Предлагаю обсудить предложения, реализацию которых хотелось бы увидеть на mql5.com - страница 6

 
Yuriy Asaulenko:

Есть предложение. Покончить с MQL и перейти на нормальный язык - C++,C#, Java, даже JScript был бы не плох, ну даже просто API к терминалу. Ну, все равно MQ в одиночестве не потянут язык и среду, развиваемые только одной фирмой. Это все равно придет, рано или поздно. Уже есть пара терминалов с полноценными C# и один с JScript.

Хочет MQ на биржу - придется соответствовать. Раньше, позже - вопрос только времени.

Меня тут попросили посмотреть Оанду. Там есть МТ4, их терминал и АПИ. Блин, я АПИ глянул и ахнул - написана куча врапперов на все языки, даже на Перл, который в моих понятиях вообще слабо подходит для трейдинга ))
 

6. Мы уже много чего говорили о том, чего хотим на mql5.com, созрела идея о том чего не хотим видеть:

- возможность исключения ветки/ок из списка форума по пользователю. То есть выбрали одного пользователя, и  ветки на форуме не будут отображаться. 

или предлагаю создать систему оценки веток на форуме, (нравится или не нравится), что бы те темы/ветки которые не нравиться большинству так и оставались в последних строках списка тем форума. 

 
Izzatilla Ikramov:

6. Мы уже много чего говорили о том, чего хотим на mql5.com, созрела идея о том чего не хотим видеть:

- возможность исключения ветки/ок из списка форума по пользователю. То есть выбрали одного пользователя, и  ветки на форуме не будут отображаться. 

или предлагаю создать систему оценки веток на форуме, (нравится или не нравится), что бы те темы/ветки которые не нравиться большинству так и оставались в последних строках списка тем форума. 

Я голосование устраивал давным давно по оценке пользователей нравиться/не нравиться, большинство было против. А уж ветки оценивать, это вообще... 
 
Alexey Volchanskiy:
Я голосование устраивал давным давно по оценке пользователей нравиться/не нравиться, большинство было против. А уж ветки оценивать, это вообще... 
Конечно будут против, мы не имеем право оценивать пользователей, а их действия и созданные ими темы могут быть оценены - учитывая их полезность/актуальность или просто наоборот.
Причина обращения: