Общее обсуждение - страница 618

Есть ли возможность закрашивания баров в заданный цвет при выполнении каких-либо условий? С уважением, Елена
в тестовом режиме на любом графике и таймфрейме выдает 0 так и должно быть? int start(){Print(MarketInfo(Symbol(),MODE_LOW));Print(MarketInfo(Symbol(),MODE_HIGH));}
Вот простенький фрагмент программы. Накапливаем значения массива. Сдвигаем элементы. Считаем среднее. Но есть ощущение, что что-то не так. Среднее значение иногда похоже на правду, а иногда совсем не похоже. int First = 0; int start() { double FRC15[5], FRC15S; // Набираем значения...
Ниже стандартная процедура открытия позиции, но она будет срабатывать только когда ни одной позиции не открыто, а как заставить её срабатывать для каждого инструмента в отдельности. Т.е. чтобы OrdersTotal() касалось только того инструмента к которому привязан советник. total=OrdersTotal();...
иметь возможность в custom индикаторе выводить что то в окно индикатора а что то в окно графика. Например сигнал сформированный по индикатору отмечать стрелочкой на графике. Или это сейчас можно реализовать?
Пытался на графиках monthly загрузить историю до 1950 года, однако уже январь 1970, декабрь 1969 добавить не удается, есть ли какие ограичения? Загружено всего 413 записей, а в настройках установлен лимит на 900000 баров в истории и 35000 баров в окне.
Здравствуйте, Например я устанавливаю 8-мь экспертов на 4-ре валютные пары. При этом я решил программным путем все вопросы их пересечения при одновременной работе. Все равно возникает вопрос как лучше поступить? Первый вариант - установить все варианты в один терминал на разные фреймы. Второй -
При попытке открыть файл mq4 из другой дирректории появляется сообщение - не могу найти файл, и после этого MetaEditor в MT перестает работать - не открывается окно MetaEditor. После переустановки МТ все работает, но стоит попытаться открыть файл mq4 из другой дирректории - снова отказ Meta Editor.
Я зачем это спрашиваю. 1) Если в цикле ф-ции селект нет торговых операций: сенд, клоуз или модифи, т.е. она используется как анализатор уже выставленных ордеров например для определения количиства ордеров каждого типа, нахождения общего кол-ва лотов итд итп., то само обращение ф-ции к ордерам...
Здравствуйте. Хочу использовать Апи метатрейдера. Скачал пакет Метатрейдер АПИ, там есть 3 примера для Си ++. Пытался скомпилять и зупустить- выдает ошибку на создании нового демо счета или на логине существующего. Пример 1 и 2 (Во втором там копия метатрейдера написанна на с++ тока без графиков и...
Вечер добрый! Возможно ли средствами MT или MQL передавать приказы из одного торгового терминала в другой? К примеру, я открываюсь наверх или ставлю ордер в одном MT и тут же следует приказ на открытие по текущим ценам или установку ордера по указанной цене в другой МТ.
Перешел по требованию своего ДЦ (Альпари) на новый терминал (с одног МТ4 на другой МТ4.0 Build 186 10Nov 2005) (там у них какая-то реорганизация). Теперь не могу справиться с тестером. Тестирует на 15М за несколько дней октября, хотя я указал с января. Вроде и в настройках, в закладке "Графики"...
Кто нибудь имеет или может слышал, что кто-то имеет более менее стабильный заработок с помощью механической торговли на форексе? Мне не надо ни каких стратегий, мне просто интересно узнать реально это или нет...
Скачал с официального сайта альпари 186 билд MT4 всё вроде нормально пока не открыл словарь в метаэдиторе справка на некоторые функции показана ввиде HTML кода я сначала погнал на свою систему начал проверять настройки и прочее но ничего не нашёл. у меня ХР но вместо ишака опера. потом спасся...
Заранее извиняюсь. Наверняка такая тема уже поднималась на форуме. Проблема состоит в следующем. Эксперт работает на диапазоне H1, а функцию double iStdDev(string symbol , int timeframe, int ma_period, int ma_method, int ma_shift, int applied_price, int shift) нужно вычислять на диапазоне M15
Интерестно, почему OrderProfit() и для не сработавшего отложеного ордера возвращает значение отличное от нуля, что должно быть, казалось бы, по логике вещей? И значение чего, она вообще возвращает?
Как сравнить s12_m==s12_s если есть такой код: double s12_m=iStochastic(NULL,PERIOD_H4,12,10,3,MODE_EMA,0,MODE_MAIN,1); double s12_s=iStochastic(NULL,PERIOD_H4,12,10,3,MODE_EMA,0,MODE_SIGNAL,1);
Казалось бы чего еще проще...? Надо, чтобы показывало в виде гистограммы количество изменений цены вверх от текущей либо же вниз от текущей цены закрытия. Если количество изменений в верх больше чем вниз то рисуем гистограму в плюсовых значениях и соответственно наоборот. Короче код все объясняет...
В хелпере в примере для HistoryTotal написано for(i=0;j<accTotal;i++) а должно быть for(i=0;i&lt;accTotal;i++)
  help  (16   1 2)
допустим есть советник к-ый заключает сделки на определееных условиях; хотелось бы в него добавить определенный временной индикатор (советник), который бы не позволял заключать сделки чаще одного раза в течении 5 минут при условии выполенния основного индикатора. При определенных условиях данный...
Вопрос к разработчикам. Вот простенькая dll написанная на Дельфи: library Proba;uses Windows, SysUtils, Classes;{$R *.res}procedure ShowMsg(Msg:String; Title:String='Dr. Right');StdCall;beginMessageBox(GetActiveWindow,PChar(Msg),PChar(Title),MB_OK);//ShowMessage(Msg);end;Exports ShowMsg;beginend...
Спасибо за билд от 17 ноября. Гораздо лучше. Но вот: Не открылся отложенный. Вот ЛОГ. 17:16 V3.3.2: СРЕЗ. Margin=182800 FreeMargin=151311.68 Balance=418937.44 Equity=334111.68 17:17 V3.3.2: Ticket=404 OrderType=5 OrderOpenPrice=0.7587 OrderTakeProfit=0.7572 Lots=2 17:17 V3.3.2: Ticket=403...
Собственно сабж. Точнее проверялся вариант когда производится взаимозакрытие двух ордеров разного размера (в лотах). После взаимозакрытия должен появиться новый ордер &quot;остаточного&quot; размера. Так вот, в тестере появляется новый ордер &quot;без номера&quot; и на этом тестирование...
  StepMAs  (41   1 2 3 4 5)
Привет, друзья!!! Я активно работаю со СтепМасом. Я торгую с ними уже давно. Они великолепны. Когда есть крест, вы всегда получаете несколько пунктов. Но вы должны быть быстрыми: скорость здесь имеет значение. На них можно торговать от TF5 до TF30. TF30 очень важен: он подсказывает, например
Кто знает, правильно ли это? Ситуация следующая. Есть кусок кода (выбор языка наименований свечей - рус, инглиш, джапан). Из основного эксперта ызывается библиотека определения свечных комбинаций (CsFunc.ex4) В библиотеке CsFunc.ex4 существует 3 функции: CsParam - для определения параметров...
вот эти белые полоски рисуются на минутном график (M1). после этих белых полосок идут минуты, а под белыми полосками - дни. :) т.е. на M1 и минутные и дневные свечи, вернее счечи может и не дневные судя по шкале временнОй, но при сохранении CSV видно всё. 2005.10.13,00:00,1.2028,1.2039,1.1912,1...
отложеный ордер на покупку по цене 1.7455 при срабатывании Bid=1.7451 Ask=1.7455 поле прибыль ДОЛЖНО быть -4п, а что мы видим??? и в поле ЦЕНА (продажа) должно быть 1.7451, а не 1.7455. вроде бы ниче не перепутал.
Прежде всего преамбула, чтобы не было упреков в нежизненности примера. У меня с десяток экспертов, которые я подозреваю на прибыльность. Плюс восемь валютных пар. Это просто тестирование. Теперь вопросы. 1. Почему на двух компьютерах, 256 Мб памяти в каждом, МТ ведет себя по-разному? А именно, на...
Растолкуйте плиз, что это значит?? 2005.10.11 17:07 Tester: not enough money for buy 2.50 AUDUSD at 0.7533 sl: 0.7133 tp: 0.7548 2005.10.11 17:07 Tester: PrevBalance: 106873.01, PrevPL: 305.65, PrevEquity 107178.66, PrevMargin: 59000.00, NewMargin: 120500, FreeMargin: -13321.35 2005.10.11 17:07...
Кто нибудь сталкивался если решили, подскажите механизм или пример пожалуйста. Спасибо. Нужно менять цвета.