Выборы в США - Отслеживаем информацию, делимся мнениями и информацией.

 
Здравствуйте, коллеги. Предлагаю в данной ветке делится информацией, связанной с предстоящими выборами Президента в США. 
Думаю повышение ставки ФРС и другие экономические события отойдут на второй план на кануне выборов в США. Любые публикации экономических данных могут быть "погашены" болтовней о выборах. Как реагирует рынок на болтовню думаю объяснять не надо. 
Успехов Вам, коллеги! 
 
Andrii Maksymchuk:
Здравствуйте, коллеги. Предлагаю в данной ветке делится информацией, связанной с предстоящими выборами Президента в США. 
Думаю повышение ставки ФРС и другие экономические события отойдут на второй план на кануне выборов в США. Любые публикации экономических данных могут быть "погашены" болтовней о выборах. Как реагирует рынок на болтовню думаю объяснять не надо. 
Успехов Вам, коллеги! 
Какой информацией делиться - инсайдерской? ))
 
шпионской...
 
Alexander Bereznyak:
шпионской...
Интересно бы провести голосование на форуме, кто за Трампа, кто за ХК.
 
Alexey Volchanskiy:
Какой информацией делиться - инсайдерской? ))
Если есть инсайдерская, то приветствуется ;) 
 
Скорее интересуют мнения по поводу поведения цены на доллар, золото, нефть, индексы... 
Вспомнил предыдущие выборы в США, движуха была еще та ) 
 

Судя по движухе, ведёт команда Трампа)

Чесались руки йену прикупить) 

 
Vitaly Muzichenko:

Судя по движухе, ведёт команда Трампа)

Чесались руки йену прикупить) 

Если Трамп выиграет, что-то будет веселое. Главное, что бы не получился второй американский Жириновский. 

Я книгу Трампа слушал как-то в аудиоварианте. Помню, едет он на какое-то публичное выступление, типа бизнес-семинара. Его шофер спрашивает, - мистер Трамп, так интересно, а о чем вы сегодня будете говорить?
Тот отвечает, - а не знаю. Я никогда не составляю план речи, это всегда импровизация )

 
Скорее интересуют мнения как себя рынки поведут в зависимости от результатов.
Делимся соображениями, мнениями )
 
Andrii Maksymchuk:
Скорее интересуют мнения как себя рынки поведут в зависимости от результатов.
Делимся соображениями, мнениями )

ХК: плавный подъем перед сливом депо

 

Трамп: езда на диком мустанге, но без слива депо 

 
СанСаныч Фоменко:
Трамп: езда на диком мустанге, но без слива депо 
Обычно наоборот, всплеск волатильности приводит к массовому сливу депо. Страдают как трендовые системы, так и флетовые, поскольку происходит последовательное пробитие верхних и нижних границ каналов и уровней с выносом стопов в обе стороны.
Причина обращения: