Ваши основные торговые инструменты

 
  • 34% (49)
  • 21% (30)
  • 26% (37)
  • 19% (28)
Всего проголосовало: 98
 
Как может быть "Ручная торговля" инструментом? Видимо, имелось в виду "Провожу торговую деятельность при помощи:..."
 
Ihor Herasko:
Как может быть "Ручная торговля" инструментом? Видимо, имелось в виду "Провожу торговую деятельность при помощи:..."
Я вообще ожидал увидеть перечень основных символов )
 
Alexey Volchanskiy:
Я вообще ожидал увидеть перечень основных символов )
Я тоже)))
 
Топикстартеру: в английской части форума Вы такой же порос сделали, да не совсем такой же)) Там нет "посмотреть результат" Думаете только в русскоязычной части форума могут на эту кнопку тыкать?
 
Ihor Herasko:
Как может быть "Ручная торговля" инструментом? Видимо, имелось в виду "Провожу торговую деятельность при помощи:..."
   Если быть точнее, то имелось ввиду использование ручных торговых систем. Основной смысл ясен)) 
 
Alexey Volchanskiy:
Я вообще ожидал увидеть перечень основных символов )
   В данном случае опрос бы назывался "Ваш основной список торговых символов" ). Перечень возможных вариантов ответа был бы  внушительным..
 
Alexandr Saprykin:
Топикстартеру: в английской части форума Вы такой же порос сделали, да не совсем такой же)) Там нет "посмотреть результат" Думаете только в русскоязычной части форума могут на эту кнопку тыкать?
   Нет..)) Просто упустил из виду. Но это и не особо важно.. 
 
Ivan Zharkov:
   В данном случае опрос бы назывался "Ваш основной список торговых символов" ). Перечень возможных вариантов ответа был бы  внушительным..
Грубо говоря есть 6 валютных пар, из них образуются почти все остальные пары, кроме экзотики. Достаточно было бы сделать опрос из 6 пар с возможностью выбора нескольких вариантов ответа.
 
Ivan Zharkov:
   В данном случае опрос бы назывался "Ваш основной список торговых символов" ). Перечень возможных вариантов ответа был бы  внушительным..
понятие символ == инструмент
 
Alexey Volchanskiy:
понятие символ == инструмент
   Когда речь идет о торговых парах, то понятие "символ" является более подходящим.   
Причина обращения: