какие подтверждающие сигналы вы используете для принятия решения об открытии сделки? - страница 3

 
Я исхожу из принципа: вход в рынок есть всегда. Индикатор определяет вниз или вверх, а также, момент выхода.
 
Vitaly Muzichenko:

Хотелось услышать преобладающее количество голосующих: "Собственный индиктор", на чём они основаны, неужели на связке МА и МACD с отображением стрелочки ) 

МосГ =)
 
Olexiy Polyakov:

Ничего взаимоисключающего здесь не вижу!!!

Вижу что вы не верно понимаете принципы работы индикаторных систем!

ПЕРВИЧНА - ЦЕНА. ИНДИКАТОР ВТОРИЧЕН !!

Именно по этому стрелочные индикаторы в большинстве своем столь не эффективны, ибо показывать они вам будут точку входа в 90% случаев далеко не по лучшей цене!
это смотря на чём основанно показание стрелочек.
 
Alexandr Saprykin:

к своему знаку зодиака Венеру с Нептуном привязываете? А то мало ли, вдруг для Вашего знака зодиака это не котируется? 

Оренбургский пуховый на шею приматываю - ато вдруг штормить начнет? 
 
Roman Busarov:
это смотря на чём основано показание стрелочек.

показания стрелочек, как правило, строятся на показаниях индикатора, который, в свою очередь строится исходя из показаний цены !!! 

и ни один индикатор из мне известных не может обогнать цену, он лишь следует за ней !!! 

 
Yousufkhodja Sultonov:
Я исхожу из принципа: вход в рынок есть всегда. Индикатор определяет вниз или вверх, а также, момент выхода.
Именно по этому вы так долго топчетесь на месте и ни одна их ваших систем не прошла проверку временем !!! Задумайтесь над моими словами, возможно поймете свою ошибку !!!!
 
Olexiy Polyakov:

показания стрелочек, как правило, строятся на показаниях индикатора, который, в свою очередь строится исходя из показаний цены !!! 

и ни один индикатор из мне известных не может обогнать цену, он лишь следует за ней !!! 

Какая глубокая мысль! 
 
Dmitry Fedoseev:
Какая глубокая мысль! 
Глубина мысли в том, что ошибочно использовать показания индикатора, как сигнал для входа в рынок !!!
 
Olexiy Polyakov:
Глубина мысли в том, что ошибочно использовать показания индикатора, как сигнал для входа в рынок !!!

Да! Еще более глубокая мысль! А вы, позвольте поинтересоваться, какими методами пользуетесь, на кофейной гуще, и по куриному помету?

Еще один вопрос - кто вас так прогрузил, что за великий форекс-гуру? 

 
Olexiy Polyakov:

показания стрелочек, как правило, строятся на показаниях индикатора, который, в свою очередь строится исходя из показаний цены !!! 

и ни один индикатор из мне известных не может обогнать цену, он лишь следует за ней !!! 

А индикатор и не должен обгонять цену.

Индикатор предназначен не для гонок с ценой, а для определение состояния, в котором находится цена.  

А это разные вещи. 

Причина обращения: