Отменить заказ

 

Товарищи, помогите чайнику. 

Подскажите, как аннулировать заказ на разработку?

Исполнитель неоднократно срывал сроки и на  связь не выходит.

Куда нажать, не могу разобраться?

 
NikNikGod:

Товарищи, помогите чайнику. 

Подскажите, как аннулировать заказ на разработку?

Исполнитель неоднократно срывал сроки и на  связь не выходит.

Куда нажать, не могу разобраться?

А может он уже доделывает заказ, а Вы ему аннулировать?

 
Привет!
Трудное задание было?
Может он болеет или ещё хуже- в ИВС задержан (иногда и такие дела бывают).
Или ему дали 15 суток за ругань с соседом. Нынче ужесточены административные меры - за простое оскорбление, пьянство - сразу 15 суток в лучшем случае. 
Времена такие настали.


А сколько дней нет его?
Пять? Десять? Двадцать?

 
Evgeniy Zhdan:

А может он уже доделывает заказ, а Вы ему аннулировать?

Понимаете, это длится с 20 сентября ... при том что начальный срок был 5 дней. Я уже не раз сдвигал сроки. 

Последняя просрочка 2 недели и "ни ответа ни привета".  

 
NikNikGod:

Понимаете, это длится с 20 сентября ... при том что начальный срок был 5 дней. Я уже не раз сдвигал сроки. 

Последняя просрочка 2 недели и "ни ответа ни привета".  

Задание совершенно не сложное, по его же мнению. Можно посмотреть в профиле. К тому же, его значительно упростили в процессе - убрали 2/3 показателей.

Уже почти два месяца. Я терпеливо ждал. Пять дней - этот срок им самим был обозначен. И в дальнейшем не раз уже дополнительные сроки нарушались.

Иного выхода не вижу.

 
NikNikGod:

Задание совершенно не сложное, по его же мнению. Можно посмотреть в профиле. К тому же, его значительно упростили в процессе - убрали 2/3 показателей.

Уже почти два месяца. Я терпеливо ждал. Пять дней - этот срок им самим был обозначен. И в дальнейшем не раз уже дополнительные сроки нарушались.

Иного выхода не вижу.

18 сентября тех. задание утверждено. При том, что до этого мы все обсудили.

 
NikNikGod:

18 сентября тех. задание утверждено. При том, что до этого мы все обсудили.

Наверное прибыльная стратегия оказалась. Думаю, в России уже нет смысла его искать. Канары, Ницца... где-то там.

 
NikNikGod:

18 сентября тех. задание утверждено. При том, что до этого мы все обсудили.

Дата его последнего сообщения 18 октября. Обещал за несколько дней все закончить. С тех пор на связь не выходит. 

При том, что заказы какие-то, не мои, выполняются. Отклики и участие в тендерах имеет место быть. Грустно.

 
geratdc_:

Наверное прибыльная стратегия оказалась. Думаю, в России уже нет смысла его искать. Канары, Ницца... где-то там.

Остроумно. Сам, к сожалению, не имею возможности это проверить.

 
NikNikGod:

Остроумно. Сам, к сожалению, не имею возможности это проверить.

Что там за стратегия такая? Поделитесь.

Я не уверен, но на Фрилансе должна быть служба модераторов, насколько я понимаю, пока работа не принята ваши денежки программисту не переданы, следовательно надо с фрилансом общаться и просить разорвать контракт, и новый заключать с другим программистом. Уже нет смысла ожидать раз с 18 сентября это длится.

 
geratdc_:

Что там за стратегия такая? Поделитесь.

Я не уверен, но на Фрилансе должна быть служба модераторов, насколько я понимаю, пока работа не принята ваши денежки программисту не переданы, следовательно надо с фрилансом общаться и просить разорвать контракт, и новый заключать с другим программистом. Уже нет смысла ожидать раз с 18 сентября это длится.

Да, я хотел просто прервать: чтобы не я, а Исполнитель обращался в арбитраж. Но по-моему, так нельзя сделать. Впрочем уже не важно.

Я через арбитраж предложил Исполнителю расторгнуть договор. Жаль 25 долларов - с меня спишут, хотя вина не моя. 

Спасибо за помощь - вопрос закрыт. 

Вот ссылка на заказ, с подробным описанием: https://www.mql5.com/ru/job/85461

И готов из него еще 2/3 показателей убрать и опцию распределения по таблицам тоже. Главное чтобы работало. На биржу вход напрямую - не через MQL. Я так понимаю, нужен удаленный сервер. Либо API, либо Binance statistic. Желателен навык подключения именно к этой бирже. И это не робот - торговли нет. Просто информ. таблица с элементарным алгоритмом. Вопрос лишь корректного приема потока.

Фриланс-сервис на MQL5.com: API Binance. Информационная таблица (вьюер/сканер).
Фриланс-сервис на MQL5.com: API Binance. Информационная таблица (вьюер/сканер).
  • www.mql5.com
распределения по группам. без графиков, без торговой панели.
Причина обращения: