Полный переход на Windows. Как быть с push-сообщегиями?

 
Рассматриваю полный переход на Windows, как для персонального компьютера так и для смартфона - это подразумевает отказ от Android. Как быть в таком случае с push-сообщениями? И можно-ли вообще отказаться от push и заменить этот сервис на СМС (может я хочу ужу давно пользоваться черно-белой Nokia и забыть про смартфон).
 
у многих мел провайдеров есть отсылка смсов, например у мейлру
 
Rustamzhan Salidzhanov:
у многих мел провайдеров есть отсылка смсов, например у мейлру
А как это поможет с push-сообщением?
 
Karputov Vladimir:
А как это поможет с push-сообщением?
   вопрос был за СМС вреде как...  не ???
 
Rustamzhan Salidzhanov:
   вопрос был за СМС вреде как...  не ???

сейчас ещё и виноват окажешься, что не так ответил ))

ЗЫ: всегда на винде сидел и ни каких проблем с пушами )

 
Rustamzhan Salidzhanov:
   вопрос был за СМС вреде как...  не ???
Изначальный вопрос: "Если перейти полностью на Windows, то как быть с push-сообщениями? И есть ли возможность заменить push-сообщения СМС-сками?"
 
Karputov Vladimir:
Изначальный вопрос: "Если перейти полностью на Windows, то как быть с push-сообщениями? И есть ли возможность заменить push-сообщения СМС-сками?"
   отправляете письмо с термингала на мейл ру, оттуда приходит смс с заголовком
 
Alexandr Bryzgalov:

сейчас ещё и виноват окажешься, что не так ответил ))

ЗЫ: всегда на винде сидел и ни каких проблем с пушами )

ДА!? И каким образом Вы на windows-платформу умудряетесь получать push? Ведь мобильных терминалов MetaTrader (которые могут принимать push) для Windows нет.
 
Так. СТОП. Я веду разговор о push-сообщениях с этого сайта. Самая простая ситуация - авторизация на форуме с не домашнего IP-адреса. В этом случае на Android мобильный терминал отсылается push-сообщение. А если отказаться от Android'a - как получать эти самые push-сообщения?
 
соединяете виндовый смарт с писмовым серваком, и вам пушки будут приходить от майлсервера
 
Karputov Vladimir:
Так. СТОП. Я веду разговор о push-сообщениях с этого сайта. Самая простая ситуация - авторизация на форуме с не домашнего IP-адреса. В этом случае на Android мобильный терминал отсылается push-сообщение. А если отказаться от Android'a - как получать эти самые push-сообщения?

   никак

   надо писать свое приложение под винды и пихать его в виндовый магаз  ))) 

Причина обращения: