Критерии выбора в Маркете - страница 2

 
Sprut112:
Скачал демо советника , показывает в тестере больше 90% успешных сделок. В чем может быть подвох
Sprut112:
Скачал демо советника , показывает в тестере больше 90% успешных сделок. В чем может быть подвох

Нужно на визуализации посмотреть как торгует советник. Если пробой уровня и короткий тейк с тралом - проскальзывание и расширение спреда убьёт всю прибыль на реале. Если усреднение и мартингейл, то возможно просто участок истории благоприятный. Качество моделирования много определяет.... Много нюансов. Если скинете ссылку в личку, то можно вместе посмотреть что к чему.

 
Vasiliy Kolesov:

Нужно на визуализации посмотреть как торгует советник. Если пробой уровня и короткий тейк с тралом - проскальзывание и расширение спреда убьёт всю прибыль на реале. Если усреднение и мартингейл, то возможно просто участок истории благоприятный. Качество моделирования много определяет.... Много нюансов. Если скинете ссылку в личку, то можно вместе посмотреть что к чему.

Ну, или как вариант, просто очень хороший советник)

 
Vasiliy Kolesov:

Нужно на визуализации посмотреть как торгует советник. Если пробой уровня и короткий тейк с тралом - проскальзывание и расширение спреда убьёт всю прибыль на реале. Если усреднение и мартингейл, то возможно просто участок истории благоприятный. Качество моделирования много определяет.... Много нюансов. Если скинете ссылку в личку, то можно вместе посмотреть что к чему.

Да у меня в Лиге ТС - куча экспертов, которые не боятся ни проскальзывания, ни расширений спреда, не используют усреднение или мартингейл, и в которых 90% сделок в плюс. А поставь на демо - и картина получается резко другая.

 
Vasiliy Kolesov:

Нужно на визуализации посмотреть как торгует советник. Если пробой уровня и короткий тейк с тралом - проскальзывание и расширение спреда убьёт всю прибыль на реале. Если усреднение и мартингейл, то возможно просто участок истории благоприятный. Качество моделирования много определяет.... Много нюансов. Если скинете ссылку в личку, то можно вместе посмотреть что к чему.

Забанят. Мне просто интересно. Что там растет и баланс и средства. Ладно сеа
 

тестировать так:  https://www.mql5.com/ru/articles/586

Как протестировать торгового робота перед покупкой
Как протестировать торгового робота перед покупкой
  • www.mql5.com
Покупка торгового робота в MQL5 Маркете имеет одно большое преимущество перед всеми другими подобными предложениями -  вы можете устроить комплексную проверку предлагаемой автоматической системы прямо в терминале MetaTrader 5. Советник перед покупкой можно и нужно тщательно прогнать во всех неблагоприятных режимах во встроенном тестере торговых...
 
Igor Makanu:

тестировать так:  https://www.mql5.com/ru/articles/586

был в прошлом месяце советник в Маркете у которого сделки были внутри кода эксперта "зашиты", админы заблокировали создателя,

тестировать такие Граали путем создания кастомного символа и сдвига истории на месяц, сразу появились значительные просадки на одном и том же участке истории - история та же, но даты были всего лишь разные ;)

про мультивлютный советник не знаю, как то не задумывался как протестировать

Что значит зашиты внутри
 
Igor Makanu:

ничего не значит, я написал лишь,что был такой прецедент и я не знаю как тестировать мультивалютные советник, дальше лишь Ваши выводы, не связывайте их со мной  ;)

Да как их тестировать, просто, в мт5. 
 
Sprut112:
Скачал демо советника , показывает в тестере больше 90% успешных сделок. В чем может быть подвох

Если пипсовщик, то тестировать в мт4 не имеет ни малейшего смысла.

 
Vitaly Muzichenko:

Если пипсовщик, то тестировать в мт4 не имеет ни малейшего смысла.

Имеет если советник открывает ордера только на новом баре (по ценам открытия).

 
Andrey Kolmogorov:

Имеет если советник открывает ордера только на новом баре (по ценам открытия).

Не имеет