Левое пополнение счета

 

Сейчас зашел на страницу сигнала и был очень удивлен пополнением баланса которого я не делал. На счету конечно ничего не прибавилось, но это пополнение в 10117.35 центов отражается везде. В истории счета в комментарии написано "Archived orders". Что это значит ? Если бы на демо счету было ладно, а на реальном зачем мне такие фокусы?!


 
Alexey Gureyev:

Сейчас зашел на страницу сигнала и был очень удивлен пополнением баланса которого я не делал. На счету конечно ничего не прибавилось, но это пополнение в 10117.35 центов отражается везде. В истории счета в комментарии написано "Archived orders". Что это значит ? Если бы на демо счету было ладно, а на реальном зачем мне такие фокусы?!

Архивация истории - это не пополнение счета. Брокер освобождает место на своем сервере.

 
Ihor Herasko:

Архивация истории - это не пополнение счета. Брокер освобождает место на своем сервере.

Но отразилось оно как пополнение. Зачем мне лишние движения на графике ?! И так каждый месяц что ли будет ? Это ни как нельзя убрать ?

 
Alexey Gureyev:

Зачем не лишние движения на графике ?! И так каждый месяц что ли будет ? Это ни как нельзя убрать ?

Не знаю. Наверное, в сигналах не учли такой ход броекра (хотя это довольно распространенная операция). Писать об этом, к сожалению, тоже некуда, т. к. сервисдеска больше нет.

 
И еще, начальный депозит 9974 цента, прибыль 7706, получается прибыль 77%, а пишет 94%. Что за математика такая
 
Я по подобному действию связывался со своим ДЦ. Пришли к тому что мой счет добавлен в исключения. И далее история на нем сокращаться не будет. Хотя в договоре бывает пункт что по пришествию определенного времени будет сделана архивация. В зависимости от ДЦ могут какое-то количество сделок объединить в одну. На депозит/средства это ни как не влияет. Но история получается не очень.
Связывайтесь с вашим ДЦ, может удастся договориться.
Причина обращения: