Общее обсуждение - страница 373

[Удален]
Написал в аррбитраж,ответили приложте переписку,приложил.Тишина.Как разблокировать деньги,всё равно же здесь потрачу....
На выходных нужны тики для проверки торговых стратегий Не нужно
Добрый день! Господа Метаквоты, баг?: SymbolInfoDouble в терминале МТ5 билд1178 сервер значения для всех инструментов параметры SYMBOL_MARGIN_INITIAL & SYMBOL_TRADE_TICK_SIZE возврращает нулевые значения
Занял 1 место с призом более 500 долларов Занял 2 место с призом более 500 долларов Занял 3 место с призом более 500 долларов Занял 1 место с призом до 500 долларов Занял 2 место с призом до 500 долларов Занял 3 место с призом до 500 долларов Не принимал участие в конкурсах
Имеет ли смысл закладываться на возможное проскальзование при написании советника если он открывает позиции по рынку , а закрывает лимитниками ?
Может кто решал такого вида задачу и подскажет в каком направлении лучше двигаться: есть терминал в котором открыто больше 20 окон графиков на которые наложены советники. Все это работает. Хочется получить уведомление (смс, почта, пуш) если терминал с советниками перестал работать или какой то...
Обновление платформы MetaTrader 4 build 890: Работа над ошибками В пятницу 25 сентября 2015 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. Обновление содержит следующие изменения: MetaTrader 4 Client Terminal build 890 Signals: Исправления в навигации на вкладке Сигналов. Tester: При...
Всем доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста, чем отличается цена на нефть от цены фьючерса на нефть? или цена фьючерса на нефть и есть цена на нефть? Пытаюсь в этом разобраться и не могу найти нигде нормального объяснения, желательно для чайников. Мне это нужно, так как я хочу посмотреть как...
[Удален]
Народ, ветка была на форуме, там народ картинки с узорами публиковал на основе мат вычислений в тестере, не могу найти, кто помнит поднимите плиз...
  Золотая тема  (88   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Уважаемые Форумчане, Пожалуйста, поделитесь со своими наблюдениями/мнениями/опытом касательно пары (метала) XAU/USD, по его постоянным союзникам и противникам. Один из основных противников это всем известный Доллар США (в символах индекс доллара #DX, есть также USDOLLAR от брокера FXCM). Заранее
Здравствуйте Уважаемые форумчаны и форумчанки! На третьем году принял решение о развитии в направлении алготрейдинга. Есть опыт работы в тслабе, но выбор мой пал на MQL5, так как с него замечательно торгуются как фьючи на рашке, так и форекс, а бкс предлагает торговать с него еще и спот. И вроде все...
Немало ни много сразу обещал дать 5000 $. Тут сразу насторожился , но файлы положил по папкам. И вдруг началось удивительное. На диспетчере компьютера автоматически запустились какие то программы, и начали бойко "работать". Антивирус начал "кикать" об атаке , но я просто выключил антивирус. Тот...
Возможно ли использовать веб-платформу MetaTrader 4 поставщику сигнала МТ4?
Добрый день! Не могу найти сохранение настроек стакана цен. Каждый раз, когда открываешь стакан цен, он открывается с начальными настройками, и каждый раз приходится делать лишние манипуляции...
я собрал самый мощный на сегодня комп core i7 8 ядер   частота каждого 4.2 ггц   внутренняя память 15 мб (что в 3-4 раза больше чем у Сore i3-i5)  оперативка  ddr4 2666 мгц    жесткий твердотельный - ssd     т.е он раз в 20 быстрее ваших ноутбуков как считаете если его на прокат сдавать например тут...
Попробовал накидать простой пример. Чертим ценовую линию в отдельном окне индикатора. Тип цены задается параметром ENUM_APPLIED_PRICE Applied: //+------------------------------------------------------------------+//| TestBuffers.mq5 |//|...
Добрый день! На нашем MQL5 в качестве "продавца" зарегистрировался недавно. Честно говоря, не понял из условий продаж.... 1. Коммерческое ПО возможно разработчику хоть как-то защищать от пиратского распространения или эту сторону вопроса гарантирует наш сайт.? 2. Нужно ли какая-то стандартизация...
Скачал и запустил дистрибутив - был крайне неприятно удивлен. Инсталлятор скачал файлы и установил их без моего разрешения и указания места установки. Вопрос в сабже: как исправить это безобразие и заставить установится МТ5 именно туда, куда мне надо?
Как установить советник из MQL 5
[Удален]
Я лично принципиально торгую только на демо счете или средства инвесторов. Так более защищены средства моих инвесторов, так как убирается, психология связанная с деньгами. И довольно странно увидеть политику MQL в отношении демо-счетов. Которые могут транслироваться только на бесплатной основе...
Хочу попробовать себя на форексе посоветовали робофорекс ,а та кже этот форум.Если у кого есть,скиньте очень поможете!Спасибо заранее!
Недавно мы сообщали о появлении аналитических объектов и двухфакторнойавторизации в MetaTrader 5 Android. Теперь такие же возможности доступны и в новойверсии MetaTrader 4 Android build 846. Вы получаете 24 графических объекта для технического анализа: линии, каналы, волны Элиотта,инструменты...
Мужики помогите как убрать алерт в индекаторе? При пересечении линии пищит на каждое движение пипсов до того момента пока снова не уйдет за линию. Нужно сделать так чтобы индикатор пищал один раз при пересечении линии. В програмировании делаю первые шаги. вот...
Да, не вижу в этом ничего плохого Да, если на счету убыток Нет, стараюсь закрыть Все равно, не обращаю на это внимания
Помогите, кто знает. Долгое время не было надобности помнить пароль. Стер папку profiles и теперь надо пароль воостановить. Что делать?
есть ссылка https://dwq4do82y8xi7.cloudfront.net/widgetembed/? symbol=FX%3AUKOIL
  Тупой WM Keeper  (36   1 2 3 4)
У меня банк сменил БИК, пытаюсь вывести вебмани на карту, пишет - смените БИК, вашего банка не существует! Кнопки изменить настройки привязанного банка нет. Ок, лезу на сайт вебмани в справку, там тоже ни слова о смене настроек. Ищу поиском в гугле, куча людей с таким же вопросом )) Думаю, может...
Мы активно дорабатываем и доводим до ума веб-платформуMetaTrader 4. За месяц, прошедший с запуска бета-версии, в приложение внесено множествоизменений и улучшений. Торговать прямо в браузере таким образом становится ещеудобнее. Запустите веб-платформу прямо сейчас и сами оцените все изменения...
Академический и не только интерес. Если вы такое творили, не стесняйтесь, делитесь своими творениями. Имею в виду не коды и не продукты, а даже скриншоты и просто впечатления от такого кодинга ) . Интересны подходы, красивые решения и ваш полет фантазии. Хотя если кто-то будет столь щедр и...