В карман - страница 2

 
fyords:
Спасибо за ответ. Нашел "в карман" только на чартах. В продуктах, сигналах и кодах не обнаружил. Еще не сделали?

Я пока нашел в  Code Base   и  Статьи

На каждом выложенном индикаторе,скрипте есть ссылка перейти к обсуждению на форуме трейдеров - там карман есть так же и в статьях 

 
server:

Я пока нашел в  Code Base   и  Статьи

На каждом выложенном индикаторе,скрипте есть ссылка перейти к обсуждению на форуме трейдеров - там карман есть так же и в статьях 

Ну это понятно, я искал прямо на странице, а не через "Перейти к обсуждению на форуме трейдеров".
Пока костыль :)
 
Включим шаг за шагом. Пока тестовая версия.
 
еще бы спойлер ввести, хотя бы в описаниях маркета и КодеБазы, а то в маркете многое надо написать, так как нельзя прикрепит инструкцию в виде отдельного файла, и порой это описание становится таким огромным что прочитать его просто лень. 
 

А что означают цифры,теперь еще галочки начали появляться рядом с цифрами где нет аватарок 

 

 

 
server:

А что означают цифры,теперь еще галочки начали появляться рядом с цифрами где нет аватарок 

Это цена: "< 30 кредитов"
 
server:

А что означают цифры,теперь еще галочки начали появляться рядом с цифрами где нет аватарок 

 

у меня такого нет. :-) 
 
А где не платные продукты,пост например у кого нет аватарки тоже цифры стоят
 
server:

А что означают цифры,теперь еще галочки начали появляться рядом с цифрами где нет аватарок 

"надо меньше пить". Это как же надо глаза поставить, чтобы такое увидеть.
 
abolk: "надо меньше пить". Это как же надо глаза поставить, чтобы такое увидеть.
Это хорошо. В Анналы!
Причина обращения: