Прочерк в рейтинге .

 
Что не так с сигналом , полтора месяца прочерк в рейтинге .
 
Alymzhan Kerimov:
Что не так с сигналом , полтора месяца прочерк в рейтинге .
Пляхой значить твоя сигнал
 
Sprut112:
Пляхой значить твоя сигнал

Типа тролишь меня ?

 
читайте комментарии автоматики, которые у Вас в сигнале и будет Вам счастье. 
 
Наверное действительно у меня плохо  с русским .  Полтора месяца как  опубликовал  свой счет и веду его в пределах нормы , да до этого был разгонный счет.  Мне не понятно почему  с 300 места в прочерк и так через день. То есть я в рейтинге , то меня нет
 
Alymzhan Kerimov:
Наверное действительно у меня плохо  с русским .  Полтора месяца как  опубликовал  свой счет и веду его в пределах нормы , да до этого был разгонный счет.  Мне не понятно почему  с 300 места в прочерк и так через день. То есть я в рейтинге , то меня нет

Открываю ваши сигналы, и слева на странице написано - почему (ниже слов "Копировать за ..").

 
Alymzhan Kerimov:
Наверное действительно у меня плохо  с русским .  Полтора месяца как  опубликовал  свой счет и веду его в пределах нормы , да до этого был разгонный счет.  Мне не понятно почему  с 300 места в прочерк и так через день. То есть я в рейтинге , то меня нет

Я тебе сейчас открою тайну, которая администрацией зачем-то держится в секрете, как и сама формула рейтинга. Только ты её никому не говори:

Если значение "Прирост в месяц" в статистике сигнала будет больше 49%, то тебя выкидывают с рейтинга. 

Если значение "Прирост в месяц" в статистике сигнала будет больше 199%, то у тебя аннулируют месяц.

 
Прочерк в рейтинге - это временное явление. Не обращайте внимания. У всех потенциальных подписчиков очень разные требования к сигналу...
 

Прочерк в рейтинге означает, что ваш стиль торговли идентифицирован Метаквотами как токсичный, и не рекомендуемый к копированию.

 
Слишком дорогая подписка... Или 100 центов имеется ввиду)))?
 
Sergey Lazarenko:

Прочерк в рейтинге означает, что ваш стиль торговли идентифицирован Метаквотами как токсичный, и не рекомендуемый к копированию.

Ну раз так значит иду в правильном направлении .  16 лет  уже это слышу.

Причина обращения: