Может ли хакер написать прибыльную стратегию? - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:
В первых 15 минутах Траволта в роли мега-злодея говорит супер-мега-кул-хакеру (Хью Джекман), - это сервер Пентагона, пароль с 512-битным шифрованием. Его как-то сломали за час, но я даю тебе минуту. И к башке Джекмана приставляют пушку.

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом :-)
 
Avtosamobranka:
Вот тоже думаю ,вроде взрослый человек,а тема идиотская,впрочем как основная его масса опросов да тем )))
Не  будьте  столь  строги , человеку  хочется  пообщаться , поприкалываться .
 
Shvetsov:
Не  будьте  столь  строги , человеку  хочется  пообщаться , поприкалываться .

Кто же против общения и приколов? Но тут чел диагнозы уже ставит другим, ЕГЭ приплетает зачем-то. 

Ну какая связь между хакерами и успешной торговлей? Что дает этот идиотский опросник? Если большинство проголсует что "да", хакеры способны - то ЧТО? А если "нет"  - то снова ЧТО это даст создателю темы? Каков глубинный смысл данной темы? Какие знания мы все получим из данной темы?

ps: Кстати, я как отец-героин, против ЕГЭ ничего не имею, даже за него.   

 
Bicus:

ps: Кстати, я как отец-героин, против ЕГЭ ничего не имею, даже за него.   

Вы хоть сами поняли что написали?
 
Sergey Dzyublik:

Ну получит он доступ к счетам и сможет торговать на чужих счетах.
Как с этого получить прибыль?

Он не будет торговать - это не его ремесло, он просто выведет средства со счёта трейдера. Таким способом, что мы(не хакеры) даже не можем себе представить. Был здесь уже как-то на форуме один человек, который жаловался, что у него увели со счёта 10 тыс. баксов.
 
Bicus:

ps: Кстати, я как отец-героин, против ЕГЭ ничего не имею, даже за него.   

 Vasiliy Sokolov:
Вы хоть сами поняли что написали?

обычный стеб ...

 

 Хакер , имеет как правило нестандартное мышление,

потому вполне способен написать прибыльную торговую систему.

 
Alexey Navoykov:

У вас паранойя. 

 Какой ещё копиист?  Взломщик ничего не копирует, он просто ломает.  Какой-то сумбур у вас в голове.  Всё в одну кучу свалили:  и негров, и геев, и копиистов  )


Погуглите, что значит слово аллегория )) Тоже ЕГЭ сдавали? ))
 
Avtosamobranka:
Вот тоже думаю ,вроде взрослый человек,а тема идиотская,впрочем как основная его масса опросов да тем )))
Ого, мои темы уже отслеживают! Вы храните архивы, потом для автобиографии пригодится. Вас даже в субтитрах укажу, как "человек, боящийся показать свое лицо и пол avtosamobranka"
 
Alexey Volchanskiy:
Ого, мои темы уже отслеживают! Вы храните архивы, потом для автобиографии пригодится. Вас даже в субтитрах укажу, как "человек, боящийся показать свое лицо и пол avtosamobranka"

За вами давно следят  :-)

Причина обращения: