Общее обсуждение - страница 376

Советник MT4 создает, корректирует и использует линии тренда для размещения и изменения стоп-ордеров на покупку и продажу. Советник будет размещать сделки, когда треугольник, клин или параллельный канал формируется линиями тренда. Разработан на графиках IBFX, основанных на ставках. Обновления
Оплачивать виртуальный хостинг и подписку на торговые сигналы в MetaTrader 4 стало гораздопроще — теперь для этого не обязательно заходить на MQL5.community и пополнятьтам свой баланс. Прямо в платформе выбирайте подходящую платежную систему ипереводите с нее деньги. Виртуальныйхостинг для...
Хотелось бы в ожидании основного чемпионата года, проводимого компанией Metaquotes, поразмяться в каких-нибудь трейдерских демо конкурсах. Кто-нибудь знает где можно было бы поучаствовать сейчас?
  Задача с кнопками !  (76   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Есть 10 кнопок на графике, Задача : При нажатии на любую из кнопок предыдущая нажатая кнопка должна отжаться. Как решить эту задачу без использования OnChartEvent
Подскажите пожалуйста как можно узнать свернуто окно ценового графика или нет? В стандартных методах не нашел ( ChartGetInteger ChartGetDouble ChartGetString )
у меня около 75 терминалов тестируются ежедневно на 5 компах иногда возникает ошибка на одном из них 133 суть в том что советник пытается убрать отложку бай лимит или сел лимит ,а в терминале она стоит как отложка ,а у брокера уже сработала и уже не как отложка ,а как бай или сел числится ,а...
Приветствую уважаемую администрацию. Вопрос уже был когда то поднят но к сожалению без ответа. В новом мт4 и мт5 Вы сделали возможность рисовать свои панели - Это круто. Также Вы сделали обработчик событий это более чем круто. Но теперь есть проблема проверки таких панелей перед покупкой! Т.е....
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста функцию открытие противоположной сделки после закрытия стопа? 
[Удален]
  Уровень 0  (28   1 2 3)
В очередной раз есть намерение постигнуть науку программирования на МКЛ. Беру на себя обязательство задавать внятные задачи и поддерживать ветку в актуальном состоянии. Коли ветка будет расти, в части кодирования, предлагаю в первую очередь следовать направлению которое задаю я, если поверите на...
Проблема Как известно, успешность сделки на 50% зависит от точности входа в позицию. Чем точнее вход в рынок, тем больше скальпер может позволить себе увеличить рабочий лот, и, сооотвественно, заработать денег. проблема заключается в том, что найти точную точку входа в рынок не так просто, как может
Я рекламирую свои продукты через рекламную сеть Яндекса. Недавно получил от них письмо следующего содержания: Добрый день! Вы наверняка уже знаете, что 1 октября вступают в силу поправки в закон «О рынке ценных бумаг», согласно которым форекс-дилеры обязаны получать лицензию и вступать в...
Решил подчистить список агентов в ЛК, пытаюсь удалить, появляется сообщение - 404 Запрашиваемая страница не найдена Проверьте правильность пути и попробуйте заново
В новом билде не позволяет работать с массивом, объявленным внутри функции как static. Например static int a[];ArrayResize(a,1); Компилятор ошибки не выдает. Но ошибка возникает в терминале (4.00 билд 890, 32-bit) Access violation write to 0x00000008 Раньше работало и рассчет был на то,...
По вопросам в личку
Уважаемые форумчане, Скажите есть ли какие-то готовые классы для октрытия позы (на биржевых рынках). Есть разные методы набора позиции. Особенно актуально это на низколиквидных инструментах. Как минимум необходимо дробление объема позиции, оценка текущей ликвидности (заявок в стакане). Возможно,...
Мы выпустили очередные обучающие ролики на официальном YouTube-канале компании MetaQuotes Software. Семь видеоматериаловрасскажут о том, где и как получить роботов для автоматической торговли нафинансовых рынках. За 17 минут просмотра вы получите сжатую и максимальнополезную информацию обо всех...
Подскажите совсем что то запутался: 1. если я тестирую без оптимизации советника, то где правильно установить ему параметры ? (На закладке Results в полях Value ? А остальные поля используются при оптимизации. Такое впечатление что установленные там параметры не используются). 2. У меня советник...
Добрый день! Столкнулся с интересной ситуацией, не то, чтобы неожиданной, но освежающей. Я переустановил винду и заново накатил МетаТрейдер. Заново загрузил минутную историю котировок через F2 за весь доступный период и прогнал бек-тест своих советников по старым настройкам. И выяснилось, что из...
Да Нет Не знаю что это
EUR/USD Кто использует какие советники
Нужна лента рекламы Нужна лента рекламы, за рекламу вне ленты банить Нужен раздел рекламы Нужен раздел рекламы, за рекламу вне раздела банить Оставить все, как есть, я спамер! Запретить рекламу везде Свой вариант, напишу в обсуждении
Япония входит в семерку стран, жители которых чаще всего посещают сайтMQL5.community. Это очень важная для нас аудитория, которая должна чувствоватьсебя на ресурсе как дома. Специально для таких пользователей мы снимаемязыковой барьер и запускаем японскую версию сайта по адресу https://www.mql5...
Теперь любое приложение в Маркете можно купить в один шаг без регистрациипрямо в платформах MetaTrader 4/5. Для этого нужно лишь нажать кнопку"Купить" и выбрать подходящую платежную систему. После этого вы будете перенаправлены на страницу платежной системы, гдесможете завершить покупку. PayPal,...
Всех приветствую. Ребят, такой вопрос: допустим есть центовый счет в робо, на котором ты работаешь уже пол года, захотел опубликовать сигнал, а в опубликованном сигнале отображается лишь последний месяц работы, так как данная компания хранит только месяц истории для данных счетов.. Как-то можно...
Вебинар по программированию на MQL4/MQL5 Сегодня, 24 сентября 2015, в 20:00 приглашаю всех на вебинар. Особенно тех, кто спрашивает, когда начнутся курсы для начинающих. Летом ничего не получилось, народу было полтора человека желающих, будем надеяться, сейчас число станет >= 2 :)) По просьбе...
Добрый день! Предлагаю создать общую тему "Эксперты ФОРТС, торговые роботы и советники"
  Стиль торговли  (21   1 2 3)
Ранее наблюдал работу некоторых отличившихся трейдеров, которые открывали несколько позиции (иногда 20-30) на одной и той же цене, но одинаковыми не большими объемами, а потом их всех закрывали на одной и той же цене с разницей закрытия в несколько секунд. В последнее время и некоторые советники...
5 пунктов (при 4-х знаках) 7 пунктов 8 пунктов 10 пунктов 12 пунктов 15 пунктов 20 пунктов Свой вариант ответа на опрос
  Персидский метод  (104   1 2 3 4 5 ... 10 11)
Меня зовут Амир Садеги. Форекс является моей единственной работой с 2005 года. После девяти лет работы я пришел к выводу, что лучший метод для получения гарантированного дохода с наименьшими потерями на Forex - это ручной метод. Другой важный момент заключается в том, что доверять эксперту можно