Общее обсуждение - страница 382

У меня часть сигналов перемещена сервисом в архив. В то же время, они видны в разделе Личные ( основной раздел сигналов). Пробую удалить их - не получается. Можно как-то удалить все ненужные сигналы вообще или хотя бы из раздела "Личные" ? Спасибо
Нужен недорогой копир с простенькой задачей - копировать только первую сделку по сигналам трейдера за один день. Так же, должен быть предустановлен стоп лосс и тейк профит.  Кстати есть рабочий и надежный копир, можно у него код дописать. Просьба сразу указывать цену и срок. Спасибо.
Коллеги, подскажите, как прочитать из советника логи с закладки Эксперты или Журнал? Не хочется извлекать текст из SysListView, хочется более элегантного решения. Может, есть команда "сброс логов на диск" и ее можно отправить терминалу? У кого какие мысли есть?
Очень удобно для партнера было бы получать Уведомления о продаже программного продукта на e-mail и/или SMS.
Здравствуйте, после установки metaTrader 5 Strategy Tester и настройки по инструкции агенты на сайте в профиле не появились, так и должно быть до появления задания?
На маркете можно добавить только после 580 билда (индикаторы) ех4 файлы или с 509 тоже подойдет? Заранее спс.
[quote="schokur;12566620"]крупняк боится манипуляций с использованием приложения МТ4-администратор.[/quote] прочитал такую фразу и задумался- а есть ли действительно возможность манипулировать ценами и потоком котировок в мт4 со стороны дц? если есть- то какая? давайте народ,...
Можно ли сделать сигнал бесплатным для копирования? хочу установить бесплатную цену копирования, но просит минимум 20$. Хотя видел бесплатные сигналы в списке.
Только что обновился до Build 851 с Build 845, и он не принес мои пользовательские индикаторы . Если нет простого решения, как я могу вернуться к Build 845
Объем - это просто количество акций (или контрактов), торгуемых в течение определенного временного интервала (например, часа, дня, недели, месяца и т.д.). Анализ объема - это базовый, но очень важный элемент технического анализа. Объем дает представление об интенсивности того или иного ценового
Столкнулся с проблемой, при любой установке терминала, терминал в убунте просит адрес прокси , логин, пароль ... Все перерыл ничего не нашёл, при установке виртуал бокса никаких данных не вводил ...
Приветствую всех. Вот столкнулся с событием. Брокер один и тот же. Имеем 2 счета - тип счета, размер депозита, плечо - все одинаково. Запускаю 2 терминала на разных облаках. Получаю разницу в котировках, порой на некоторых парах очень большую ~400 пипсов когда рынок движется резко в одном...
Обратил внимание, что у очень многих сигналов идёт постоянная доливка и снятие средств. Сам торгую далеко уже не первый год, но мне лично никогда так не приходилось добавлять и снимать средства со счёта. Обычно известно далеко наперёд когда и сколько нужно денег, ну может изредка возникает...
Как убрать показ открытых сделок с публикуемом сигнале? Чтобы гости не могли копировать их.
Ищу наставника неважно форекс или фондовый рынок У меня есть небольшой опыт работы на Форекс. Я буду рад найти настоящего наставника . Способ общения дистанционное (на выбор наставника)
[Удален]
Всем здравствуйте! в испытании на реальном счете по этим условиям закрытия позы возникает дребезг позиции на клирингах , т.е открытие и немедленное закрытие ордера ,,,,, такое впечатление что советник закрывает позицию объемом в два раза больше чем открыта позиция, устанавливает ордер и опять...
Привет всем) А как правильно возвести число в дробную степень, например 4,125^6,25? А также интересует отрицательная 4,125^(-6,25)
Мастерю свою первую нейросеть, и возникла такая проблемка - в ряде статей говориться об использовании например функции активации на выходе 1/(1+e^05*x), выходные значения которой расположены в диапазоне от 0 до 1, а потом в результате вычислений получаются значения равные реальным котировкам
Как можно свои файлы с виртуального хостинга передать через FTP в облачное хранилище от Microsoft или от Google?
Делаю советник, скинул его на комп для оптимизации, установил МТ5-терминал отсюда (с mql5.com), открыл демо-счет. Но котировки не загружаются для проведения тестирования и оптимизации. На скрине ошибки. Как сделать, чтоб заработало? Скрин: https://www.mql5...
Торговая платформа MetaTrader5 расширила свое присутствие в Бразилии. Второй по величине брокер страны Rico Corretoraпредложил своим клиентам работу на бирже BM&FBovespa именно через MetaTrader 5.Таким образом, вся большая тройка бразильских брокеров теперь работает с самоймощной в мире...
Доброго времени суток. В МТ4 есть возможность установки алертов. Возможно ли и как это осуществить, что бы в случае срабатывания алерта он не только оповещал об этом встроеными в него способами (звук, файл, письмо, уведомление на мобильное устройство), но и выделял контуром, цветом или миганием ту...
Интересует..... Очень.... Может это всем известно, а только мне нет)))) Каково оптимальное количество баров для оптимизации советника? И с какой периодичностью (как часто) его лучше всего оптимизировать.
Здравствуйте уважаемые трейдеры! Подскажите пожалуйста, существует ли возможность перекрытия разнонаправленных ордеров при торговле "одним кликом" в МТ4? То есть, существуют ли такие скрипты которые позволят в терминале МТ4 при нажатии на кнопку Buy быстро купить, а при нажатии на Sell - продать...
Помогите сделать индикатор горизонтальных линий с возмодностью редактирования цены по шагу цены с возможностью редактирования метки цены и шага линий так 10 вверх и 10 в низ от отправной точки. Время можно поставить 00.00
Буквально недавно у брокера RoboForex заметил что пропала вкладка календарь, на что я написал в тех поддержку брокера. Текст сообщения: Здравствуйте, куда исчезла вкладка календарь в МТ5 , и куда делись ярлыки новостей на графике? И получил вот такой ответ : Здравствуйте! Ситуация передана...
Задача: сделать чтобы состояние профилей сами синхронизировались между ноутбуком и планшетом Реализация: символические ссылки Процесс: 1. копируем папку profiles в onedrive (или google drive кому как привычнее) 2. запускаем CMD 3. вводим команду mklink /J "папка_терминала"...
Ничего Свой вариант
[Удален]
Добрый день всем трейдерам и инвесторам! Подбираю хороший софт для управления счетами, чтобы подключить к мастер-счету несколько десятков слейв-счетов, с наименьшей задержкой в передаче данных. Необходимо для работы с инвест-счетами. Кто что может порекомендовать ? Сейчас использую некоторые...
Приветствую, уважаемые специалисты! Вопрос "избитый", но насущный, и мне как не профессиональному программисту дается тяжело без детального разжовывания и очевидного примера. А, именно мне нужно привязать советник к моей программе-индикатору который бы, при появлении сигнала открывал бы позицию...