Зарабатываю, программируя помимо MQL на - страница 2

 
Serhii Shevchuk:

Да особо ничем, кроме директив под конкретную IDE. Но всё же C в одном пункте с С# и Java как-то режет глаз.

Чтобы не плодить оффтоп-сообщений, заодно спрошу: под какие камни бацали?

AVR, PIC, Analog Devices DSP разные, Texas Instruments какие-то DSP, для цифрового телевидения чипы разрабатывали, там для встроенных DSP писал для обработки звука. 

Но все в далеком прошлом, сейчас только форекс ) 

 
Maxim Kuznetsov:

и каков Ваш вариант, которого нет в списке ?

По мимо MQL ни на чем больше не программирую для заработка.
 
Andrey Dik:
По мимо MQL ни на чем больше не программирую для заработка.

к чему тогда был ваша просьба про пункт "альтернативные варианты" ? так, для красного словца вестимо..

конечно понимаю, что объять необъятное невозможно, но в меру сил очертил основные направления где (потенциально хотя-бы) ещё бывают местные

Думаю, что грамотные люди не найдя подходящего вариант сами укажут его в комментарии. Собственно для того и сделаны комментарии к опросам

 
Maxim Kuznetsov:

к чему тогда был ваша просьба про пункт "альтернативные варианты" ? так, для красного словца вестимо..

конечно понимаю, что объять необъятное невозможно, но в меру сил очертил основные направления где (потенциально хотя-бы) ещё бывают местные

Думаю, что грамотные люди не найдя подходящего вариант сами укажут его в комментарии. Собственно для того и сделаны комментарии к опросам

Объять необъятно можно, и даже очень просто, для этого и нужен пункт "Нет подходящего варианта", это не одно и то же что "неопределился или хочу посмотреть результат", поэтому необходим как отдельный пункт опроса.

А грамотные люди не обязаны писать в комментариях в ветке опроса, вообще, это по "доброй воле", но отсутствие пункта "Нет подходящего варианта" искажает статистику заставляя опрошенных, бесполезно в информационном плане опроса, выбирать последний пункт.

 
Andrey Dik:

Объять необъятно можно, и даже очень просто, для этого и нужен пункт "Нет подходящего варианта", это не одно и то же что "неопределился или хочу посмотреть результат", поэтому необходим как отдельный пункт опроса.

А грамотные люди не обязаны писать в комментариях в ветке опроса, вообще, это по "доброй воле", но отсутствие пункта "Нет подходящего варианта" искажает статистику заставляя опрошенных, бесполезно в информационном плане опроса, выбирать последний пункт.

Если человеку есть что сказать, то он говорит и это ценят. Ну или как "Вы" переливает :-) (уж простите, не сдержался..)
 
Maxim Kuznetsov:
Если человеку есть что сказать, то он говорит и это ценят. Ну или как "Вы" переливает :-) (уж простите, не сдержался..)

Не сваливайте свою вину за неправильно составленные пункты опросы на меня.

Опрос интересный, но достоверной картины мы не увидим, к сожалению, именно на это я и хотел обратить внимание. Подобным "грешите" не только Вы последнее время. Опросы пошли кособокие с перевесом в какую то определённую сторону.

К примеру, такой опрос:

Кем Вы себя считаете:

1. Дебилом

2. Кретином.

Понимаете о чем я говорю? Пример прошу не принимать близко к сердцу, он лишь для "показать проблему".

 
Andrey Dik:

Не сваливайте свою вину за неправильно составленные пункты опросы на меня.

Опрос интересный, но достоверной картины мы не увидим, к сожалению, именно на это я и хотел обратить внимание. Подобным "грешите" не только Вы последнее время. Опросы пошли кособокие с перевесом в какую то определённую сторону.

К примеру, такой опрос:

Кем Вы себя считаете:

1. Дебилом

2. Кретином.

Понимаете о чем я говорю? Пример прошу не принимать близко к сердцу, он лишь для "показать проблему".

Андрей !

Я вот не понимаю сути ваших претензий. Выше по треду вы отписали что это "не ваше" и кроме как от программирования под МТ, другим программированием вы не промышляете..

В чём ваша проблема ? зачем что-то писать в этой ветке форума ?

 
Maxim Kuznetsov:

Андрей !

Я вот не понимаю сути ваших претензий. Выше по треду вы отписали что это "не ваше" и кроме как от программирования под МТ, другим программированием вы не промышляете..

В чём ваша проблема ? зачем что-то писать в этой ветке форума ??

Да я ж написал уже. А далее отвечаю на ваши Вопросы. Вы задаёте вопросы - я отвечаю, не наоборот. Хорошо, не буду отвечать больше, не сочтите за невежливость.
 
зарабатЪваю на андроид.. на mql более 5 лет
 
Dimitr Trifonov:
зарабатЪваю на андроид.. на mql более 5 лет

не, надо так:

зарабатЪваю на андроид.. потом сливаю на mql, более 5 лет :))

Причина обращения: