Три очень интересных вопроса (для меня ))) - страница 4

 
Artyom Trishkin:

Это вы сделали 1. от злого умысла, или 2. от нечего делать и большого ума?

3. для проверки в каком топике можно быстрее получить и что получить и от кого все это "прилетит"

 
Artyom Trishkin:

Что вы этим мне хотите сказать? Что вы создали ветку, вписывающуюся в тему ресурса по трейдингу и автоматическим торговым системам? И наполняете её полезной всему сообществу информацией?

Это вы сделали 1. от злого умысла, или 2. от нечего делать и большого ума?

Вся ваша ветка - флуд по отношению к теме всего ресурса и в таком виде скорее всего подлежит сносу.

Смысл моей ветки - в её названии. Я задаю вопросы, а те кто хочет отвечает.

Если открыть глаза, то связь с "темой всего ресурса" явно прослеживается. 

Вы, как модератор, можете снести ветку и, при этом, отправить меня "в отпуск", но это исключительно Ваше видение ситуации.

Так что давайте прекратим флуд (в отношении моей ветки), и либо снесём её, либо я дождусь ответов на свои вопросы. Хотя бы на два последних.

Igor Makanu:

3. для проверки в каком топике можно быстрее получить и что получить и от кого все это "прилетит"

Совершенно верно )))
 
Сергей Таболин:
Совершенно верно )))

Привет!

скажу прямо, Вашу бы настойчивость и в нужное русло, Вы бы горы свернули.... не рассчитывайте на постоянную благожелательность админов и модераторов, цель этого форума обучить программированию и эксплуатации терминалов от Метаквотес, все остальное для формирования MQL-сообщества

если Вы здесь, то форум выполняет свои задачи ;)

 
Igor Makanu:

Привет!

скажу прямо, Вашу бы настойчивость и в нужное русло, Вы бы горы свернули.... не рассчитывайте на постоянную благожелательность админов и модераторов, цель этого форума обучить программированию и эксплуатации терминалов от Метаквотес, все остальное для формирования MQL-сообщества

если Вы здесь, то форум выполняет свои задачи ;)

Боюсь, не со всем соглашусь.

На ИХ благожелательность я не рассчитываю.

Обучать программированию на форуме - тупик. Нужен хороший учебник. Когда-то я писал интернет-магазин "на ходу" изучая PHP. Было всё просто. Был очень хороший учебник. Ну опыт в Ассемблере, Бэйсике и С++ тоже был не лишним, но хороший учебник..... )))

Форум - для общения, вопросов (сам порою "туплю"), помощи. 

Сообщество... А зачем? Зачем зарабатывать тут балы? Зачем выкладывать по 5 штук индикаторов в день, вся разница в которых цвет звёздочек и линий? Зачем выкладывать советник, который показывает отрицательную динамику? Кому они нужны? Кому они помогут чему-то научиться? Разве что научат как делать не надо! Но это не обучение - это мучение...

Сча могу схлопотать бан, поэтому, на всякий случай, попрощаюсь на месяц )))))))

 
Как и где мне найти модератора или админа, чтобы обратить внимание на косяк в оптимизаторе (полный перебор)?
Причина обращения: