Мой город - страница 2

 
Roman Busarov:
я с Тольятти. это там где делают РОССИЙСКИЙ АВТО. и заметте без самйлика. 
Конечно без смайлика, тут плакать нужно глядя на эти чудо-авто, особенно такое как калина )))
 
Vitaly Muzichenko:
Конечно без смайлика, тут плакать нужно глядя на эти чудо-авто, особенно такое как калина )))
без плачущего смайлика))
 
Oleg Tsarkov:
Для начала надо было страны в опрос поставить)

Я как-то делал опрос по часовым поясам, было интересно узнать, кто где. С большим отрывом победил пояс Москва-Питер и все, кто в +3. Вроде и это голосование говорит о том же.

https://www.mql5.com/ru/forum/72267

В каком часовом поясе вы живете?
В каком часовом поясе вы живете?
  • www.mql5.com
Форум трейдеров
 

Мой дом - Петропавловск-Камчатский!

 

 
Vitaly Muzichenko:
Конечно без смайлика, тут плакать нужно глядя на эти чудо-авто, особенно такое как калина )))
Alexandr Saprykin:
без плачущего смайлика))

У сына приорик, у жены гранта автомат.. все довольны ... за 3 года ни одной поломки. 

и не надо хаить отечественный автопром =) 

 
Roman Busarov:

У сына приорик, у жены гранта автомат.. все довольны ... за 3 года ни одной поломки. 

и не надо хаить отечественный автопром =) 

у соседа калина была - за три года прогнил кузов насквозь((
 
Vitaly Muzichenko:
Конечно без смайлика, тут плакать нужно глядя на эти чудо-авто, особенно такое как калина )))

Да, когда смотришь на Калину, возникает такая ассоциация, будто она сказать хочет "Я маленькая, серенькая, незаметная, не бейте меня". И ценник от пол-ляма.

Веста и Х-Ray хоть смотрятся, но ее не ВАЗовцы рисовали. Но там вроде еще болячек..

 
Alexandr Saprykin:
у соседа калина была - за три года прогнил кузов насквозь((

Я сыну после армии купил второго фокуса 2007 г. за 350 тыр. Это был 2012 г. 

Он давно на служебном Шевролет Каптива ездит, но фокуса продавать не собирается - стоит про запас. Говорит, папа, я на нем 2 года ездил, вообще проблем не было, ну там по мелочи. Так что пусть стоит - есть не просит )

 
Alexey Volchanskiy:

Я как-то делал опрос по часовым поясам, было интересно узнать, кто где. С большим отрывом победил пояс Москва-Питер и все, кто в +3. Вроде и это голосование говорит о том же.

https://www.mql5.com/ru/forum/72267

Конечно в поясе  +3   проживает большинство -  это было заранее очевидно     ...

тут другое - тут приблизительная  статистика  среди форумчан - проживающих  в  крупных и остальных городах

и  пока  примерно  50/50

 
Yuriy Zaytsev:

Конечно в поясе  +3   проживает большинство -  это было заранее очевидно     ...

тут другое - тут приблизительная  статистика  среди форумчан - проживающих  в  крупных и остальных городах

и  пока  примерно  50/50

И обычно голосуют 30-100 человек максимум. Мне вот интересно, пол-года назад MQ тут писали, что число зарегистрированных на форуме (все страны и языки) превысило миллион. Так почему я постоянно вижу одни и те же лица :)))

Где остальные? Мне кажется, тут ботов полно. Я вчера делал опрос по стопам и тейкам, заранее написал пост с пояснениями, скопировал его буфер, открыл голосование и хотел максимально быстро вставить пояснение, чтобы просто так не жали на ответы.

Смотрю, прошло 1-2 секунды после старта голосования, а кто-то уже успел проголосовать. Точно бот. 

Причина обращения: