Комиссия на сделку

 

Подскажите какие есть варианты установить комиссию на сделку ? Желательно в пунктах.

Заранее скажу что, то - что брокер вещает свои реальные спреды\свопы и терминал корректно считает комиссию меня не устраивает.

 
ilvic:

Подскажите какие есть варианты установить комиссию на сделку ? Желательно в пунктах.

Заранее скажу что, то - что брокер вещает свои реальные спреды\свопы и терминал корректно считает комиссию меня не устраивает.

ввалить в риск на порядок больше денег(для эксклюзивных условий, "открываю дверь ногой") или самому стать брокером..других вариантов нет

 
Тестер?
 
fxsaber:
Тестер?

Да

 
ilvic:

Подскажите какие есть варианты установить комиссию на сделку ? Желательно в пунктах.

Заранее скажу что, то - что брокер вещает свои реальные спреды\свопы и терминал корректно считает комиссию меня не устраивает.

Идите на биржу к реал брокеру, а не ДЦ, и будет вам комиссия.

 
Yuriy Asaulenko:

Идите на биржу к реал брокеру, а не ДЦ, и будет вам комиссия.

То что я уйду на биржу это как то мне поможет выставить в тестере комиссию которую мне надо а не брокеру?

 
ilvic:

То что я уйду на биржу это как то мне поможет выставить в тестере комиссию которую мне надо а не брокеру?

Исчезает сама необходимость этого действа. Просто тупо вычитаете из каждой сделки в тесте комиссию, и все.

 

Вы можете создать кастомный символ, где комиссия будет нулевая и после каждой сделки совершать TesterWithdrawal на нужную величину.

Только"выводы" не будут учитываться при подсчете статистики прохода. Поэтому в OnTester можете сделать соответствующие правки.

 

А почему бы не пересчитать и не вогнать комиссию в спред.

Будет не точно, но близко

 
Denis Vasyutin:

А почему бы не пересчитать и не вогнать комиссию в спред.

Будет не точно, но близко

Будете Задирать Аск ? или равномерно от Бида и Аска откладывать пару пунктов ? Потом не будет соответствовать реалу. Через WithDraw - более правильно на мой взгляд. 

 

На счет бид и аск не знаю, это как надо хозяину ветки и от логики эксперта зависит.

TesterWithdrawal - а если в четверке? Нет доступа к коду?


А если бы я для себя делал - то учитывал бы в excel или на экви суммы систем на офлан графике или синтетика.

Причина обращения: