Спам!!! как он поможет в принятии решенй! - страница 2

 

Сегодня 31052016 с номера 9231334985 был звонок очередного спамера от телетреда , ребята  хотят видеть бакс на отметки 55 руб ,

Акция ограничена !!!!!  вплоть до часов , все при встречи )))

Господа  мобилизуйте ваши портфели!  хд....

 
Alexander Antoshkin:

Ну почему же сразу  синтетик ,можно и не синтетик можно шишки и бесплатно раздавать,

Вот например: В моем телефоне в фильтре 12 номеров от разных компаний дц и с всяких разных  платформ там,,,, когда мне скучно становится  я их номера  освобождаю от блакировки , и раздаю шишки

Вообще интересный народ эти менеджеры !!

Последний раз  звонит  Чел, по голосу  примерно за 50 .......... представляет какую то компанию супер-пупер , компания занимается поиском трейдеров  для торговли на валюте ,предлагает ихний терминал   и  супер торговую систему , что самое интересное говорит мне  что задержка  котировки с биржи у них составляет  минимум 5 минут, и у них есть поводырь для этого ,где скорость просто намного быстрее................

Ну я спорить не стал сказал что  все круто у вас ) у меня 6 минут котировка идет с биржи ,,,,,пообещал пройти у них обучение.........  и т.д

Другой звонит  : Девчюшка  лет  18-20 , не выговаривает  букву "Р"  ,тоже хвалит свою фирму  , тоже  обещает золотые горы, но тут уже  предлагает проверить правдивость прогноза! ладно проверим говорю проверим , и бац  реально евро прям по цели отработала!!!!!!!

теперь я в шутливой  форме с менеджерами играю на щелбаны  так что шишек у меня не много..

Сегодня был такой же звонок. Тоже подруга какая-то лет 25, сточит словами, как пулемет. 

- Откройте у нас счет до сегодняшнего вечера и я вам сделаю 200% бонуса.

- Я не открываю счета у незнакомых фирм

И тут такой водопад сознания, что они на рынке чуть ли не от рождения Христа, все такие крутые и как мне крупно повезло, что она мне позвонила )

А эти ДЦ друг с другом телефончиками клиентов обмениваются и бомбят их по очереди ))

Говорю, - милая Наташа, я за реальных 5 дней торговли сделал 93,60% профита (с 16 мая по 31 мая, но реально торговал 5 дней), я не чайник, не надо мне лапшу-то вешать.

В общем, она мне открывает тестовый счет на 20 бачей, захожу, а там блин очередная самопальная веб-платформа!!

Ну вот как это назвать, я же сказал, что своими роботами торгую! 

Перезвонила, я ей объяснил ситуацию и чувствую, она реально не втыкает, не в курсе, что такое Метатрейдер, что такое роботы и почему на их платформе нельзя торговать роботами...

Говорю, Наташенька, робот на форексе, это не железный пылесос R2D2 из Звездных войн, это программа ))

А ладно, дома сижу один с этими роботами, хочется живого общения, объяснил ей немного, что надо клиентам втирать. 

Одно слово - менегер )) 

 
Alexey Volchanskiy:

Сегодня был такой же звонок. Тоже подруга какая-то лет 25, сточит словами, как пулемет. 

- Откройте у нас счет до сегодняшнего вечера и я вам сделаю 200% бонуса.

- Я не открываю счета у незнакомых фирм

И тут такой водопад сознания, что они на рынке чуть ли не от рождения Христа, все такие крутые и как мне крупно повезло, что она мне позвонила )

А эти ДЦ друг с другом телефончиками клиентов обмениваются и бомбят их по очереди ))

Говорю, - милая Наташа, я за реальных 5 дней торговли сделал 93,60% профита (с 16 мая по 31 мая, но реально торговал 5 дней), я не чайник, не надо мне лапшу-то вешать.

В общем, она мне открывает тестовый счет на 20 бачей, захожу, а там блин очередная самопальная веб-платформа!!

Ну вот как это назвать, я же сказал, что своими роботами торгую! 

Перезвонила, я ей объяснил ситуацию и чувствую, она реально не втыкает, не в курсе, что такое Метатрейдер, что такое роботы и почему на их платформе нельзя торговать роботами...

Говорю, Наташенька, робот на форексе, это не железный пылесос R2D2 из Звездных войн, это программа ))

А ладно, дома сижу один с этими роботами, хочется живого общения, объяснил ей немного, что надо клиентам втирать. 

Одно слово - менегер )) 

Не первый раз обращаю внимание как в непринуждённой беседе на совершенно сторонние темы от Вас проскакивает инфа о " я за реальных 5 дней торговли сделал 93,60% профита (с 16 мая по 31 мая, но реально торговал 5 дней)". Каким боком она связана с темой (хотя по сути прямым-сама является спамом)? И даты расставлены специально (тоже как бы так, между делом), с учётом что кто-то зайдёт и посмотрит и ... Это ли не спам и реклама скрытая? Вы эти штучки бросьте. Особо смешно когда такими штучками привлекают людей и параллельно твердят что эти люди им нафиг не нужны что и так прибыльно торгуют. 

Умудряются рекламу тыкать в ветке про спам, а потом  ещё белыми и пушистыми прикидываются. 

Видимо, не первый раз и опыт уже имеется)))) " объяснил ей немного, что надо клиентам втирать. "

 
Nikkk:
Не первый раз обращаю внимание как в непринуждённой беседе на совершенно сторонние темы от Вас проскакивает инфа о " я за реальных 5 дней торговли сделал 93,60% профита (с 16 мая по 31 мая, но реально торговал 5 дней)". Каким боком она связана с темой (хотя по сути прямым-сама является спамом)? И даты расставлены специально (тоже как бы так, между делом), с учётом что кто-то зайдёт и посмотрит и ... Это ли не спам и реклама скрытая? Вы эти штучки бросьте. Особо смешно когда такими штучками привлекают людей и параллельно твердят что эти люди им нафиг не нужны что и так прибыльно торгуют. 
Хех. Вы посмотрите профиль человека . Что ему там рекламировать хоть скрыто, хоть открыто? У него никаких продуктов нет в маркете на продажу, только один сигнал и тот молодой ещё.
 
Nikkk:

Не первый раз обращаю внимание как в непринуждённой беседе на совершенно сторонние темы от Вас проскакивает инфа о " я за реальных 5 дней торговли сделал 93,60% профита (с 16 мая по 31 мая, но реально торговал 5 дней)". Каким боком она связана с темой (хотя по сути прямым-сама является спамом)? И даты расставлены специально (тоже как бы так, между делом), с учётом что кто-то зайдёт и посмотрит и ... Это ли не спам и реклама скрытая? Вы эти штучки бросьте. Особо смешно когда такими штучками привлекают людей и параллельно твердят что эти люди им нафиг не нужны что и так прибыльно торгуют. 

Умудряются рекламу тыкать в ветке про спам, а потом  ещё белыми и пушистыми прикидываются. 

Товарисч, если вы прокрутите страницу вверх, то увидете кнопочки Сигналы и Марке. Вы наверное удивитесь, но тут люди не кошечек обсуждают, а как заработать денег на форексе. И, естественно, я могу писать, как я лично зарабатываю и подтверждать это сигналом, а не пустой брехней.

Блин, как же я устал от неадекватных завистников на этом форуме. Слава богу, их очень мало. Основная масса - адекватные, интересные люди ))

Я буду писать что хочу и о чем хочу в рамках темы форума, а для контроля есть модератор Владимир. Так что примите галоперидол и ложитесь баиньки, во сне зависть уйдет ))

*******

Больше я вам отвечать не буду, брюзжите, сколько влезет 

 
Alexandr Saprykin:
Хех. Вы посмотрите профиль человека . Что ему там рекламировать хоть скрыто, хоть открыто? У него никаких продуктов нет в маркете на продажу, только один сигнал и тот молодой ещё.
На будущее))) Авторитет нарабатывать можно и заранее для будущих буратин. Не суть, вариантов ответа на ваш пост много.
 
Alexey Volchanskiy:

Товарисч, если вы прокрутите страницу вверх, то увидете кнопочки Сигналы и Марке. Вы наверное удивитесь, но тут люди не кошечек обсуждают, а как заработать денег на форексе. И, естественно, я могу писать, как я лично зарабатываю и подтверждать это сигналом, а не пустой брехней.

Блин, как же я устал от неадекватных завистников на этом форуме. Слава богу, их очень мало. Основная масса - адекватные, интересные люди ))

Я буду писать что хочу и о чем хочу в рамках темы форума, а для контроля есть модератор Владимир. Так что примите галоперидол и ложитесь баиньки, во сне зависть уйдет ))

*******

Больше я вам отвечать не буду, брюзжите, сколько влезет 

1-Где и как "я могу писать, как я лично зарабатываю и подтверждать это сигналом, а не пустой брехней."

2-Завистник чего? Если есть действительно чему завидовать, тем сигналы и их будущая/настоящая продажа не нужна. В противном случае тот же самый спамм, почему-то не наказуемый.

Подчеркнул лишь то что вижу, вот именно, адекватные сами все увидят, а вот новички пока не разбираются. Просто считаю не правильным когда у кого-то есть стремление срубить бабла, но совершенно не напрягает моральная сторона вопроса, а делается это с таким благородным и лучезарным лицом, и так везде, а потом удивляемся ещё почему живём так как живём, только удивление уже на менее лучезарном лице и в менее благородном свете.

 

Nikkk:

Не первый раз обращаю внимание как в непринуждённой беседе на совершенно сторонние темы от Вас проскакивает инфа о " я за реальных 5 дней торговли сделал 93,60% профита (с 16 мая по 31 мая, но реально торговал 5 дней)". Каким боком она связана с темой (хотя по сути прямым-сама является спамом)? И даты расставлены специально (тоже как бы так, между делом), с учётом что кто-то зайдёт и посмотрит и ... Это ли не спам и реклама скрытая? Вы эти штучки бросьте. Особо смешно когда такими штучками привлекают людей и параллельно твердят что эти люди им нафиг не нужны что и так прибыльно торгуют. 

Умудряются рекламу тыкать в ветке про спам, а потом  ещё белыми и пушистыми прикидываются. 

Видимо, не первый раз и опыт уже имеется)))) " объяснил ей немного, что надо клиентам втирать. "

Ой да не мурдри  фигню , некто  не подкидывает и не сочиняет , я просто  пишу  что считаю интересным  в  блуде правды и неправды ,что реально в моем окружении .

А что Вы делать будете с этим , извольте . Как то так.

 
Alexander Antoshkin:

Ой да не мурдри  фигню , некто  не подкидывает и не сочиняет , я просто  пишу  что считаю интересным  в  блуде правды и неправды ,что реально в моем окружении .

А что Вы делать будете с этим , извольте . Как то так.

А Вы, пардон, в курсе кому я писал и про какую конкретно информацию?)))) Или вы одно лицо.

Совсем что ли с ума посходили.  Такое чувство что люди перестали вообще читать посты на которые отвечают...

 
Nikkk:

А Вы, пардон, в курсе кому я писал и про какую конкретно информацию?)))) Или вы одно лицо.

Совсем что ли с ума посходили.  Такое чувство что люди перестали вообще читать посты на которые отвечают...

 да какое там  одно , было бы оно в принципе:(

Причина обращения: