Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Знаете ли вы, что в MQL5 появились структуры?
Aleksei Brusianskii
20
Aleksei Brusianskii 2016.05.10 12:36 

Здравствуйте, Всем!

Хочу стать провайдером сигналов и поэтому хочу подробнее узнать, как устроена сиситема копирования сигналов:

Вопрос1: какие узлы (сервера) проходит сигнал от моего терминала mt4 до терминала подписчика?

Вопрос2: что можно сделать мне как провайдеру, чтобы снизить проскальзывание у подписчиков?

Вопрос3: если во время совершения сделки терминал подписчика был закрыт, то что будет с сигналом?

Вопрос4: я одновременно использую 5 терминалов mt4 на одном счете, чтобы одновременно посылать ордера на сервер брокера. В данном случае как будут исполняться ордера у подписчика, если у него запущен только один терминал mt4?

Вопрос5: в своей стратегии я использую перекрытие. Если у подписчика брокер не поддерживает функцию перекрытия, то как у него будут перекрываться ордера?

Вопрос6: если из-за разницы в котировках отложенный ордер у подписчика исполниться и у меня нет и я потом отменю свой отложенный ордер, то что будет с открытым ордером подписчика: он закроется в тот момент когда я отменю свой отложник или он так и останется открытым до тех пор пока сам подписчик его не закроет?

Vladimir Karputov
Модератор
42383
Vladimir Karputov 2016.05.10 12:52  
Aleksei Brusianskii:

Здравствуйте, Всем!

Хочу стать провайдером сигналов и поэтому хочу подробнее узнать, как устроена сиситема копирования сигналов:

Вопрос1: какие узлы (сервера) проходит сигнал от моего терминала mt4 до терминала подписчика?

Вопрос2: что можно сделать мне как провайдеру, чтобы снизить проскальзывание у подписчиков?

Вопрос3: если во время совершения сделки терминал подписчика был закрыт, то что будет с сигналом?

Вопрос4: я одновременно использую 5 терминалов mt4 на одном счете, чтобы одновременно посылать ордера на сервер брокера. В данном случае как будут исполняться ордера у подписчика, если у него запущен только один терминал mt4?

Вопрос5: в своей стратегии я использую перекрытие. Если у подписчика брокер не поддерживает функцию перекрытия, то как у него будут перекрываться ордера?

Вопрос6: если из-за разницы в котировках отложенный ордер у подписчика исполниться и у меня нет и я потом отменю свой отложенный ордер, то что будет с открытым ордером подписчика: он закроется в тот момент когда я отменю свой отложник или он так и останется открытым до тех пор пока сам подписчик его не закроет?

1). Вам это знать не положено.

2). Это проблема подписчика. Для уменьшения проскальзывания рекомендуется открывать счёт на том-же торговом сервере, что и у провайдера, а также арендовать встроенный виртуальный хостинг. 

3). Ничего не будет. Неверно задан вопрос.

4). В порядке живой очереди.

5).  Ху из "перекрытие"? Деревянное, железобетонное перекрытие?

6). Отложенные ордера не копируются к подписчикам.

А вообще рекомендую изучить справку:

Как подписаться на Торговые Сигналы 

FAQ по сервису Сигналы

Как стать поставщиком сигналов 

Узнай, как копируются объемы

Копируй сигналы на виртуальном хостинге

Yerlan Imangeldinov
1036
Yerlan Imangeldinov 2016.05.10 13:17  
Да лучше пользоваться смарт фоном но не знать как оно работает. Да и никто вам не даст во внутренностях системы копаться. Да врядли вы что то улучшите обойдя профессиональных разработчиков Metaqutes они же тоже не запорожец делают, на максимум улучшают, быстродействие кода и системы. 
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий