Аксиомы анализа финансовых рынков (или вся правда о правильном и НЕправильном использовании индикаторов ) - страница 22

 
Yury Reshetov:

О том, что прежде, чем ответить, нужно внимательно прочесть.

Впрочем, я и сам иногда грешу диагональным чтением.

Сорри, ошибся, ошибку исправил!
 
Gulnaz Akhtyamova:

п.1 - тут человек прав на все 100

После 3-го пункта чего то не хватает, т.е как всё-таки выявить главная или не главная сейчас тенденция. Т.е. нет определения не главной или еще какой-нибудь другой.

 Определить направление тренда не сложно, это же очевидно, куда двигается цена, такова и тенденция )))

Советую вам прочитать определение понятие ТРЕНД

 
Olexiy Polyakov:

 Определить направление тренда не сложно, это же очевидно, куда двигается цена, такова и тенденция )))

Советую вам прочитать определение понятие ТРЕНД

Я уже прошел эти ясли.

Советую не изобретать велосипед.

 
new-rena:

Я уже прошел эти ясли.

Советую не изобретать велосипед.

Мил человек, если вы все еще торгуете на форекс, вы все еще сидите в яслях и ковыряетесь в песочнице, а за то, что вы знаете как определяется направление тренда, лично вам, огромная всечеловеческая благодарность!!! :)
 
Olexiy Polyakov:
Мил человек, если вы все еще торгуете на форекс, вы все еще сидите в яслях и ковыряетесь в песочнице, а за то, что вы знаете как определяется направление тренда, лично вам, огромная всечеловеческая благодарность!!! :)

какая разница где торговать?

я вообще то о том, что не нужно изобретать велосипед. лично я ничего нового не услышал

а если Вы торгуете по этим кривулькам, то нам вообще не о чем разговаривать

Вы это рассказывайте продавцам в магазине, т.е. как Вы примените свои индюки или натянете Фибо  на их ценники))

Предположения о тенденции движения цены от самой себя ни о чем не расскажет. Не тратьте в пустую время - у Вас СМЕ под боком... 

Удачи.

 
После прочтения первой аксиомы в голове пронеслось что-то матерное.
Это моё отношение к данной ветке. Без флуда.
 
new-rena:

какая разница где торговать?

я вообще то о том, что не нужно изобретать велосипед. лично я ничего нового не услышал

а если Вы торгуете по этим кривулькам, то нам вообще не о чем разговаривать

Вы это рассказывайте продавцам в магазине, т.е. как Вы примените свои индюки или натянете Фибо  на их ценники))

Предположения о тенденции движения цены от самой себя ни о чем не расскажет. Не тратьте в пустую время - у Вас СМЕ под боком... 

Удачи.

Нам действительно не о чем разговаривать именно по тому что Вы не видите разницы в том где торговать, а она огромная!!! 

ВЫ то вааще не торгуете, вы заключаете пари со своим форекс домом,  и не надо говорить что вы там где-то, что то....не смешите мою седую голову !

НЕ совсем понял про какие кривульки речь? Я скальпер и торгую объем и стакан!

 
Heroix:
После прочтения первой аксиомы в голове пронеслось что-то матерное.
Это моё отношение к данной ветке. Без флуда.
потрудитесь писать развернуто, не аргументированные крики души и внематерные излияния Вашей боли понятны только вам, пока вы не объясните их причину! :)
 

Аксиома от CMEclub.RU

В ходе своего движения котировки актива совершают кратковременные затухания, на которых можно формировать высокоточные прогнозы. При этом, достаточно лишь использовать правильную комбинацию технических методов анализа, для идентификации точек входа в рынок с минимальным риском.

 
Основная аксиома любого рынка: Любая широкоизвестная или общедоступная стратегия, закономерность или индикаторы не могут приносить прибыль, сюда входят очевидные закономерности, которые может увидеть каждый. Чем более неочевидную и нелогичную (на первый взгляд) закономерность вы используете, тем дольше она будет работать.
Причина обращения: