Может ли хакер написать прибыльную стратегию? - страница 6

 
Alexey Navoykov:

Во-первых, применительно к данной теме, взлом - это вовсе не разрушение, чтоб его противопоставлять созиданию. Это просто нечестный способ заработка. Поэтому вопрос тогда нужно ставить по другому.

Во-вторых, хакинг - это лишь профессия, в рамках которой человек выполняет определённые задачи.  Так что не стоит преувеличивать. Профессия - это ещё не весь человек.

Ну и в третьих, "нечто созидательное" и "прибыльная торговая система" - это вещи как бы разные, вам не кажется?

Класс "Прибыльная торговая система" является потомком класса "нечто созидательное" в понятиях ООП )) И не цепляйтесь к словам, лучше выдвигайте идеи, критиков на сайте и так полно. 

Вбрасываю еще мысль - все бессмысленные критики и тролли также являются творческими импотентами и неудачниками. )) На всякий случай - это не про вас.

С другой стороны, конструктивную критику я очень ценю, но ее мало, потому что ее может создать только творческий человек. 

 
Для начала неплохо бы договориться о терминах :) Каждый понимает слово "хакер" по-своему. Я ни разу никого не взламывал, но в моей работе постоянно приходится погружаться в дебри систем и отдельных программ. В борьбе с глюками или ленью разработчиков приходится иногда ковыряться в машинном коде или двоичных файлах без какой-либо документации. Возможно, это нельзя назвать хакингом, но что-то очень близкое.
Так вот, если человек умеет исследовать сложные системы и находить неявные закономерности, то он сможет использовать
 
эти закономерности и написать прибыльную стратегию. Это моё скромное мнение.
 
le-sweeps:
Для начала неплохо бы договориться о терминах :) Каждый понимает слово "хакер" по-своему. Я ни разу никого не взламывал, но в моей работе постоянно приходится погружаться в дебри систем и отдельных программ. В борьбе с глюками или ленью разработчиков приходится иногда ковыряться в машинном коде или двоичных файлах без какой-либо документации. Возможно, это нельзя назвать хакингом, но что-то очень близкое.
Так вот, если человек умеет исследовать сложные системы и находить неявные закономерности, то он сможет использовать

В изначальном понятии слова хакер вы именно хакер )) Интересное мнение. А теперь про себя расскажите, если можно. 

Раз вы здесь и вы программист, значит наверняка разрабатываете стратегии, ну или хотите разрабатывать. Как успехи, помогает ваш профессиональный опыт? 

 
Alexey Volchanskiy:

В изначальном понятии слова хакер вы именно хакер )) Интересное мнение. А теперь про себя расскажите, если можно. 

Раз вы здесь и вы программист, значит наверняка разрабатываете стратегии, ну или хотите разрабатывать. Как успехи, помогает ваш профессиональный опыт? 

Ну вот хакер и проявился...)) истинный хакер никогда себя не проявит - это призраки и трояны нашего облачно-виртуального мира... так сказать пятая власть нового мира...анонимусы - зачем им деньги они и так богаты истиной и свободой творить во имя истины...
 

при обучении нажимать на клавиши для достаточно большего количества обезьян, то минимум один из них также может написать код грааля.

Вопрос автору ветки - мы уже знаем о ваших знакомых, и о ваших отношениях с ними, и много много чего читая ваши темы. Когда перейдем к делу - или ваша цель состоит из публикации таких текстов, чего уже было написано во многих страницах этого форума.    

 
Izzatilla Ikramov:

при обучении нажимать на клавиши для достаточно большего количества обезьян, то минимум один из них также может написать код грааля.

Вопрос автору ветки - мы уже знаем о ваших знакомых, и о ваших отношениях с ними, и много много чего читая ваши темы. Когда перейдем к делу - или ваша цель состоит из публикации таких текстов, чего уже было написано во многих страницах этого форума.    

Какого рода дела вы от меня ждете? Я что-то обещал и забыл??
 
Vasiliy Sokolov:
Вы хоть сами поняли что написали?
Отлично понимаю. А что?
 

Раз вы здесь и вы программист, значит наверняка разрабатываете стратегии, ну или хотите разрабатывать. Как успехи, помогает ваш профессиональный опыт? 


Вот мне непонятно, почему программист обязан разрабатывать стратегии? Стратегии должен разрабатывать трейдер, а программист их только переводит в код. Другое дело, если Трейдер-Программист, вот это труЪ
 
Vladislav Samorodov:

Вот мне непонятно, почему программист обязан разрабатывать стратегии? Стратегии должен разрабатывать трейдер, а программист их только переводит в код. Другое дело, если Трейдер-Программист, вот это труЪ

Надо читать в контексте, а не судить по отдельной моей фразе, пост le-sweeps почитайте.

А в общем вы правы. 

Может ли хакер написать прибыльную стратегию?
Может ли хакер написать прибыльную стратегию?
  • www.mql5.com
Конечно да Да, если приставить пистолет к виску, как в фильме Swordfish )) Нет, ломать - не строить. Хакеры - творческие импотенты...
Причина обращения: