Новая функция в описаниях продукта - тип продукта: Предложения

 

Не знаю в какую тему писать предложения по данному вопросу, по этому создал новую тему. Предложение следующее, добавить типы

для экспертов

  • торговля по индикаторам
  • торговля по техническому анализу
  • мультитаймфреймовые
для грфических панелей

  • торговые
  • информационные
  • смешанные
  • игры

 

Походу добавили, вы мои мысли читаете,только на днях думал об этом, посмотрим будет ли проще искать

возможно так же теги стоит сделать - но не факт 

 
Нехватает типов индикаторов. Например у меня индикатор для мт4 собирает тики, и ни один из предложеннвх типов туда не подходит.
 
Sergey Gritsay:

Не знаю в какую тему писать предложения по данному вопросу, по этому создал новую тему. Предложение следующее, добавить типы

для экспертов

  • торговля по индикаторам
  • торговля по техническому анализу
  • мультитаймфреймовые
для грфических панелей

  • торговые
  • информационные
  • смешанные
  • игры

Какая еще бывает торговля кроме как по техническому анализу? Категория новостных экспертов есть. Если не новостной, значит по техническому анализу. 

Что, по вашему, является торговлей по индикаторам, а что не является? Все, что не по новостям, то по индикаторам. 

 
Народ, а эти категории появились только по платным продуктам? У меня один бесплатный, там никаких категорий нету.
 
Alexey Volchanskiy:
Народ, а эти категории появились только по платным продуктам? У меня один бесплатный, там никаких категорий нету.

На бесплатном индикаторе у меня категории есть, только ниодна из них не подходит, так как индикатор информационный для облегчения расчета лота.

Просьба добавить подобную категорию. 

 
Vladimir Zubov:

На бесплатном индикаторе у меня категории есть, только ниодна из них не подходит, так как индикатор информационный для облегчения расчета лота.

Просьба добавить подобную категорию. 

Посмотрел еще раз, Metatrader 4 -> Утилиты - нет категорий. Входил в режиме редактирования, естественно.
 

И кстати еще момент, эти категории то по большей части нужны не продавцам а покупателям, и вот я не сильно уверен что все знают отличие осциллятора от трендового индикатора

Ну то есть я б исключил такие как - Осцилляторы , а добавил что то типа Стрелочные, С сигналом

 
Alexey Volchanskiy:
Народ, а эти категории появились только по платным продуктам? У меня один бесплатный, там никаких категорий нету.
У меня и в бесплатных есть категории.
Причина обращения: