Вы за предупреждение о перезагрузке сайта в виде бегущей строки? - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Так, другой эксперимент, пишу, пишу, и сейчас полностью выключу браузер


Текст в самом верху вставлен был (после перезапуска браузера) из дискетки.

Ага, а когда выходишь на улицу, надо к попе привязывать подушку на всякий случай ))) Дискетка ладно, а как же моральный ущерб? В конце концов, от таких перезагрузок я испытываю стресс и громко ругаюсь матом, а рядом детский садик, детишки могут слышать! Нехорошо это.

 
Alexey Volchanskiy:

Ага, а когда выходишь на улицу, надо к попе привязывать подушку на всякий случай ))) Дискетка ладно, а как же моральный ущерб? В конце концов, от таких перезагрузок я испытываю стресс и громко ругаюсь матом, а рядом детский садик, детишки могут слышать! Нехорошо это.


О стрессе и о детском садике.

Жил я когда-то в высотке на первом этаже которой(вдоль всего дома) был детский садик. Знамо парадные для жильцов были с фасада, а детишки в свой садик заходили с тыльной стороны дома. Так вот на строну садика выходили и балконы жильцов. И бывали случаи, когда особенно буйные и бухие жители бросали свои стаканы и бутыли в садик. Вот у деток тогда был СТРЕСС.

 
Vladimir Karputov:

О стрессе и о детском садике.

Жил я когда-то в высотке на первом этаже которой(вдоль всего дома) был детский садик. Знамо парадные для жильцов были с фасада, а детишки в свой садик заходили с тыльной стороны дома. Так вот на строну садика выходили и балконы жильцов. И бывали случаи, когда особенно буйные и бухие жители бросали свои стаканы и бутыли в садик. Вот у деток тогда был СТРЕСС.


за такое надо бить ногами

 

а зачем сайт перезагружать в бегущею строку?

 
Alexey Busygin:

а зачем сайт перезагружать в бегущею строку?


чего?

 
Alexey Volchanskiy:

чего?

Ваша тема! Вы за предупреждение о перезагрузке сайта в виде бегущей строки.
 
Alexey Busygin:
Ваша тема! Вы за предупреждение о перезагрузке сайта в виде бегущей строки.

Молодец... Тролинг высшего уровня.

 

Нужно отсылать PUSH-уведомление - мол через 10 минут случится сервис анэвейлебл

Причина обращения: