Партнерская программа в Маркете и Сигналах закрывается - страница 4

 
Цензурных слов нет. Учитывая вложенные усилия в создание партнерских сайтов для этой ПП зарекаюсь иметь дело с этой организацией в дальнейшем.
 
Artur Romanov:
Цензурных слов нет. Учитывая вложенные усилия в создание партнерских сайтов для этой ПП зарекаюсь иметь дело с этой организацией в дальнейшем.

Подскажите страждущим альтернативы

 
Mikhail Morozov:

Подскажите страждущим альтернативы

альтернатив пока нет - без поддержки MQ честные партнёрские отчисления с продаж технически невозможны

 
А плату за партнёрскую(покупка по партнёрской ссылке) покупку уже нет? или ещё есть?
 
Alexandr Bryzgalov:
А плату за партнёрскую(покупка по партнёрской ссылке) покупку уже нет? или ещё есть?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Партнерская программа в Маркете и Сигналах закрывается

MetaQuotes Software Corp., 2015.12.21 13:02

Партнерская программа в Маркете и Сигналах закрывается

В связи с низкой востребованностью и несовместимостью с новыми сервисами MQL5.community программа партнерских вознаграждений закрывается.

  • С 1 января 2016г. нельзя будет устанавливать партнерское вознаграждение и регистрировать новые партнерские ссылки.
  • С 1 апреля 2016г. прекратится начисление партнерского вознаграждения при покупке по партнерским ссылкам.

 
Roman Myrav'yev:

а такое чувство что остановили начисления ещё с середины прошлого года )
 
Alexandr Bryzgalov:
а такое чувство что остановили начисления ещё с середины прошлого года )
 
Roman Myrav'yev:
понятно, я плохой партнёр )
 

ну вот, только собрался из буржуйнета трафф лить на одного из роботов, с которым сам работаю... даже лендинг готов на 90%...  полез за партнерской ссылкой, а тут такое(((((((( 

"В связи с низкой востребованностью и несовместимостью с новыми сервисами MQL5.community" - несовместимое можно и совместить при желании. а низкая востребованность, хоть и низкая, но все-таки есть. Может пересмотрите решение???

 
Я конечно в шоке. 2 месяца изучал вордпресс, сделал сайт, что бы рекламировать через него сигналы и товары из маркета и тут оказывается, что все это время было потрачено в пустую. Уже готовые страницы в фейсбуке и твитере с большим количеством друзей и все напрасно. Почему вы это сделали Я НЕ ПОНИМАЮ. 
Причина обращения: