хэдж на автомате

 

Испытал сегодня в мт5 хэдж.(торговал чисто савой)По евро доллару....Скажу сразу приятно......получилось не плохо....Но сегодня первый день как попробывал...и тем более (так получилось)что по сути тренд на евро бакс сегодня сильный,...честно говоря не уверен что так же хорошо будет при боковом движении или при сильном отскоке от цены...Кто уже попробывал хэдж при торговле роботами ?

И есче вопрос как можно протестировать на тестере торговлю хэджем..(я пока не могу сообразить) 

 
Karputov Vladimir:

Ну "ИЗВЕНТИЛЯЮСЬ" сегодня я применил  формализованный процесс совершения торговых операций на финансовых рынках по заданному алгоритму с использованием специализированных компьютерных систем.:)

 
Forex.Tramp:

Ну "ИЗВЕНТИЛЯЮСЬ" сегодня я применил  формализованный процесс совершения торговых операций на финансовых рынках по заданному алгоритму с использованием специализированных компьютерных систем.

Вот работа советника на МТ5 хедж счёте:

МТ5 хедж

 
Karputov Vladimir:

Вот работа советника на МТ5 хедж счёте:


Какая у вас прибыльная стратегия,да есче и своп есть да есче на днемном графике....ну прям классика
 
Как можно рассматривать хэдж при торговле на дневном отрезке?????????
 
Forex.Tramp:
Какая у вас прибыльная стратегия,да есче и своп есть да есче на днемном графике....ну прям классика
Какая же она прибыльная? Это для демонстрация работы и для наглядности расхождения кривой баланса и средств.
 
Ну это был стёб(вы хоть пишите что выкладываете пример)
 

Я вот для пробы использовал график м15,можно было бы и м5 но рука не поднелась....

 

Это при тренде но как при боковом будет ....я не знаю 

 

В журнале пару раз выскакивало что цена равна цене по которой идет модификация ордера....так больше ошибок не было

советник на машках. .....сам писал

 
Karputov Vladimir:
А пользователи МТ4, по-вашему, не культурные люди?
 
Олег avtomat:
А пользователи МТ4, по-вашему, не культурные люди?
Нет 
Причина обращения: