Может ли хакер написать прибыльную стратегию? - страница 2

 
Как-то, трудно представить себе хакера, который думает о прибыльной стратегии, он ведь любит ломать полностью))
 
Хакер может написать прогу для взлома счетов трейдеров или ДЦ и получать за счёт этого прибыль. Для него такой подход к добыванию денег более близок и он имеет в этой области опыт. А вот создать прибыльную стратегию в традиционном понимании этого понятия для него будет нисколько не легче, чем для любого другого программиста.)
 
khorosh:
Хакер может написать прогу для взлома счетов трейдеров или ДЦ и получать за счёт этого прибыль. Для него такой подход к добыванию денег более близок и он имеет в этой области опыт. А вот создать прибыльную стратегию в традиционном понимании этого понятия для него будет нисколько не легче, чем для любого другого программиста.)

Ну получит он доступ к счетам и сможет торговать на чужих счетах.
Как с этого получить прибыль?

 
Sergey Dzyublik:

Ну получит он доступ к счетам и сможет торговать на чужих счетах.
Как с этого получить прибыль?

прайс гивер - прайс тейкер стратегия видели в сигналах от metadriver? вот типа того можно если сет взломан, жертву сделать одной стороной..
второе стаканчик наливать...
если что то вроде zeus под рукой, то можно увеличить масштабность атаки..
причем, в такой атаке не будет прямых транзакций со счета на счет..

даже не нужно торговать со счета, достаточно прослушивать и тормозить жертву при отправке приказов..
 
Alexey Navoykov:

Ну да, а про "одноногих гей-негров имбицилов" значит прилично... )

Возможно всё дело именно в отвлекающих манёврах,  попробуй, может таким способом тоже взломаешь сервер Пантагона.  Ну или как минимум будешь себя ощущать так же, будто взломал )

Данный метод применим также и к форексу )

А про одноногих - это не я придумал. Я уже писал как-то, в штатах очень востребованы работники - инвалиды афро-американского происхождения, а если еще и гей - то вообще рвут с руками. Это не Задорнов со сцены рассказал, это были исследования рынка труда.

Такому работнику дают место на отшибе, чтобы никому не мешал, его обязанность - отсидеть рабочий день и расписаться в получении зарплаты. Почему так? Фирма, имеющая такого работника, получает финансовые льготы, ибо проявляет толерантность. Ну, неудивительно, если обезьянко - президент снялся не так давно на обложке гей-журнала..

Так что я высказал предположение, что скоро и в кино появятся такие персонажи, хакеры с вышеуказанными качествами.

Все серьезно. Окно Овертона активно внедряет изменяет сознание масс. Вот, почитайте, тут неплохо описана технология http://donnightman.livejournal.com/122006.html 

Слышали ли вы когда-нибудь об "Окне Овертона"?!? Что это и как этому противостоять?!?!
Слышали ли вы когда-нибудь об "Окне Овертона"?!? Что это и как этому противостоять?!?!
  • 2014.05.14
  • donnightman.livejournal.com
1 часть: Слышали ли вы когда-нибудь об "Окне Овертона"? Если нет, то рекомендую к прочтению эту ТЕХНОЛОГИЮ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ЧЕГО УГОДНО. Вам станет понятно, как легализуют гомосексуализм и однополые браки. Станет совершенно очевидно, что работа по легализации педофилии и инцеста будет завершена в Европе уже в ближайшие годы. Как и детская эвтаназия...
 
Alexander Bereznyak:
все это кино, причем кино-сказка, в жизни взлом это нудный кропотливый труд

Согласен на 100%.  В молодости изучал дизассемблирование, IDA, труды  Крис Касперски и прочее. Узнал много нового, но быстро понял, что это не мое. Мне неинтересно ломать чужой код, мне интересно реализовывать свои идеи.

Хотя по жизни пригодилось, когда пришлось писать куски кода на разных ассемблерах для embedded systems. 

Собственно, про это и опрос. Я бы привел такую понятную всем аллегорию с художником и копиистом. Художник пишет гениальные полотна, но не может один в один скопировать чужое - ему это неинтересно в первую очередь, у него своих идей полно.

А копиист не способен родить что-то новое, зато может скопировать мастера так, что не всякая экспертиза распознает подделку. 

 
Bicus:

Предлагаю создать и обсудить следующие темы:

"Может ли блондинка заработать миллион?". Типа, я в кино видел, как одна блондинка....

"Может ли котик случайно заработать миллиард?". Типа, я в кино видел, как один мяу-мяу слуяайно прошелся по клавиатуре....

 

К чему подобные темы?

Жертвам ЕГЭ не понятно? Я выше написал. Учиться надо, мир станет проще о понятнее.
 
Alexey Volchanskiy:

...

Так что я высказал предположение, что скоро и в кино появятся такие персонажи, хакеры с вышеуказанными качествами.

Все серьезно. Окно Овертона активно внедряет изменяет сознание масс. Вот, почитайте, тут неплохо описана технология http://donnightman.livejournal.com/122006.html 

У вас паранойя. 

Я бы привел такую понятную всем аллегорию с художником и копиистом. Художник пишет гениальные полотна, но не может один в один скопировать чужое - ему это неинтересно в первую очередь, у него своих идей полно.

А копиист не способен родить что-то новое, зато может скопировать мастера так, что не всякая экспертиза распознает подделку.

 Какой ещё копиист?  Взломщик ничего не копирует, он просто ломает.  Какой-то сумбур у вас в голове.  Всё в одну кучу свалили:  и негров, и геев, и копиистов  )


 
Bicus:

Предлагаю создать и обсудить следующие темы:

"Может ли блондинка заработать миллион?". Типа, я в кино видел, как одна блондинка....

"Может ли котик случайно заработать миллиард?". Типа, я в кино видел, как один мяу-мяу слуяайно прошелся по клавиатуре....

 

К чему подобные темы?

Вот тоже думаю ,вроде взрослый человек,а тема идиотская,впрочем как основная его масса вопросов да тем )))
 
Bicus:

Предлагаю создать и обсудить следующие темы:

"Может ли блондинка заработать миллион?". Типа, я в кино видел, как одна блондинка....

"Может ли котик случайно заработать миллиард?". Типа, я в кино видел, как один мяу-мяу слуяайно прошелся по клавиатуре....

 

К чему подобные темы?

Вот тоже думаю ,вроде взрослый человек,а тема идиотская,впрочем как основная его масса опросов да тем )))
Причина обращения: