Приближается референдум в Англии. Как на этом заработать? - страница 5

 
Maxim Dmitrievsky:
Вот сразу и видно как ср-ва клиентов на рынок выводятся, ага ага.. так мы и поверили ) если бы выводили им бы было до лампочки на все эти референдумы
Предположим, у вас счёт 1000$, плечо 100. В итоге вы вошли в сделку на 2000$ и вас вывели в рынок. На спокойном рынке при потере вашей 1000 вас закроют по стопауту, а вот на быстром закрыть не успеют, и сгорят не только ваши деньги, а и деньги ДЦ отведённые вам на плечо. Поэтому и страхуются.
 
Anton Zverev:
Один счет закроется по стоп ауту, а другой улетит в нереальный плюс.
это скорее всего лучший вариант, вот только с 20 числа некоторые ДЦ не открывают новые позиции, а только работает закрытие старых. Если открыть до 20, то до референдума 2 счёта могут вылететь по стопауту на качелях. Отложки не сработают, да и спред скорее всего будет расширен не в два раза, а раз в 50, и войти на таком спреде плюс проскальзывание ... )
 
вот))))такие у нас условия)
Файлы:
fuodk_fh2kx.png  160 kb
 

Детский сад какой-то.

Какие нахер отложки??? Какие нахер в обе стороны???

Вы хоть когда-нибудь открывали позиции при колосальной волатильности? Хоть отложками хоть с рынка??? 

Вынесут в ноль все ваши депозиты. Сидите на заборе и не умничайте.

 
Bicus:

Детский сад какой-то.

Какие нахер отложки??? Какие нахер в обе стороны???

Вы хоть когда-нибудь открывали позиции при колосальной волатильности? Хоть отложками хоть с рынка??? 

Вынесут в ноль все ваши депозиты. Сидите на заборе и не умничайте.

Та да, однажды спорил с одним, так он мне доказывал что отложки никогда не скользят, мол вход по рынку кака, а вот отложки рулят )

В общем так он мне и не поверил, и до сих пор думает, что отложка всегда сработает по установленной цене при любых условиях  =)

 
Vitaly Muzichenko:

Та да, однажды спорил с одним, так он мне доказывал что отложки никогда не скользят, мол вход по рынку кака, а вот отложки рулят )

В общем так он мне и не поверил, и до сих пор думает, что отложка всегда сработает по установленной цене при любых условиях  =)

=)))

Все отложки buy окажутся на пиках, а все отложки sell окажутся на донышках. А мой ордер по фунту однажды с зафиксированым SL в +40 пунктов (4-х знак) закрылся в минус по этому самому SL. Проскльзывание на новости такое случилось.  

 
Server Muradasilov:

 Алексей ))) а Вы много планируете заработать ?  :)

 

C открытия рынка в понедельник, 20 июня, и до закрытия рынка в пятницу, 24 июня, для всех инструментов с GBP:

• На платформах МТ4 и МТ5 будет действовать режим "Только закрытие" (Close only). Открытие новых позиций будет недоступно.

• В торгово-инвестиционной платформе RAMM совершение сделок будет недоступно.

 23 и 24 июня 2016 года для позиций в инструментах с GBP:

• Для ECN-счетов на платформах MT4 и MT5 кредитное плечо устанавливается в 6 раз ниже текущего уровня.

• Для счетов типов Standard и Cent на платформах MT4 и MT5 кредитное плечо устанавливается в 20 раз ниже текущего уровня.

• Для счетов на платформе cTrader максимальное кредитное плечо будет ограничено до 1:50 вне зависимости от текущего уровня.

27 июня 2016 года все торговые условия будут возвращены к стандартным.

Просим вас своевременно оптимизировать состав и объём открытых позиций в инструментах с GBP, так как изложенные выше изменения могут привести к значительному увеличению залоговых требований.

 

PS. И такие условия будут практически у всех брокеров .      


Я не планирую, я надеюсь )) 
Круто робо загнул с ограничениями. Мне вот пришло письмо от австралийского брокера, там просто плечо понижают до 1:100 и предупреждают о рисках.
 
Vitaly Muzichenko:

Та да, однажды спорил с одним, так он мне доказывал что отложки никогда не скользят, мол вход по рынку кака, а вот отложки рулят )

В общем так он мне и не поверил, и до сих пор думает, что отложка всегда сработает по установленной цене при любых условиях  =)

А ведь это так элементарно проверить. Даже чисто вручную можно, без всяких советников-скриптов.
Причина обращения: