Три очень интересных вопроса (для меня ))) - страница 2

 
Сергей Таболин:

Кто знает как посмотреть кто является модератором в разделе форума?

никак, на этом форуме модератор всего и всея... в любом топике можете получить или быть отмодерированны от любого модератора... не знаю сути, но чисто интуитивно и по статистике активности каждого модератора, есть или график или договоренность кто присматривает за форумом ;)

 
Dmitry Fedoseev:
Роботы не обязаны торговать - оригинально.

У меня есть робот, круглый, бегает по полу, пыль подметает, и что оригинально - не торгует! ))

 
Andrei Fandeev:

У меня есть робот, круглый, бегает по полу, пыль подметает, и что оригинально - не торгует! ))

Наказать его надо - отключить от розетки.

 
Dmitry Fedoseev:

Наказать его надо - отключить от розетки.

Он, зараза, умный - сам находит станцию подзарядки и рулит к ней. Потом продолжает своё Чистое дело...

 
Igor Makanu:

никак, ....

Фигово... Не знать кому спасибо говорить....

Заметьте - два вопроса, и ни одного однозначного ответа... )))
 

Ну да ладно.

Теперь третий вопрос:

Скажите, если человек выкладывает, в среднем, на вскидку, по 5 индюков и пр. почти каждый день - это называется повышенной плодовитостью или как-то иначе?

Только будьте осторожны в определениях, ибо кто-то из них модератор и это может ему не понравиться примерно на месяц )))

 
Сергей Таболин:

Ну да ладно.

Теперь третий вопрос:

Скажите, если человек выкладывает, в среднем, на вскидку, по 5 индюков и пр. почти каждый день - это называется повышенной плодовитостью или как-то иначе?

Только будьте осторожны в определениях, ибо кто-то из них модератор и это может ему не понравиться примерно на месяц )))

Как говорится, ты настоящий писатель, если не сможешь жить, если не будешь писать. Ну, а может просто кушать хочется.) 

 
Сергей Таболин:

везде есть свои Дарьи Донцовы

 
Сергей Таболин:

Ну да ладно.

Теперь третий вопрос:

Скажите, если человек выкладывает, в среднем, на вскидку, по 5 индюков и пр. почти каждый день - это называется повышенной плодовитостью или как-то иначе?

пониженной даровитостью, если помягче

 
Сергей Таболин:

Фигово... Не знать кому спасибо говорить....

Заметьте - два вопроса, и ни одного однозначного ответа... )))

Спасибать можете мне. Меньше ста пасибов в конв.валюте не принимаю (делиться с котом и остальными же).

Причина обращения: