Сервис Сигналы: {не} возможность настроить стоимость подписки в зависимости от размера баланса подписчика

 

Всем доброго времени.

По поводу стоимости сигналов, а точнее невозможности как то диффернцировать цену/стоимость в зависимости от размера депо подписчика.

Т.е. не  справедливо, например, платить Подписчику 100 долл за сигнал, если у Подписчика1 депо = 1000 долл, а у Подписчика2 = 100500 долл.

Логичнее было бы сделать тарифную сетку (если бы была такая возможность в настройках), по типу

 Стоимость Размер депо Подписчика
 30
до 1000
 40 1001-5000
 50 5001-10 000
 и т.д.
 и т.п.

Как это точно сделать я не знаю, возможно придется перепроверять балансы Подписчиков раз в сутки и уменьшать/увеличиваться стоимость динамически.

P.S. Почему одновременно  нельзя создать новую и тему и в ней же опрос/голосование, где в этом противоречия?

Файлы:
2_1.png  108 kb
 

Получится дискриминация. 

Какая разница, у кого сколько денег? 

 
Или подписчик подключит небольшой счет к сигналу и будет платить 30 центов, и с этого счета копировать сделки на бОльший счет.
 
Igor Yeremenko:

Всем доброго времени.

По поводу стоимости сигналов, а точнее невозможности как то диффернцировать цену/стоимость в зависимости от размера депо подписчика.

Т.е. не  справедливо, например, платить Подписчику 100 долл за сигнал, если у Подписчика1 депо = 1000 долл, а у Подписчика2 = 100500 долл.

Логичнее было бы сделать тарифную сетку (если бы была такая возможность в настройках), по типу

 Стоимость Размер депо Подписчика
 30
до 1000
 40 1001-5000
 50 5001-10 000
 и т.д.
 и т.п.

Как это точно сделать я не знаю, возможно придется перепроверять балансы Подписчиков раз в сутки и уменьшать/увеличиваться стоимость динамически.

P.S. Почему одновременно  нельзя создать новую и тему и в ней же опрос/голосование, где в этом противоречия?

Если жалко продавать сигнал по фикс.цене не заботясь о чужих рисках - открывай модный ПАММ, бери повышенную ответственность, получай премию управляющего.
 
Igor Yeremenko:

... не  справедливо, например, платить Подписчику 100 долл за сигнал, если у Подписчика1 депо....

Интересное представление о справедливости.

Я представил себе сценку: зашел в супермаркет, выбрал булочку. На кассе говорят: "А сколько у тебя денег в кошельке?"... И в зависимости от этого назначают цену :)

 
Maxim Kuznetsov:
Если жалко продавать сигнал по фикс.цене не заботясь о чужих рисках - открывай модный ПАММ, бери повышенную ответственность, получай премию управляющего.

спасибо за совет, я так и планирую сделать, одно другое не исключает, а дополняет

 
Igor Zakharov:

Я представил себе сценку: зашел в супермаркет, выбрал булочку. На кассе говорят: "А сколько у тебя денег в кошельке?"... И в зависимости от этого назначают цену :)

есть и другая сценка, Подписчик открывает ПАММ счет, рассказывает потенциальным инвесторам-буратинам какая у него мега-супер стратегия, покупает (подписывается) сигнал за 30-50 долл и типа он классно торгует на счету. Как мне, будучи Поставщиком, защититься от таких Подписчиков. Тогда нужна опция в настройках, ограничивающая подписку ПАММ счетам или ограничением макс. суммы баланса.
Причина обращения: