По времени - страница 3

 
Alexey Viktorov:

Ни кароче ни быстрее не получается. Вот ваш вариант с переводом строки во время.

Единственное чего тут не хватает, это учёта суток если надо будет задать время работы с вечера до утра.

Вы думайте что два раза обращаясь к 'StringToTime'  код выполняется быстрее чем один раз обращаясь к 'TimeToStr'?

Посмотрите в профилировании кода.

 
Andrey Barinov:
Только зачем?
:)))  Мне для ключей авторизации.
 
Lilita Bogachkova:

Вы думайте что два раза обращаясь к 'StringToTime' в коде выполняется быстрее чем один раз обращаясь к 'TimeToStr'?

Посмотрите в профилировании кода.

Может я и не прав, но никогда не обращаю на это внимания. Разница если и есть то столь незначительна... Но работать будет безупречно. Я в то сообщение добавил вариант проверки работы через полночь.

ААА вот чего совсем забыл... do использовать в качестве переменной нельзя... исправил...

 
Alexey Viktorov:

Может я и не прав, но никогда не обращаю на это внимания. Разница если и есть то столь незначительна... Но работать будет безупречно. Я в то сообщение добавил вариант проверки работы через полночь.

ААА вот чего совсем забыл... do использовать в качестве переменной нельзя... исправил...

Возможно вы не можете получить цену закрытия бара 

if(TimeCurrent() >= Ot && TimeCurrent() < Do)

 последняя секунда не обрабатывается.

 
Lilita Bogachkova:

Возможно вы не можете получить цену закрытия бара 

 последняя секунда не обрабатывается.

А к чему последняя секунда бара? Только ради поспорить... Ну тогда я сдаюсь добровольно...

 

В ините сложить пару раз:

ВремяНачала=3600*ЧасНачала+60*МинутыНачала;
ВремяОкончания=3600*ЧасОкончания+60*МинутыОкончания;

 Потом только остается получить текущее время от начал дня: TimeCurrent()%86400 и сравнить

 
Andrey Barinov:
Можно и яблоки с апельсинами сравнивать. Только зачем?
А в чем проблема? Ну один раз затупил, ладно, но упорствовать зачем?
Причина обращения: