Общее обсуждение - страница 616

Подкиньте, плз, какой-нибудь пример функции start() кастом индикатора, чтобы: а) при присоединении индикатора рассчитался весь массив; б) при появлении новых тиков значение индикатора обновлялось только на 0 баре; в) при появлении новых баров не было пересчета всего массива. Наверняка уже есть...
Индикатор показывает дневные опорные точки H, L, C - High, Low, Close предыдущего дня Рассчеты: Вычисляется центр вращения так P = (H + L + C) / 3 Тогда Сопротивление 1 уровня R1 = 2P -L Поддержка 1 уровня S1 = 2P - H Второго уровня R2 = P +(H - L) S2 = P - (H - L) И третьего R3 =...
Вот мой отчет по Starter v6 с 24 октября по 7 ноября. Поскольку я прекратил демо-тестирование всех своих советников на платформе IBFX mt4, мне пришлось создать новый счет для Starter v4 на Alpari. Кроме того, я использую 2 лота для этой установки. Внимание: Сегодня (7 ноября) у меня не было
Уважаемые создатели МТ4! При тестировании столкнулся со следующей проблеммой: индикатор у меня построен на pacчете по High и Low, триггерного типа. Но срабатывает как будто считает по Close. Притом если расчетную формулу вставить в эксперт, то все считает правильно. Рисует индикатор после расчетов...
Уважаемые разработчики. Беру ниженаписанный элементарный код компилирую, получается индикатор потом индикатор мышью бросаю на график, передвигаю мышью линию между графиком и индикатором на которой выскакивает всплывающее окно "Взять и перетащить границу окна" и наблюдаю чудный эффект...
Я написал индикатор, считающий два значения: ind_buffer1[i] = тому-то, тому-то; ind_buffer2[i] = тому-то, тому-то; Я хочу двум переменным в тексте эксперта присваивать значения буферов. На примере построения MACD это делается просто: Macd = iMACD(NULL,0,12,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,0); Signal...
Скажите пожалуйсто, скачанное, обновленное руководство пользователя,автоматически инсталируется в МТ4, или с ним еще надо что-то делать после перекачкию. Я скачал, просмотрел и закрыл,а куда оно делось не пойму.
Вопрос к уважаемым разработчикам. Можно ли продумать в МТ 4 что-то типа менеджера расписаний для выполнения таких действий как дозвон по определенному соединению, разрыв соединения, запуск внешних приложений, файлов, перевод компьютера в спящий режим и выход из спящего режима? Было бы очень здорово...
Объясните, плиз, как правильно пользоваться Trailing Stop для разных инструментов. Например, 15 пунктов Trailing Stop для EURUSD совсем не то же самое, что 15 пунктов Trailing Stop USDSEK. У обеих пар один пункт равен 0.0001, но курс EURUSD=1,18, а курс 7.95, стоимость одного пункта 10 и 1.4 USD...
Руководство включает в себя описание: интерфейса программы, работы с графиками, аналитических инструментов, ордеров, советников, пользовательских индикаторов и скриптов, а также многое другое. В опубликованном руководстве многие разделы снабжены поясняющими картинками, помогающими пользователю...
Огорченно! Русский неправильно в писменном виде. Дорогой ад Profi_R/. Я очень впечатлен с индикатором. Смогли вы пожалуйста послать самое последнее уточнение на этом к editcdc[at]mailcity.com. Спасибо. "Не дайте пропасть двум хорошим индикаторам sos sos sos HELP HELP"
1. Есть ли перспектива что "Описание" в объектах будет увеличенно по количеству символов или хотя бы будет воспринимать перевод строки? 2. После перерывов в связи график в режиме "Оффлайн" по неизвестной причине слетает и пытается произвести обновление, КАКОЕ? обновление? он же в офлайне!!! Всех...
В эксперте есть метод, который выводит логи работы в файл: bool LogOn(string cMessage) { if (lDebug) { string cMess; int nRetVal; cMess = StringConcatenate(TimeToStr(CurTime()), ": ", cMessage, "\n\r"); nRetVal = FileWriteString(hFileLog, cMess, StringLen(cMess)); if...
Подскажите пожалуйсто каким образом перевести новости в терминале на русский язык. Если можно подробно. СПАСИБО.
Здравствуйте! Можно ли создать новый символ, которого нет в списке, для просмотра в офф-лайне и тестирования торговой системы? Если да, то как? Принимаются как программные так и ручные решения. Заранее спасибо, Юрий Степанов
Уважаемые разработчики, нельзя ли во вкладке "Результаты оптимизации" сделать так, чтобы перенастростроенная(при выключенном авторазмере) ширина столбцов запоминалась? Последний столбец с названиями и значениями параметров мне приходится расширять вручную при каждом запуске терминала. Второе...
Несколькими темами ниже пробегала идея редактора для fxt-файлов. ("Изменение Symbol properties") Решил сделать из своего просмотрщика редактор. Если кому надо - http://dump.ru/files/4/40489985/FXTEdit.rar. Размер архива - коло 1М.
2005.12.23 03:11:50 There were 100 passes done during optimization, 100 results have been discarded as insignificant 2005.12.23 03:11:50 Optimization stopped 2005.12.23 03:06:37 Optimization started Это из журнала по оптимизации. Сколько должно быть проходов, что бы результат был "значимым"? В...
Скажите пожалуйста, планируется ли дополнитъ мт4 в ближайщем будущем или вообще когда-нибудъ таким техническим интрументом как фи-спиралъ?
  MltiLanguageP  (1)
Возьожно ли прочитать справку о программе MLP на русском языке.
Подскажите, плиз, что надо подстроить, чтобы можно было читать новости по-русски (сейчас иероглифы вместо русского текста). Винды - не русские Терминал - не по-русски
Тестер ругается, когда вызываем ModifyOrder, price, stop loss & take profit указываем такими же, как в текущем ордере. Теперь мой OrderModify выглядит так: int ModifyOrder(int ticket, double price, double sl, double tp) { if (!OrderSelect(ticket, SELECT_BY_TICKET)) { err = "ModifyOrder:...
Здравствуйте. У меня вопрос. У меня есть простенько написанная МТС. Условие на buy Close[0]-High[1]>0, условие на sell Low[1]-Close[0]. При тестировании в МТ4 эта система стабильно приносила прибыль, но начиная с 2005,09 эта система дает постоянные убытки. Подскажите пожалуйста с чем это может...
в прошлом трейдере была ф-ия getindexvalue которой можно было снять значение индикатора вписанного в текст эксперта а теперь ненашел этой ф-ии в словарике,подскажите плиз как вытащить значение индикатора на определенносм баре? зараннее спасибо.
Столкнулся со следующей проблемой (я считаю это именно проблемой): Время открытия свечей Weekly - 00:00 часов в ВОСКРЕСЕНЬЕ! Проверял в 3-й версии на Windsor Direct - там правильно, в понедельник в 00:00. Что за фихня и как с ней бороться???
Уважаемые разработчики...Пользуясь Вашим любезным приглашением хочу задать вопрос...Вот в МТ4 есть советник Moving Average ...В принципе интересная штука...Но описания его параметров я найти нигде не смог...Поэтому прошу либо послать туда,где можно об этом прочитать (только не говорите скачать
Я попытался составить такой советник который бы сравнивал значения Бид сейчас и минуту назад (час, день, месяц) и значение Аск сейчас и минуту назад. Если Бид(сейчас) - Бид(минуту назад) > Аск(сейчас) - Аск(минуту назад) записывал бы значение бид в BID.TXT Если Бид(сейчас) - Бид(минуту назад) <...
Уважаемые создатели МТ4! Можно ли сделать, чтобы пользовательский индикатор рисовал на несколько баров вперед, если имеется расчетная формула? Заранее благодарю за ответ - Александр.
20.12.05 не мог соединиться ДЦ Альпари - футболил к провайдеру (закрыты порты). 21 все встало на свои места будь то ничего небыло! Утром же 21 провайдер уточнил что ни какие работы 20 не велись порты не закрывались! Подскажите пожалуйста код 6? С уважением! Евгений К.