Модераторам!

 
Привет! Ваш сайт без преувеличения можно назвать очень качественным, но есть маленькое пожелание: когда в ленте новостей опускаешся куда-то далеко вниз хотелось бы видеть сбоку мааааленькую стрелочку для возврата на самый верх, было бы супер... Спасибо!
 
Maksim Neimerik:
Привет! Ваш сайт без преувеличения можно назвать очень качественным, но есть маленькое пожелание: когда в ленте новостей опускаешся куда-то далеко вниз хотелось бы видеть сбоку мааааленькую стрелочку для возврата на самый верх, было бы супер... Спасибо!

Поддерживаю.

Было замечательно, если-бы стрелка присутствовала всегда и везде.

 

Немного рассуждения в видео


 

Использую яндекс браузер, мне достаточно на вкладку нажать чтоб подняться на самый верх, при повторном нажатии на вкладку я возвращаюсь в самый низ. Гугл отстооой  :)

 
vladds:

Использую яндекс браузер, мне достаточно на вкладку нажать чтоб подняться на самый верх, при повторном нажатии на вкладку я возвращаюсь в самый низ. Гугл отстооой  :)


Ха, точно! А я и не знал )) Тоже на яде сижу.

 

Предлагали, не раз. Начальство сказало пользоваться Home/End.

 
Andrew Petras:

Предлагали, не раз. Начальство сказало пользоваться Home/End.

Ну им виднее))...
 
vladds:

Использую яндекс браузер, мне достаточно на вкладку нажать чтоб подняться на самый верх, при повторном нажатии на вкладку я возвращаюсь в самый низ. Гугл отстооой  :)

Прикольненько )))
 
Maksim Neimerik:
Привет! Ваш сайт без преувеличения можно назвать очень качественным, но есть маленькое пожелание: когда в ленте новостей опускаешся куда-то далеко вниз хотелось бы видеть сбоку мааааленькую стрелочку для возврата на самый верх, было бы супер... Спасибо!
https://www.mql5.com/ru/forum/36282
Нужна ли кнопка "ВВЕРХ" в ленте новостей?
Нужна ли кнопка "ВВЕРХ" в ленте новостей?
  • 2014.09.18
  • www.mql5.com
Форум алго-трейдеров MQL5
 
Renat Akhtyamov:
Прикольненько )))

да, у них есть такое )

но у меня лиса (

 

Да всё есть мышке - колёсико нажимаешь и выходит стрелка - и "бистро" двигает вверх или вниз.

Причина обращения: