Проблемы с пополнением счета своего аккаунта на MQL5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Анастасия Реброва
141
Всем привет. Я вот уже третий день пытаюсь пополнить счет на своем аккаунте здесь в MQL5 и ничего не получается. Пополнить пытаюсь со своей банковской карты. Когда ввожу номер своей карты пишет красным Эта MasterCard карта не обслуживается данным банком
Два раза писала в службу поддержки. Они молчат. Может кто-то еще сталкивался с такой проблемой? И знает в чем тут дело...

Файлы:
nybbsq31..png 152 kb
Vladislav Andruschenko
164181
Vladislav Andruschenko  

А имя владельца не правильное.

даже если на карте не указано имя - вы должны его ввести (Свое имя на английском) Карта в любом случае завязана на Вас.

И МастерКард в последнее время не пополняется через mql5

Анастасия Реброва
141
Анастасия Реброва  
Хорошо. А если у меня все банковские карты МастерКард? Что мне делать? И я пыталась вводить свое имя латиницей.
Vladimir Karputov
Модератор
183260
Vladimir Karputov  
Анастасия Реброва:
Хорошо. А если у меня все банковские карты МастерКард? Что мне делать? И я пыталась вводить свое имя латиницей.

Есть ещё два варианта:

1. Попробовать с карты monobank (с обычной или валютной)

2. Пополнить счёт/карту epayments и уже с epayments пополнить свой mql5 аккаунт.

Vladislav Andruschenko
164181
Vladislav Andruschenko  
Анастасия Реброва:

в последнее время MasterCard не везде принимаются (при оплате в интернете) 

Если у Вас ПриватБ... то можно заказать VISA на свой счет. Или в любом банке в принципе можно заказать две карты под свой счет. 

Анастасия Реброва
141
Анастасия Реброва  
Спасибо всем, кто откликнулся.
Анастасия Реброва
141
Анастасия Реброва  
Vladimir Karputov:

Есть ещё два варианта:

1. Попробовать с карты monobank (с обычной или валютной)

2. Пополнить счёт/карту epayments и уже с epayments пополнить свой mql5 аккаунт.

Если пополнять через epayments какие там комиссии?

Vladimir Karputov
Модератор
183260
Vladimir Karputov  
Анастасия Реброва:

Пополнение счёта epayments:

С банковской карты
2.6%
Сумма перевода
от $10 до $1 500
Дневной лимит
$5 000
Недельная сумма
$10 000
Количество операций за день
5
Andrey F. Zelinsky
35931
Andrey F. Zelinsky  
Анастасия Реброва:

не слушайте никого -- откройте в своём банке VISA и решение всех проблем за один день и с 0% издержек.

2,6% за пополнение mql5 через ePayments советчики сами себе такое не посоветуют.

Анастасия Реброва
141
Анастасия Реброва  
Еще раз, Всем большое спасибо. Мне удалось пополнить здесь счет.
Александр Глазунов
373
Александр Глазунов  
Анастасия Реброва:
Всем привет. Я вот уже третий день пытаюсь пополнить счет на своем аккаунте здесь в MQL5 и ничего не получается. Пополнить пытаюсь со своей банковской карты. Когда ввожу номер своей карты пишет красным Эта MasterCard карта не обслуживается данным банком
Два раза писала в службу поддержки. Они молчат. Может кто-то еще сталкивался с такой проблемой? И знает в чем тут дело...

У меня была такая же проблема. Карта Мир не прошла, MasterCard двух разных банков так же не прошли, пришлось завести WebMoney туда забросить рубли там конвертировать их  в доллары и затем только пополнить счет MQL5. Но затем открыл виртуальную карту VISA почта банка и забыл о проблеме. Единственное  то неприятно остались небольшие денежки на WebMoney с которыми бодаюсь уже две недели , не могу достучаться. Но эт уже из другой оперы.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий