Вопрос создателям сайта MQL

 
Здравствуйте. Не пойму почему на вкладке новые, в маркете торговых роботов, список продуктов не по порядку? впереди стоят продукты которые были добавлены по пол года назад и более. Почему новые продукты попадают на 2-3 страницу? как разработчикам роботов заявить о своем продукте если вкладка новые работает по принципу старые продукты вперед новые назад. Ведь когда люди смотрят советников он заходят во вкладку новые продукты и хотят видеть там новые продукты а не те которые были добавлены год назад
 
Konstantin Remezov:
Здравствуйте. Не пойму почему на вкладке новые, в маркете торговых роботов, список продуктов не по порядку? впереди стоят продукты которые были добавлены по пол года назад и более. Почему новые продукты попадают на 2-3 страницу? как разработчикам роботов заявить о своем продукте если вкладка новые работает по принципу старые продукты вперед новые назад. Ведь когда люди смотрят советников он заходят во вкладку новые продукты и хотят видеть там новые продукты а не те которые были добавлены год назад

Это касается только экспертов для MT5. Я задавал аналогичный вопрос но разработчики проигнорировали его.


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

Evgeny Belyaev, 2021.12.06 13:16

Вкладка новые в маркете выдает ерунду.

Там в основном продукты из топа которые опубликованы 3 -4 месяца назад! При этом нет которые добавлены сегодня и на прошлой неделе!

Уточнение: Это касается только вкладки эксперты! По индикаторам вроде все нормально.


 
У меня продукт доходил до топ 20 за пару недель. Потом активизировались хейтеры, и всё портили. 
 

Подтверждаю, что проблема существует. (я время от времени проверяю страницу новых индикаторов)

К тому же страница обновляется пачками, иногда по пол-страницы.

Похоже, что имеет место попытка сортировать по времени последнего обновления (oh, abusable!); почему бы не отсортировать просто по id?

 
а кто вам сказал, что ваши новые продукты обязаны быть на первой странице?
 
Stanislav Aksenov #:
а кто вам сказал, что ваши новые продукты обязаны быть на первой странице?

Раньше всегда так было. Речь и дет про вкладку Новые!

Немного странно что там на первых позициях продукты которые опубликованы пол года назад.

 
Stanislav Aksenov #:
а кто вам сказал, что ваши новые продукты обязаны быть на первой странице?
Да, так логика подсказывает. Речь ведь именно о вкладке "Новые". Для продуктов на МТ5 - почти 160 страниц. Логично, что на 160-й странице будут продукты 2011 года, когда маркет только открылся. А на 1-й странице продукты, которые заливаются сегодня или вчера. Иначе, если на 1-й странице мне будут выбрасывать перетасованные продукты и туда будут попадать 2011-2013 годы - это разве новые? Теряется смысл, который ожидается от названия вкладки.
 
Evgeny Belyaev #:

Раньше всегда так было. Речь и дет про вкладку Новые!

Немного странно что там на первых позициях продукты которые опубликованы пол года назад.

вот как раз, новые - это и есть за период "последние полгода". Не логично чтобы продукт побыл только день, и потом заменился другим, день то точно ничего не решит

 
Stanislav Aksenov #:

вот как раз, новые - это и есть за период "последние полгода". Не логично чтобы продукт побыл только день, и потом заменился другим, день то точно ничего не решит

так они должны по мере добавления новых советников  смещаться по списку дальше. Допустим Вы добавили советника вчера он на первом месте, потом я добавил мой на первом ваш уже на втором. Потом еще кто то добавил советника получается ваш на третьем мой на втором а тот на первом
 
Stanislav Aksenov #:
а кто вам сказал, что ваши новые продукты обязаны быть на первой странице?
а Ваши продукты которые вы до этого продавали должны быть во вкладке популярное а не в новом
 
Evgeny Belyaev #:

Раньше всегда так было. Речь и дет про вкладку Новые!

Немного странно что там на первых позициях продукты которые опубликованы пол года назад.

Вот поэтому вопрос к разработчикам MQL ибо невозможно будет новым разработчикам пробиться со своими продуктами
Причина обращения: