Райком закрыт, все ушли на фронт?

 
В МК начался сезон отпусков, что ли? Выложил в кодобазу советник, лежит без движения уже третий день. Раньше в то же день проверяли.
 
Alexey Volchanskiy:
В МК начался сезон отпусков, что ли? Выложил в кодобазу советник, лежит без движения уже третий день. Раньше в то же день проверяли.

Это нормально. Если Вам Алексей будет легче, то у меня тоже лежит по несколько дней :) . И таки да - лето на дворе.

 
Vladimir Karputov:

Это нормально. Если Вам Алексей будет легче, то у меня тоже лежит по несколько дней :) . И таки да - лето на дворе.


Да, сразу полегчало )) 

 
Alexey Volchanskiy:

Да, сразу полегчало )) 

Это да, когда соседу плохо, всегда легче становится.)
 
khorosh:
Это да, когда соседу плохо, всегда легче становится.)

Странно, что нет жалоб от тех, кто закидывает продукты в Маркет. Помню, частенько возникали ветки, что продукты по неделе и больше маринуют.

 
Alexey Volchanskiy:

Странно, что нет жалоб от тех, кто закидывает продукты в Маркет. Помню, частенько возникали ветки, что продукты по неделе и больше маринуют.


Так в маркете после любого изменения человек соглашается что публикация в течении десяти рабочих дней, то есть две календарные недели максимум. На что жаловаться то через несколько дней или даже календарную неделю ?

 
Vladimir Zubov:

Так в маркете после любого изменения человек соглашается что публикация в течении десяти рабочих дней, то есть две календарные недели максимум. На что жаловаться то через несколько дней или даже календарную неделю ?


а, вот как, я давно закидывал, вроде такого не было

но помню, ветки с жалобами были, может в сроках путаю

 
Vladimir Karputov:

Это нормально. Если Вам Алексей будет легче, то у меня тоже лежит по несколько дней :) . И таки да - лето на дворе.

А модераторы в отпуск уходят?
 
Alexey Volchanskiy:

а, вот как, я давно закидывал, вроде такого не было

но помню, ветки с жалобами были, может в сроках путаю


У меня сигнал исключенный из публичных уже неделю ждет решения сервисдеска, сами согласились, что надо восстанавливать, но пока молчат))

 
Oleg Tsarkov:

У меня сигнал исключенный из публичных уже неделю ждет решения сервисдеска, сами согласились, что надо восстанавливать, но пока молчат))


Да я сам вижу, что тормоза. Помню, зимой в кодобазу в пятницу уже в 15 ч выложил 2 советника в полной уверенности, что проверят на будущей неделе. Был потрясен, когда их через час уже опубликовали. А сейчас тороз-з-з-за

Причина обращения: