Партнерская программа в Маркете и Сигналах закрывается

 

Партнерская программа в Маркете и Сигналах закрывается

В связи с низкой востребованностью и несовместимостью с новыми сервисами MQL5.community программа партнерских вознаграждений закрывается.

  • С 1 января 2016г. нельзя будет устанавливать партнерское вознаграждение и регистрировать новые партнерские ссылки.
  • С 1 апреля 2016г. прекратится начисление партнерского вознаграждения при покупке по партнерским ссылкам.
 
Спасибо за информацию.
 

все таки жаль, так будет меньше распространения товаров в инете другими людьми. 

 
MetaQuotes Software Corp.:

Партнерская программа в Маркете и Сигналах закрывается

В связи с низкой востребованностью и несовместимостью с новыми сервисами MQL5.community программа партнерских вознаграждений закрывается.

  • С 1 января 2016г. нельзя будет устанавливать партнерское вознаграждение и регистрировать новые партнерские ссылки.
  • С 1 апреля 2016г. прекратится начисление партнерского вознаграждения при покупке по партнерским ссылкам.
Надеюсь в замен что то новое будет ?
 
Очень жаль. Лучше бы вы привлекли людей, которые уже делали реальные успешные партнерские программы для других торговых площадок.
 

Если будет возможность, оставьте партнёрские ссылки. Пусть их можно будет получить только владельцам продуктов.

Пусть по ним не начисляются проценты с продажи, но хотя бы видно, что есть переходы по ссылке. Это нужно например при запуске рекламной кампании продукта.

А так у продавцов не останется никакой статистики кроме количества скачиваний.

 
Alexandr Bryzgalov:

Если будет возможность, оставьте партнёрские ссылки. Пусть их можно будет получить только владельцам продуктов.

Пусть по ним не начисляются проценты с продажи, но хотя бы видно, что есть переходы по ссылке. Это нужно например при запуске рекламной кампании продукта.

А так у продавцов не останется никакой статистики кроме количества скачиваний.

такие ссылки можно генерировать самому через разные сервисы.

Другое дело и я с Вами соглашусь что статистика весьма скудна и требует доработки и улучшения.

 
Vladimir Pastushak:

такие ссылки можно генерировать самому через разные сервисы.

спасибо за подсказку, буду искать
 
Alexandr Bryzgalov:
спасибо за подсказку, буду искать
Эта функция никому не мешала, но могла быть полезной. Зря закрывать решили. Лучше бы подумали, как увеличить эффективность использования.
 
Vadim Zotov:
Эта функция никому не мешала, но могла быть полезной. Зря закрывать решили. Лучше бы подумали, как увеличить эффективность использования.
15873 перехода по ссылкам  = 0$  . Давно было пора закрыть )
 
Server Muradasilov:
15873 перехода по ссылкам  = 0$  . Давно было пора закрыть )

а у меня так:

Всего: 5 / 3308 /125.90
Причина обращения: