Общее обсуждение - страница 616

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
Господа трейдеры-программисты Подскажите как советника из языка MetaStock перевести на язык MQ ???
ошибка в MTAPI ! я тут выяснил, что в описании TTradeRecord по моему вкралась неточность там должно быть еще одно поле. Я его назвал LOSTFIELD, а размер его (8 байт). Не могли бы вы обьяснить зачем это поле ? (Открытие принадлежит не мне) PTradeRecord = ^TTradeRecord; TTradeRecord =...
К разработчикам Что нужно сделать, чтоб советник последовательно с минимальным интервалом купил и продал одну и ту же валюту, т.е. открылся в две стороны?
  МТ (3)
МТ А где можно найти описание советника именно для МТ.Ибо он различается с МQ.Заранее благодарю.
можно ли в МТ торговать советником одновременно разными инструментами т.е. сделать активными несколько окон графиков?
MTApi под Дельфи. MtSendOrder возвращает RET_ERROR Здравствуйте. пробую выставить отложенный ордер, перед этим естественно залогинившись. Цена CHF в данный момент была приблизительно 1.3555 var lOrder: TSendOrderInfo; begin FillChar(lOrder,SizeOf(TSendOrderInfo),#0); lOrder.symbol...
Хороший советник Свыше 40% в месяц. Продаю советника, протестированного на истории и два месяца работающего на реале с теми же результатами. Всего 2 WMZ на один инструмент, или 5 WMZ на 4 основных. Пишите trader7@mail.ru. Без обмана! В стоимость входят бесплатные консультации по советнику и...
Вопрос. Подскажите - На каком языке написаны советники для MetaStock ???
Вопрос разработчикам версия 2.61 Проблема в следующем Организовал массив скажем вида Array[100,2] В первую колонку заношу время, во вторую цену. Получившийся массив обхожу по циклу и пытаюсь вывести символ на экран Если делать это как положено For cnt=1 to 100 Begin SetArrow(FrArrays[cnt...
3 Вопроса Добрый день. Подскажите 3 вопроса 1. Можно ли торговать с помощю советника на мини лотах. ? 2. Что для етого необходимо сделать в программе MQ. ? 3. Какой необходим минимальный депозит. ?
Экспорт из MT в MetaStock MT безусловно удобнее и совершенней MQ. Господа разработчики, куда делся экспорт в реальном времени в MetaStock (функция нужная и полезная)?. Планируете ли Вы его (экспорт) сделать?
Продам Эксперта -Expert Sell !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если зпинтересовались присылайте письмо Send a mail if you are interested
мувинги И ещё вопросик. Можно ли увеличить точность средней (до 5 знаков после запятой)
Что к чему? Куда можно обратиться для того, чтобы достать информацию: об операциях на FOREX; приёмы с MQ:DH; понятия относительности, к примеру EUR/USD, как проводятся операции. Вобщем подробности нужны.
вопрос к MetaQuotes Software по символам валют Господа разработчики. Каким образом можно в коде эксперта отличать на какой валюте мы работаем??? Практическое пояснение: Есть 2 советника... задача первого двигать стопы по одной валютной паре, а задачавторого двигать стопы по другой валютной...
советник не реагирует Советник не хочет торгвать , хотя потом на тесте показывает всё красиво! Не могу в'ехать. Подскажите,плз, кто в курсе.
  ADX
ADX Кто - то знает, почему ADX от Metaquotes, в тех же самых периодах и в том же самом символе, отличается ОТ ADX в Metastock? Спасибо. Оскар
мувинги По каким ценам рисуются мувинги? Как сделать мувинг по ценам закрытия, а то эксперт выдаёт ложные сигналы.
Как в МТ доливать позицию и переворачиваться?
Разработчикам ошибка в MQL II Если я правильно понял описание то Highest должен всегда возращать наибольшее значенее, а Lowest наименьшее сответственно код далее никогда не должен выдавать сообщение ошибка. У меня MT 2.52 b 1746 и код приведенный ниже всегда выдает сообщение If...
Прогноз на акции, металлы, валюты и индексы РАО ЕЭС 27,01-понижение 28,01-голова. Слабый рост. 29,01-плечи ,Слабо вниз. Колебание графика на 27.01- низкое начало с 12:14 подъем до 14:05 , затем слабое падение 15:20 подъем Сильно не стоит расстраиваться будет высокий подъем из-за смены...
выпущена тестовая версия MetaTrader 2.61 Выпущена тестовая версия MetaTrader 2.61 , исправлено несколько неприятных ошибок, добавлен китайский язык, полностью переписаны меню. Исправлена проблема с утечкой ресурсов на Win95/98 . Скачать можно по адресу: https://download.mql5...
А оптимизация в MT заработает когда-нибудь? Или она там так, для красоты? :)
Разработчикам: Уровни RSI Уважаемые разработчики ! Установите, пожалуйста на график RSI уровни 30/70
FOREX. Объемы? Читал где-то что под FOREX в Нью-Йорке создан новый единый центр и маркет мейкеры перешли туда. На дневных графиках видно, что объемы резко уменьшились где-то с 22.9.2002 г. я подозреваю что сервер MetaQuotes берет информацию из старых источников. Может кто-нибудь прокомментировать?
  MT API (4)
MT API Разработчикам - вопрос по MT API: При вызове функции MtGetTradeRecords возвращается правильная информация по позициям, но BriefUserInfo структура заполнена мусором. Как же получить данные по счету - balance, margin и т.д. ?
  Metastock (1)
Metastock Я имею проблему, когда MetaQuote модернизирует мой Metastock datas. Когда объем(издание) высок, мой Metastock Hangup, и я Нед, чтобы перезарядить. Что не так? Патрисия
  ADX
ADX Кто - то знает, почему индикатор ADX от Metaquotes - diferent к индикатору ADX в Metastock? Оскар
  Help
Help I have a problem when the MetaQuote update my Metastock datas. When the volume is high, my Metastock Hangup, and I ned to reload. What is wrong? Patricia
!!! срочно куплю MTAPI под Delphi !!! оплата 5 WMZ. кто первый пришлет рабочий экземпляр тот и получит деньги. После того, как задача будет выполнена я напишу об этом в этой теме !!! bort608A@yandex.ru