Общее обсуждение - страница 378

  Канал Дончиана  (50   1 2 3 4 5)
Я ищу индикатор канала Дончиана , если кто-нибудь может выложить его, пожалуйста. Спасибо CMC
А "сервисдеск" вообще работает или кому жаловаться? 3 заявки висят начиная с 5го числа с нулём ответов
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, почему так происходит: Рисую трендовую линию на недельном графике, переключаю на дневной, а они совершенно в другом месте. На дневном графике цена коснулась верхней линии, а на недельном до нее еще далеко. Прикладываю скрины.
Где можно почитать об использовании модулей из папки MQL4\Include\Controls ( диалоговые окна и элементы управления на графике с помощью ООП)
Здравствуйте! Был в представительстве Teletrade и задал вопрос про доступность Metatrader в linux (так как у самого Rosa Linux), мне ответили что к ним редко обращаются с этим вопросом. Но если запросов будет много, то они рассмотрят вопрос о создании Linux версии metatrader. Всем кому, нужна...
Да Нет Иногда по ситуации
[Удален]
Хочу поставить Ubuntu, какие трудности меня ждут с установкой терминала MT4? и только под вайном?
  Где деньги, Зин?  (65   1 2 3 4 5 6 7)
Не так давно поставил себе MetaTrader 5 Strategy Tester Agent. Всё было нормально агенты работают, копейки капают. Все довольны, за исключением некоторых моментов ( 1 , 2 ), ну это мелочи. И вот попал я в баню. Вот ведь оказия какая, агенты работали, а деньги не платили. Причём в наглую Сд заявили
  Создатель сетки 1.1  (53   1 2 3 4 5 6)
Здесь представлена версия 1.1 "Grid maker"... скрипт или советник, который устанавливает и поддерживает серию равномерно распределенных ордеров на покупку или продажу . Эта версия является либо скриптом, либо советником, вы можете изменить частоту обновления, выбрать лонги и/или шорты, и т.д... см
Как смоделировать вывод средств со счёта во время тестирования в МТ4? Есть необходимость понять по какой стратегии лучше всего производить вывод средств со счёта для достижения максимальной эффективности работы (максимум выведенной со счёта суммы средств).
Несколько часов в день и более Захожу 1-2 раза в день на короткое время Реже чем 1 раз в день 1 раз в неделю и мение
Почему в метатрейдер 4 нельзя начинать тестировать с любой даты начиная с 2000 года не загружая катировки с различных сайтов? Метатрейдер 5 при тестировании выдаёт 100% моделирования и имеет возможность самому подгружать дату выбранного инструмента, что нельзя сказать о 4 метатрейдере.
Всем привет, проблему нашел только в терминале МТ4 - в МТ5 все нормально работает, написал в сервисдеск есть на графике линия, эта линия имеет координаты - Цена при изменении масштаба графика по идее цена не изменяется, но изменяется координаты Y данной линии. для этого есть функция...
Да, я регулярно предоставляю до 4 агентов Да, я регулярно предоставляю от 5 до 8 агентов Да, я регулярно предоставляю от 9 и более агентов Я не поставляю агенты и мне это не интересно
Привет, у кого- то может есть скрипт открываюший ордер в назначенное время со стоп лоссом и профитом?
  Цикл трендов Шаффа  (183   1 2 3 4 5 ... 18 19)
Ребята, большинство из вас знают /может быть/ об индикаторе "Schaff trend cycle". Но новичок не знает - может кто-нибудь дать какую-нибудь информацию? Большое спасибо С УВАЖЕНИЕМ
Почему в сети MQL5 Cloud Network мои агенты очень мало работают, за 10 дней всего 0,99$, при том что комп был включен все это время?
EUR меньше 1,1 USD от 1,1 до 1,15 EUR больше 1,15 USD
Предлагаю ввести возможность брать не только в аренду, но и в долг с последующим выкупом за счет заработка на данном в долг советнике т.е. если автор уверен в своем детище, то он смело отдает в пользование по условленной  договорной ставке, но для работы с реальным капиталом, т.е. как...
поднимится выше $50 будет в диапазоне $45-49 будет в диапазоне $41-44 може стать ниже $40
более 1200$ от 1150$ до 1200$ от 1100$ до 1150$ мение 1100$
Да, торгую и стабильно зарабатываю Да, но результат зависит от удачи Редко, в исключительных случаях Все зависит от сигналов моей стратегии Стараюсь не торговать, слишком рискованно Принципиально не торгую
Да, теория Да, побольше практики Нет, не интересно
почему то в мобильном мт4 пропали форекс мажоры и я не могу поставить фунтбакс и евро бакс... как настроить?
Как считаете, стоит ли делать сервис копирования сделок на бинарных? Интересует ваше мнение. 
Можно ли заработать на трендах. <DELETE>&nbsp;Предлагаю делиться мнениями.
есть у меня сервер на амазоне. Сменил брокера. Как сменить место расположения сервера ? Или надо новый регистрировать &nbsp;?&nbsp;
Всех с пятницей! Вот, возник в пятничной голове такой резонный вопрос )) И правда, преимущества на лицо: Лицензию на МТ4/5 им оплачивать не надо. Спецы по серверному ПО уже есть. Даже если их не задействовать напрямую (чтобы сильно не отвлекать от основной деятельности), всегда есть возможности для...
PT&lt;0.5%, DL &lt;2.5%, MDD&lt;7.5% PT&lt;1%, DL &lt;5%, MDD&lt;15% 10%&gt;PT&gt;5$, 50%&gt;DL&gt;5%, 80%&gt;MDD&gt;15% свой вариант, которого я жестко придерживаюсь, о чем я любезно поделюсь в своем посте риски особо не контролирую, мне важен прирост