Ищу бесплатные индикаторы и советники MQL5 с открытым кодом (как учебное пособие)

 

Народ, если у кого есть несекретные материалы на MQL5 накидайте  сюда в тему пожалуйста, чисто по инструкции учиться MQL5 программированию  нереально, а видеоуроков толковых нет. Так хоть будут практические примеры MQL 5 программирования и вместе с инструкцией как-нибудь разберёмся, а то очень мало готовых работ по MQL5 в свободном доступе для просмотра кода.

Накидайте работы с MQL5 кодом программирования пожалуйста из того что не жалко, помогите новичкам готовыми примерами для обучения.

 
geratdc:

Народ, если у кого есть несекретные материалы на MQL5 накидайте  сюда в тему пожалуйста, чисто по инструкции учиться MQL5 программированию  нереально, а видеоуроков толковых нет. Так хоть будут практические примеры MQL 5 программирования и вместе с инструкцией как-нибудь разберёмся, а то очень мало готовых работ по MQL5 в свободном доступе для просмотра кода.

Накидайте работы с MQL5 кодом программирования пожалуйста из того что не жалко, помогите новичкам готовыми примерами для обучения.

 

В код базе разве их мало?
 
-Aleks-:

 

В код базе разве их мало?

Ну так и ссылочку дайте, а то вдруг ТС не знает где она)

MQL5 Code Base: Советники
MQL5 Code Base: Советники
  • www.mql5.com
Советники для MetaTrader 5 с исходными кодами
 
Да, это то что нужно.  А я что то на маркете искал бесплатные советники и индикаторы а там без кода всё - только поюзать можно  а код не дают смотреть, а тут оказывается навалом всего. Спасибо!
 

Слушайте а почему там все файлы наших разработчиков? где немецкие, английские и французские разработки MQL5? Походу только у нас столько бесплатных материалов да? У меня места на диске не хватит это всё загрузить. Пару десятков советников скачал - думаю хватит на первое время.  Наверное все иностранцы на русской версии кодобазы пасутся.  Иностранного советника ещё не видел в кодобазе. Ещё раз спасибо, отличная тема. Будем копаться потихоньку  в программировании MQL5.

 
Vitaly Muzichenko:

Ну так и ссылочку дайте, а то вдруг ТС не знает где она)


Да у меня всё наперекосяк. Сначала советник начал создавать - некогда было сайт изучать. А тут всё есть оказывается. Ладно, проблема решена.

 

я учил MQL по кодам прогера Integer (Дмитрий Федосеев), ничего более красивого, чистого и оптимального на тот момент не видел, это был 2012 год
https://www.mql5.com/ru/search#!author=Integer&module=mql5_module_codebase

Причина обращения: