Назначение модератором - страница 4

 
Alexey Viktorov:

Нее... только в ушах щекотно. Наверное они ещё маленькие. )))))))

Маленькие-не маленькие, но тапочки чьи-то припёрли. Не твои? С последнего звонка появились...

 
Alexander_K:

К Новому Году :)))

К которому?

 
Yuriy Asaulenko:

Пошто Зайцева забанили?

Ну, вот. Нарушил правила - потребовал от модератора объяснения его действий. Бан(см. правила). 

Раньше форум модерировался сотрудниками Метаквотов. Несколько лет назад компания предложила наиболее активным и адекватным, проверенным временем пользователям стать "общественными модераторами". Теперь, по моим наблюдениям, только оные и модерируют. 

Лучше не стало и хуже тоже не стало. Стало меньше острых обсуждений, поскольку подавляющее большинство лидеров, инициаторов таких обсуждений, стали их  модераторами, а положение обязывает. Я предлагал дать им аллиасные имена на форуме - не прокатило. 

 
Alexander_K:

К Новому Году :)))

К 3019-му ?

 
Artyom Trishkin:

К 3019-му ?

Котяра Шредингера знает точно. Я спрошу у него :)))

 
Алексей Тарабанов:

Ну, вот. Нарушил правила - потребовал от модератора объяснения его действий. Бан(см. правила). 

Раньше форум модерировался сотрудниками Метаквотов. Несколько лет назад компания предложила наиболее активным и адекватным, проверенным временем пользователям стать "общественными модераторами". Теперь, по моим наблюдениям, только оные и модерируют. 

Откуда дровишки?

Несколько лет назад - это когда? Математ, Гранит, Витя Николаев и остальные из корифеев четвёртого и далее - этого, они что, сотрудники МК ?

Не потребовал объяснений, а спросил - две большие разницы. Он же не обсуждал действия модераторов. Да и это тоже лишь по ситуации нужно рассматривать. Или думаешь, что тупо "по книжке" шашками машем?

 
Artyom Trishkin:

Откуда дровишки?

Несколько лет назад - это когда? Математ, Гранит, Витя Николаев и остальные из корифеев четвёртого и далее - этого, они что, сотрудники МК ?

Не потребовал объяснений, а спросил - две большие разницы. Он же не обсуждал действия модераторов. Да и это тоже лишь по ситуации нужно рассматривать. Или думаешь, что тупо "по книжке" шашками машем?

Математ при мне был принят в модераторы и при мне же сам прекратил свои полномочия. Гранит уже был, когда я сюда только пришел, а Artmedia пришел уже после меня. 

 
Алексей Тарабанов:

Математ при мне был принят в модераторы и при мне же сам прекратил свои полномочия.

А чё с ним случилось-то? Читаю архивы - один из наиболее сильных и подготовленных граалеискателей.

 
Alexander_K:

А чё с ним случилось-то? Читаю архивы - один из наиболее сильных и подготовленных граалеискателей.

Приглашаю к общению Mathemat. tara

 
Алексей Тарабанов:

Математ при мне был принят в модераторы и при мне же сам прекратил свои полномочия.

Математ с Гранитом стали модераторами примерно в одно и то же время.

Причина обращения: